Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться родителям что ты ЛГБТ?

Всем добрый вечер. Я Саша, мне 16 и я ***. Мои родители очень религиозные и считают что любить свой пол - грех. У меня уже как год есть девушка, которую им я представила как подругу. Может есть какие-то психологические приемы, чтобы они более лояльно к ней отнеслись?

Саша
50 ответов
Последний — Перейти
Школьница, 16 лвл.
#1

Зачем тебе им открываться? Доверять в наше время кому-либо слишком опасно. Спросят - скажешь. Не спросят - значит им это не интересно. А если не интересно, значит - не важно.
Расслабься.

Гость
#2

Без понятия. Лучше подожди до 18 летия или до того момента как станешь сама себя обеспечивать, это на тот случай если они решат закрыть тебя дома и ты зависишь от них полностью.

Mr.Aleder
#3

Кисаньки, а можно к вам? Нужно попробовать всё (почти) в этой жизни!

Красавица
#4

Да, это серьезный грех. Извращенное понятие о сексе, о любви и ориентации. На самом деле это отклонение. Надо пройти ряд специалистов: сексолог, психолог и психиатр.

Чивава
#5

Если они против любви к своему полу, значит в угоду им полюби свой потолок, или хотя бы одну из стен, например правую, та что от входной двери.

Mein Neues Fahrrad
#6
Красавица

Да, это серьезный грех. Извращенное понятие о сексе, о любви и ориентации. На самом деле это отклонение. Надо пройти ряд специалистов: сексолог, психолог и психиатр.

Займитесь самообразованием, чтобы не писать глупости.

Гость
#7

А зачем Вам об этом говорить именно сейчас? Нет никаких психологических приёмов, чтобы родители это приняли.
Я бы не отказалась от дочери, если бы она сказала, что она ***, но никогда бы это не приняла, и её шаболду тоже не желала бы видеть в своём доме. Никому такого не пожелаю.
*** всего 2% от женского населения Земли, а сейчас послушаешь, так в каждой компании найдётся. Это именно извращённость и развращённость, а не истиное положение вещей. Так что в "современных" *** и гомиков я не верю, половина из них придумала это.

#8

Встречный вопрос: нафига? Очень хочется родителям нервы помотать? У вас еще период нормальной ДЛЯ ПОДРОСТКОВ гомосексуальности не завершился просто. Подрастете - дорастете до здоровых гетеросексуальных отношений. Вы же не представляете родителям каждого своего приятеля в качестве будущего мужа. Пока, собственно, говорить Вам особо не о чем.

Гость
#9

1. Не факт что ты лезбиянка. У меня была подружка, которая в 16 тоже с девочкой встречалась, а потом снова с парнем начала встречаться и жить вместе. На самом деле у подростков такое часто бывает. 2. Зачем нервировать родителей? Ты с разными людьми возможно будешь встречаться, зачем им это вообще знать? Познакомишь когда жить будете вместе или замуж выходить.

Гость
#10
Риорина

Встречный вопрос: нафига? Очень хочется родителям нервы помотать? У вас еще период нормальной ДЛЯ ПОДРОСТКОВ гомосексуальности не завершился просто. Подрастете - дорастете до здоровых гетеросексуальных отношений. Вы же не представляете родителям каждого своего приятеля в качестве будущего мужа. Пока, собственно, говорить Вам особо не о чем.

У подростков есть период гомосексуальности? Я вот в свои 16 лет трахать подругу не хотела. Да и до сих пор не представляю, как это у них делается.

Гость
#11

Ахаха ясно автор ***)
Какая *** в 16, ахахахахаха

Mein Neues Fahrrad
#12
Гость

У подростков есть период гомосексуальности? Я вот в свои 16 лет трахать подругу не хотела. Да и до сих пор не представляю, как это у них делается.

Бывают бисексуальные люди. А подростки ещё познают свою сексуальность и пробуют все.

Гость
#13
Mein Neues Fahrrad

Бывают бисексуальные люди. А подростки ещё познают свою сексуальность и пробуют все.

А велики тоже бывают заднеприводные?

Гость
#14
Гость

У подростков есть период гомосексуальности? Я вот в свои 16 лет трахать подругу не хотела. Да и до сих пор не представляю, как это у них делается.

Именно, такой период. У меня подруги друг с другом тоже спали. Ничего, замужем уже все, детей ростят) одна стала психологом и помогает детям и подросткам разобраться самим в себе. Всё бывает

Гость
#15
Гость

Именно, такой период. У меня подруги друг с другом тоже спали. Ничего, замужем уже все, детей ростят) одна стала психологом и помогает детям и подросткам разобраться самим в себе. Всё бывает

Простите за вопрос, но как они это делали? Они инородные предметы в себя засовывали?

Гость
#16

Автор, а в чем смысл приглашать к себе в трусы кучу народу? Вы взрослая барышня, что вас возбуждает, с кем вы спите - неважно, с мужчиной, женщиной, конём, догом - в каких позах, касается только вас. Незачем трепать нервы родителям кровавыми подробностями. Вполне возможно, что если они вывалят вам на голову подробности своей интимной жизни, вы будете неделю нервно икать. Кровать не то место, куда стоит звать родителей. Нужно участие мамо-папо? Значит рано вам секситься, причем безотносительно с кем.

Гость
#17

перестать быть ***. Ты позоришь свой род. Ему нужно продолжение. Раздражают такие как вы, откуда вас столько развелось?? Будь нормальной, а не черным пятном в семье.

Гость
#18
Гость

Простите за вопрос, но как они это делали? Они инородные предметы в себя засовывали?

Понятия не имею, меня там не было)

#19
Гость

У подростков есть период гомосексуальности? Я вот в свои 16 лет трахать подругу не хотела. Да и до сих пор не представляю, как это у них делается.

Вы - это всего лишь один случай. А людей на планете миллиарды. Почитайте теорию психоанализа. Развитие сферы чувств у человека проходит в несколько этапов, начинающихся с младенчества. Не надо все воспринимать так буквально. Никто не обязывает вас трахать подруг))

Гость
#20
Гость

Простите за вопрос, но как они это делали? Они инородные предметы в себя засовывали?

Они лизали друг друг киску. Неужели не понятно?!

Гость
#21

Автор, если вы и правда ***, то вам крупно повезло в этой жизни! Вы избавлены от всех бед, которые женщинам приносит ***: венерические заболевания, СПИД, незапланированные беременности, аборты, отказ официально жениться, бросание во время беременности, бросание после родов без средств к существованию, побои, отрубание рук и даже убийства. Уже ради того, чтобы избавиться от всех этих несчастий стоит родиться лесбиянкой. Но, у *** ещё как бонус часто идёт целеустремленный мужской характер (типа как у Земфиры), которы позволяет хорошо зарабатывать. Так что без денег вы не останетесь, будете жить хорошо. Так же знайте, что в России действует ***-сообщество и через эти связи легче продвинуться в карьере. Короче, если вы - *** - то, считайте вы сорвали джек пот у природы!

Гость
#22

Лично я бы очень хотела быть лесбиянкой. На данный момент я уже взрослая женщина, и знаю, что из себя представляют мужики, и сколько проблем они принесли в мою жизнь. К стати в итоге я все равно одна, потому стона свои дела терпеть не могу секс с мужчиной, когда в меня что-то пихают, бррр, как вспомню - аж дурно становится. У меня есть несколько хороших любимых подруг, проверенных временем, мы всегда поддерживали друг друга, всегда они мне помогали, нам вместе очень интересно и хорошо общаться. Но, к сожалению, мы не можем жить вместе (в смысле спать вместе), т к ***-секс не для нас, чужая Вагина мне не кажется привлекательной. Если грудь ещё куда ни шло, но вагина - нет, совсем никак. А если бы я была лесбиянкой - жизнь моя была бы прекрасна и удивительна, я бы точно не была одна!

Гость
#23

Лучше всего перестать быть ***, и тогда не надо будет огорчать родителей.

Гость
#24
Красавица

Да, это серьезный грех. Извращенное понятие о сексе, о любви и ориентации. На самом деле это отклонение. Надо пройти ряд специалистов: сексолог, психолог и психиатр.

уже давным давно доказано,что это не болезнь и даже не отклонение,психолог посмеётся и пошлёт вас,как и другие

Гость
#25
Гость

уже давным давно доказано,что это не болезнь и даже не отклонение,психолог посмеётся и пошлёт вас,как и другие

Уже давно доказано, что врожденная гомофилия - лишь ничтожно малая часть от гомофилий, навязанных западной пропагандой.

Гость
#26
Красавица

Да, это серьезный грех. Извращенное понятие о сексе, о любви и ориентации. На самом деле это отклонение. Надо пройти ряд специалистов: сексолог, психолог и психиатр.

вам тоже бы не помешало у психиатра провериться

Гость
#27
Гость

А зачем Вам об этом говорить именно сейчас? Нет никаких психологических приёмов, чтобы родители это приняли.
Я бы не отказалась от дочери, если бы она сказала, что она ***, но никогда бы это не приняла, и её шаболду тоже не желала бы видеть в своём доме. Никому такого не пожелаю.
*** всего 2% от женского населения Земли, а сейчас послушаешь, так в каждой компании найдётся. Это именно извращённость и развращённость, а не истиное положение вещей. Так что в "современных" *** и гомиков я не верю, половина из них придумала это.

ого ого такая уверенность! сами исследования проводили?

Гость
#28
Риорина

Встречный вопрос: нафига? Очень хочется родителям нервы помотать? У вас еще период нормальной ДЛЯ ПОДРОСТКОВ гомосексуальности не завершился просто. Подрастете - дорастете до здоровых гетеросексуальных отношений. Вы же не представляете родителям каждого своего приятеля в качестве будущего мужа. Пока, собственно, говорить Вам особо не о чем.

гомосексуальные отношения тоже здоровые держу в курсе

Гость
#29
Гость

перестать быть ***. Ты позоришь свой род. Ему нужно продолжение. Раздражают такие как вы, откуда вас столько развелось?? Будь нормальной, а не черным пятном в семье.

а может она сама будет решать нужно продолжение ЕЁ роду ? черное пятно в семье это люди которые считают что смысл жизни в размножении реву

Гость
#30
Красавица

Да, это серьезный грех. Извращенное понятие о сексе, о любви и ориентации. На самом деле это отклонение. Надо пройти ряд специалистов: сексолог, психолог и психиатр.

Простите, вы не знаете что такое толерантность? Это не отклонение, это нормально. Все люди имеют право жить, как захотят.

the blind
#31

Думаю ,пока не стоит признаваться..ибо последстви я могут быть катострофичесуими...попытайся сама встать на ноги.Однако,если ты децствительно все для себя решила...то они твои родители:если любят и уважают,значит все будет у тебя хорошо....
Говорю ,как пан -одногодка,ибо тоже волнующая меня тема

анжелика
#32

ох нет не советую говорить родителям я Анжелика мне 15 отношение с парнем уже было против моей воли и с детства меня тянуло к девочкам.В наше время родителям опасно говорить личную жизнь.Попробуй сначала спросить как они относятся к этому.Если всё будет хорошо то расскажи если появится агрессия то лучше не стоит.

Гость
#33
Mr.Aleder

Кисаньки, а можно к вам? Нужно попробовать всё (почти) в этой жизни!

Капец ты идиот....
*** - девушки, любящие свой пол, а не занимающиеся кексом с непонятными мужчинами втроём...

Марлие(НЕ МОЁ ИМЯ)
#34

я сама незнаю я тоже в токой ситуэйшен

Гость
#35
Красавица

Да, это серьезный грех. Извращенное понятие о сексе, о любви и ориентации. На самом деле это отклонение. Надо пройти ряд специалистов: сексолог, психолог и психиатр.

Что за бред, это не является психическим отклонением и никакие психологи, сексологи и тд не помогут, вы не сможете ни как отменить у человека в голове его чувста и симпатию, в стране куча проблем в виде экономики и экологии а вас всё ещё волнует кто с кем спит/живёт? Это любовь, почему не принять её и не лезть к человеку с мозгоправами если они не помогают

Гость
#36
Гость

перестать быть ***. Ты позоришь свой род. Ему нужно продолжение. Раздражают такие как вы, откуда вас столько развелось?? Будь нормальной, а не черным пятном в семье.

Будь нормальным человеком а не долбаёбом, меня бомбит с таеих круглых идиотов как вы.
Вы чморылы тупые ставите свои интересы выше интресов своих детей, да что бы вы такие поздыхали все, если тебе не нравится это выколи себе глаза и не смотри в чужую постель, круглые долбаёбы, вы убить своего ребенка готовы если он не будет таким как все общество
Надеюсь вы в аду гореть будете за такие деяния, умрите ***, вы жизни не достойны с такими мыслями

Гость
#37
Гость

Лучше всего перестать быть ***, и тогда не надо будет огорчать родителей.

Легче? Как перестать быть тем кем ты родился? Противоречить себе? Вы такие тугие что ***, это *** не легко как на словах, человеку мерзко жить с тем кто ему не любим, мне противно с таких *** как вы которые постоянно *** о том что легче перестать быть тем кем родился, горите в аду твари, аминь

Гость
#38
Школьница, 16 лвл.

Зачем тебе им открываться? Доверять в наше время кому-либо слишком опасно. Спросят - скажешь. Не спросят - значит им это не интересно. А если не интересно, значит - не важно.
Расслабься.

Я конечно не психолог.и не особо в этом разбираюсь(мне 10 лет👉🏽👈🏽) но по моему долго так она не протянет. Надо хотт кому то сказать...

Гость
#39
Красавица

Да, это серьезный грех. Извращенное понятие о сексе, о любви и ориентации. На самом деле это отклонение. Надо пройти ряд специалистов: сексолог, психолог и психиатр.

Ваше существование грех и людей подобных вам.

Гость
#40
Красавица

Да, это серьезный грех. Извращенное понятие о сексе, о любви и ориентации. На самом деле это отклонение. Надо пройти ряд специалистов: сексолог, психолог и психиатр.

Это не извращение Педофилия да,извращение Жить в паре без любви нельзя ,это обман.

Мадонна
#41
Mein Neues Fahrrad

Займитесь самообразованием, чтобы не писать глупости.

Подтверждаю! Нужно в первую очередь заняться "Самообразованием", а потом уже учить других!!! Не традиционная ориентация это не грех это нормально. Я сама *** и я сама скрываю это от родителей!!!!

Гость
#42
Гость

Ахаха ясно автор ***)
Какая *** в 16, ахахахахаха

1.У всех людей своя ориентация.
2. 16 лет это уже нормальный возрос чтобы понять кого ты любишь и осуждать за *** бессмысленная трата времени.
3. Раз вы считаете что *** в 16 лет - плохо, то что вы вообще здесь делаете?

Мила
#43
Гость

А зачем Вам об этом говорить именно сейчас? Нет никаких психологических приёмов, чтобы родители это приняли.
Я бы не отказалась от дочери, если бы она сказала, что она ***, но никогда бы это не приняла, и её шаболду тоже не желала бы видеть в своём доме. Никому такого не пожелаю.
*** всего 2% от женского населения Земли, а сейчас послушаешь, так в каждой компании найдётся. Это именно извращённость и развращённость, а не истиное положение вещей. Так что в "современных" *** и гомиков я не верю, половина из них придумала это.

Шо?!В мире 20-30 % гомосексуалистов!Вы о чём?!!!!

Гость
#44
Гость

Ахаха ясно автор ***)
Какая *** в 16, ахахахахаха

Господи, как можно над этим смеяться?

Гость
#45
Mr.Aleder

Кисаньки, а можно к вам? Нужно попробовать всё (почти) в этой жизни!

матери своей *** вылижи,попробуй,вдруг понравиться

Гость
#46
Школьница, 16 лвл.

Зачем тебе им открываться? Доверять в наше время кому-либо слишком опасно. Спросят - скажешь. Не спросят - значит им это не интересно. А если не интересно, значит - не важно.
Расслабься.

Вот согласна. Ваши религиозны, а моим было пофиг, настолько что мать меня обворовала. Я не верю никому теперь. И ни с кем ничем не делюсь.

Гость
#47

Удачи

Гость
#48
Mr.Aleder

Кисаньки, а можно к вам? Нужно попробовать всё (почти) в этой жизни!

Мужик угомонись ты нахрен никому не нужен так и прекрасным девушкам которые по девушкам ещё как не нужен, ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ О ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ЛЮБИТ ДЕВУШКУ а не ебанутого мужика который не знает границ ты нахрен ей не нужен

Гость
#49
Красавица

Да, это серьезный грех. Извращенное понятие о сексе, о любви и ориентации. На самом деле это отклонение. Надо пройти ряд специалистов: сексолог, психолог и психиатр.

*** у вас забыли спросить 😂, почему вам не *** кто кого любит, и ваш бог кто вообще доказывал что он существует его придумали что бы контролировать такое же стадо как и вы

Гость
#50
Гость

перестать быть ***. Ты позоришь свой род. Ему нужно продолжение. Раздражают такие как вы, откуда вас столько развелось?? Будь нормальной, а не черным пятном в семье.

продолжение рода? мы живём в средневековье? может быть вы научитесь принимать выбор других людей и поймете, что *** ориентация — норма, это то, на что нельзя повлиять. это закладывается ещё в утробе матери, так что никак это не вылечить и уж тем более нельзя «перестать» быть лесбиянкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: