Гость
Статьи
Дети миллионеров рано …

Дети миллионеров рано теряют интерес к жизни

Говорят, что дети миллионеров имели все в детстве и поэтому уже к 18 годам им все становится не интересно и они подсаживаются на наркотики, ради эмоций. Ну либо на стрит рейс.
Я не ребенок миллионеров, но мне тоже все надоело. Как так получилось?
Не помню, хотела ли я в детстве чего-то, чего у меня не было, но теперь мне это точно уже не нужно. Что-то в этой жизни я попробовала, а что-то и не хочу пробовать. В любом случае, я очень непостоянна, мне все надоедает, кажется бессмысленным, ничего уже не интересует, я уже не радуюсь. Выходит, не только у детей миллионеров такая проблема? Как детей не балуешь, а у него все равно эта проблема будет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поломки депрессивного характера у всех сплошь и рядом встречаются

#2

Да. Миллионеры с мозгами иначе воспитывают детей.
А так вообще золотая молодежь - не люди.

#3

это потому что у них всё есть, а их родителям проходилось добиваться самим.

Как-то прочитала что Джеки Чан говорил - "я очень жалею что своего сына не отдал в армию. Там бы его научили жизни."
Его сын тоже любил наркотики, девочек и т.д.

Связи, деньги родителей и отсутствие быть наказанным порождает таких инфантилов.

Гость
#4

Зато выходцы из глубинки имеют мечту всей жизни подселиться к кому-нибудь в городе и она поддерживает в них желание жизни.

Гость
#5

Чем себя приезжие берущие в рот за ночлег только не утешают.

Инсайдер
#6

Так это очень нужная проблема, она у всех возникает чтобы человек выбрал свой путь в жизни, начал искать куда он хочет ее приложить.

Гость
#7
Настьйа

Да. Миллионеры с мозгами иначе воспитывают детей.
А так вообще золотая молодежь - не люди.

А я тоже не человек? Я не золотая молодежь

Гость
#8
Ɐльма 🖤

это потому что у них всё есть, а их родителям проходилось добиваться самим.

Как-то прочитала что Джеки Чан говорил - "я очень жалею что своего сына не отдал в армию. Там бы его научили жизни."
Его сын тоже любил наркотики, девочек и т.д.

Связи, деньги родителей и отсутствие быть наказанным порождает таких инфантилов.

А я инфантильна? Я не ребенок миллионеров

Гость
#9
Гость

Зато выходцы из глубинки имеют мечту всей жизни подселиться к кому-нибудь в городе и она поддерживает в них желание жизни.

Мечта у меня тоже есть, но боюсь ее не достигнуть и боюсь, что достигну ее и она мне надоест. Мне все говорят, что любая жизнь надоест и жизнь мечты тоже

Гость
#10

Мне такие проблемы.

Гость
#11
Гость

Мечта у меня тоже есть, но боюсь ее не достигнуть и боюсь, что достигну ее и она мне надоест. Мне все говорят, что любая жизнь надоест и жизнь мечты тоже

Бедные тоже впадают в депрессию,но не от пресыщения,а от безысходности.У них есть мечты,но как правило,любая мечта стоит денег.

Гость
#12
Гость

Мне такие проблемы.

Зачем?

Гость
#13
Гость

Бедные тоже впадают в депрессию,но не от пресыщения,а от безысходности.У них есть мечты,но как правило,любая мечта стоит денег.

Не совсем в деньгах дело. Могут же просто нанять на желаемую работу другого человека

Гость
#14

Скорее всего у вас депрессия, у меня тоже так же. В подростковом возрасте ничем не интересовалась, ни с кем не общалась, парней не заводила. Даже на шоппинг себя заставляла ехать. Ну это как легкая депрессия, потеря интереса к жизни. Может к психологу надо

Гость
#15

Миллионеры на своих тачках мимо проезжают,ты их даже не видишь,откуда нам знать..что показано в ***, день хорошей жизни стоит как средняя зп..даже простому выйти из дома уже 2т нет

Гость
#16

Их немного, поэтому на них плевать, как погрешность в статистике.

Гость
#17
Гость

Их немного, поэтому на них плевать, как погрешность в статистике.

Прочитай вопрос полностью

Гость
#18
Гость

Зачем?

Потому что у меня одна проблема - как заработать эти деньги.

беня
#19
Гость

Миллионеры на своих тачках мимо проезжают,ты их даже не видишь,откуда нам знать..что показано в ***, день хорошей жизни стоит как средняя зп..даже простому выйти из дома уже 2т нет

хорошая жизнь дорогая ... один ершик у пу стоит больше чем средняя зп, а знаешь сколько их надо??

Гость
#20

Я дочь миллионеров. Есть все. Дом в горах у леса на 2 тысячи квадратных метров, дом у моря в России, тоже в горах. Вилла в Греции на берегу моря, личный самолет, вертолет, два квадроцикла, оба из Швейцарии, квартиры в Питере, Москве, Кирове и тд. Пентхаус в Москве где я сейчас и живу. Да и многое другое.
А интереса к жизни нет. Я единственный ребенок в семье, у меня есть все. При чем если я смогла его себе вернуть и возвращаю до сих пор, то все дети, как матери, так и отца, заведенные в первых браках, а это сын 27 лет-у матери и две дочери 44 и 48 лет-у отца, наркоманы и пьяницы, коим не интересна жизнь и ничего из нее