Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться родителям в том, что я лесбиянка?

Мне 17. Мама постоянно шутит про женихов и секс. Но дело в том, что мальчики меня не интересуют. Я встречаюсь с девушкой уже года 3, люблю её до ужаса. Мама нейтрально относится к девушке, но в нас видит только подруг. Стоит ли намекнуть маме на свои отношения? Как бы вы поступили, узнав, что ваша дочь - ***?

Александра
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше не нарываться, пока вы зависите от родителей они могут вести себя неадекватно. И, боюсь это не отношения, даже если вам так кажется, подождите хотя бы до 23-25, а там видно будет.

#3

наверное, вам будет также сложно, как и мне когда-то было, когда призналась, что мой парень темнокожий. По сути, у меня так и не хватило смелости сказать им прямо. Просто я выложила фотки с соц сети со своим парнем, мама сама поняла, она рассказала отцу.

Гость
#4

Не факт что вообще нужно признаваться. Обе отучитесь, вдвоем потом заработать на аренду квартиры не так сложно будет и живите себе спокойно.

Гость
#5

Не надо делать глупые признания. Представьте себе, вы гордо объявляете о том что вы такая модная ***, скандал, вас выгоняют из дома, полный капец, жизнь по углам, работа в пятерочке и все вот это. А потом через пару лет ваша подруга от вас сруливает к другой или находит мужика. Вы остаетесь без большой любви и какое-то время вдруг нравится парень. В итоге получается что вы на ровном месте огребли адский гиморой. Отношения с родителями не восстановишь, хотя вроде все хорошо можно было бы просто ничего не делать.
Вот если лет до 25-27 мужики так и не зайдут, можно будет думать о признаниях и тд. А сейчас зачем это все надо? Неприятности искать?

Гость
#6

Я бы со стыда сгорела🤢🤢🤢🤢

Гость
#7
Гость

Я бы со стыда сгорела🤢🤢🤢🤢

соболезную, у каждого человека своё право выбора.

Гость
#8

Зачем ей ваша душевная помойка? Вас пытают, заставляют признаваться? Нет. Тогда к чему матери лицезреть ваш душевный эксгибиционизм?

Гость
#9

Да это разводка, вуманского дросера, он тут много что пропогандирует фантазиями, промывая мозги малолеткам, а в жизни такого нет, так что не ведитесь.

Гость
#10

Прежде чем что-то сделать или сказать, задумайся: чего я этим добьюсь? Какой будет эффект? Какой я ожидаю отклик и нужен ли он мне?
Я не вижу, зачем сейчас делать каминг-аут. Лучше это сделать, когда будешь жить отдельно от родителей и за свой счет.

Гость
#12

Вам всего 17, зачем признаваться? Вы сначала с самой собой разберитесь и убедитесть точно, что вы ***. А не романтическое это первое чувство к барышне.

Гость
#13
Гость

соболезную, у каждого человека своё право выбора.

Я тебе соболезную. Женщина должна быть с мужчиной, а остальное это проблема с головой.

Гость
#14

Ты не обязана ни в чём признаваться, твоя личная жизнь только твоё дело. Если хочешь поделиться с матерью, то лучше это сделать, когда станешь материально независима

Гость
#15
Гость

Я тебе соболезную. Женщина должна быть с мужчиной, а остальное это проблема с головой.

сука, извините, бесит. кто сказал что женщина должна быть с мужчиной и это проблемы с головой? кем это придумано? в этой ситуации проблемы с головой только у вас, если вы в 21 веке как обезьяна живёте.

#16

Если твоя мать нейтрально относится к ***, то признайся. Если плохо, то только тогда, когда ты будешь жить без неё. Потому что если ты признаешься в этом ей, то хрен знает что ожидать

Гость
#17

Привет, мне 16, я тоже ***, но мама не знает. Я расскажу только когда буду жить отдельно и обеспечивать себя финансово, потому что сейчас это делать -
как-то рисково. Ну это то, что я советовала бы и тебе. Думаю, правда не стоит признаваться сейчас. Подожди.

Гость
#18
Гость

Прежде чем что-то сделать или сказать, задумайся: чего я этим добьюсь? Какой будет эффект? Какой я ожидаю отклик и нужен ли он мне?
Я не вижу, зачем сейчас делать каминг-аут. Лучше это сделать, когда будешь жить отдельно от родителей и за свой счет.

Полностью согласна с твоим мнением! Если сейчас признаться, то что, если реакция будет негативной и дальнейшие отношения будут напряжёнными (это ещё учитывая, что она живёт у родителей)? Правда, лучше подождать.

Гость
#19
Гость

Я тебе соболезную. Женщина должна быть с мужчиной, а остальное это проблема с головой.

ХАХАХАХАХАХАХХА, ИДИ ЛЕЧИ ГОЛОВУ КУСОК ИДИОТА

Гость
#20

лучше сказать сейчас !! потому что будет поздно...

Гость
#21
Гость

Я тебе соболезную. Женщина должна быть с мужчиной, а остальное это проблема с головой.

Гомофобы не люди

Гость
#22

Проблемы с головой только у таких как вы. На дворе 21 век, а вам все наравит залезть в чужую койку. Желаю что б планета поскорее избавилась от таких как вы.

Максим
#23

Я не признавался до 23 лет, пока не застукали

Гость
#24
Гость

Я тебе соболезную. Женщина должна быть с мужчиной, а остальное это проблема с головой.

изолируйся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема