Гость
Статьи
Куда поступать?

Куда поступать?

Заканчиваю 9 класс, не знаю идти в 10 или уходить, есть образование в музыкальной школе (вокал), люблю писать (книги, рассказы, хотелось бы развиваться в этой сфере). Есть 3 варианта, криминалист, журналист, актриса (тут есть одно "но", у меня плохая фигура, не знаю даже, важно ли это?) Подскажите пожалуйста) #образование

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На завод шуруй

Гость
#2
Гость

На завод шуруй

сам туда или, я хочу адекватную работу найти, и спросила я тоже по-человечески)

Гость
#3

Из перечисленных журналист

Гость
#4

Иди криминалистом,хоть оклад будет нормальный пока Путин у власти.

Гость
#5
Гость

сам туда или, я хочу адекватную работу найти, и спросила я тоже по-человечески)

От заводчан больше пользы, чем от актрис

Гость
#6

Криминалист интересная профессия, а главное редкая в списке поступающих. Профессию актрисы можно в хобби пока превратить. Над фигурой пока работай, чтобы нравится себе в первую очередь и добиваться успеха в карьере. Потому что встречают по одёжке провожают по уму. Твой внешний вид это 50% успеха, остальные это интелект, креативность и коммуникабельность. У тебя хороший набор получился👆 Мне лично нравится. Учишься на криминалиста, играешь в театре/кружках и оттачиваешь себя как личность. Заняты все сферы совершенствования нормальной девушки. Учеба, хобби, работа над собой. По-моему отличный старт.

Гость
#7

Криминалист - талант к расследованию, журналист - талант к литературному слогу и поставленной речи, актриса - талант к лицедейству. Для успеха нужна хотя бы первая стадия образования, т.е. высшее образование. Никакие 9 классов и колледжи/техникумы не прокатят.

#8

Иди в МЕД

Гость
#9
Гость

Иди криминалистом,хоть оклад будет нормальный пока Путин у власти.

я из Украины (

весёлый мужчина
#10

девочка я уверен что тебя вырвет моментально как только увидишь труп у которого отсутствуют некоторые части и от которого воняет так, что аж глаза выедает, какой тебе криминалист, ты сначала почитай что там нужно делать, а потом пиши ерунду всякую, некоторые вообще в обморок падают моментально

Гость
#11
весёлый мужчина

девочка я уверен что тебя вырвет моментально как только увидишь труп у которого отсутствуют некоторые части и от которого воняет так, что аж глаза выедает, какой тебе криминалист, ты сначала почитай что там нужно делать, а потом пиши ерунду всякую, некоторые вообще в обморок падают моментально

простите, но я смотрела как человека расчленяют, не думаю что это для меня страшно)

м
#12

Учись дальше, там и определишься!
А пока это шатание к добру не приведет!

#13

Думаю, тебе стоит пойти в журналистику, желательно в хороший вуз, если хочешь в будущем работать по специальности. А так, ты могла бы попробовать уже сейчас развивать писательские навыки(может даже зарабатывать на этом) , это все формирует твое портфолио, при поступлении и вообще в карьере пригодиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: