Гость
Статьи
Дочь украла деньги

Дочь украла деньги

Дочери 16 лет, украла 25 тысяч рублей. Сначала не сознавалась в содеянном, потом призналась. Сказала, что в кафе с друзьями ходила и на безделушки деньги тратила. Карманные деньги у неё были. Всегда ей всё покупали, она ни в чём не нуждалась. Когда ей что-то надо было, она просила.Я никогда не была в такой ситуации и сейчас даже не знаю, что делать. Рассказывать мужу или нет о её поступке? Помогите советом. #дочь #украладеньги

Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ремня уже поздно!

Гость
#2
Гость

ремня уже поздно!

Ей нужно папика найти.

Гость
#3

Красть не есть хорошо надо ей урок преподать

Гость
#4

Если муж не какой-нибудь домашний тиран, то лучше расскажите. Вдвоем вам будет проще найти выход из ситуации.

Гость
#5

В средние века пороли мерзавок за такое

Гость
#6

Заставить отработать и вернуть деньги

#7

А дочь, что в 2 года родила, да? В прошлой теме тебе 18, мужу 33 и ты хочешь детей.

Гость
#8

25 тыс, это не 500 руб. Конечно сказать и уже вместе решать вопрос. Самое очевидное, это пусть писдует на работу в мак или кфс и возвращает деньги.

Каналья
#9

А если ей на аборт деньги нужны были или зпп лечила?

#10

Нужно её понять и простить, не в коем случае ни ругать и не рукоприкладствовать, она же девочка, ей можно

Анастасия
#11
Valeri

А дочь, что в 2 года родила, да? В прошлой теме тебе 18, мужу 33 и ты хочешь детей.

Аккаунт двоюродной сестры. Она посоветовала задать вопрос на форуме. Мне 37 лет.

#12
Анастасия

Аккаунт двоюродной сестры. Она посоветовала задать вопрос на форуме. Мне 37 лет.

Ну да, ну да))) и телефон ее же взяла, да? 😄

Гость
#13

Дочь красивая?

Гость
#14

Отцу лучше не рассказывать, может отказаться от дочери.

Гость
#15
Valeri

Ну да, ну да))) и телефон ее же взяла, да? 😄

Вообще-то если есть доступ к определенному аккаунту, можно зайти в него откуда угодно.

Анастасия
#16
Valeri

Ну да, ну да))) и телефон ее же взяла, да? 😄

Её телефон, она рядом находится

Гость
#17

Я бы сказала мужу, чтобы сесть за стол переговоров и провести с дочерью воспитательную беседу,что так делать нельзя, а иначе все промолчат, она посчитает это нормой.

автор
#18

не украла а просто взяла.Выже ей не чужие.

Гость
#19
Гость

25 тыс, это не 500 руб. Конечно сказать и уже вместе решать вопрос. Самое очевидное, это пусть писдует на работу в мак или кфс и возвращает деньги.

Ну даже и не 500 а 50 рублей нельзя красть уж лучше пусть попросит или одолжить

Гость
#20

Завтра она в магазине сворует что-то потом где-то на работе будет воровать а это и есть уже корупция

Гость
#21

Автор, вы забыли воспитать девочку. Вы это конкретно вы и ваш муж. Ему рассказать. Воспитывать поздно. Теперь необходимо показать причинно следственную связь. Девочка идёт работать и приносит 25 тысяч вам. Поступление, ВУЗ- тюз не волнует. Завтра она украдёт у подруги и сядет на 6 лет. И это будет результат отсутствия вашего воспитания

Гость
#22

Уз карманных теперь срезайте сумму этих 25тыс. частями. Пусть дочь почувствует ответственность за свои действия. Не сделаете так, воровство повторится.

#23
Гость

Вообще-то если есть доступ к определенному аккаунту, можно зайти в него откуда угодно.

Я знаю, но номерки будут другие ведь.

#24
Анастасия

Её телефон, она рядом находится

Ну давай уж до конца - она еще и диктовала, что написать.

Гость
#25

Надо чтоб она вернула тебе в двойном размере эти деньги шоб следующий раз освоила что воровать это есть приступление

Гость
#26

Это даже не мелкое хищение а крупное

Гость
#27

Она если пойдет на работу то будет думать не о работе и выполнять ее качествено добросовестно а как бы зарабатывать деньги

Гость
#28
Гость

Она если пойдет на работу то будет думать не о работе и выполнять ее качествено добросовестно а как бы зарабатывать деньги

И тогда она может и там махинацию делать

Мар
#29

У меня такое лет в 14-15 было. Семья очень обеспеченная. Я украла деньги у папы. Сама незнаю зачем.
Папа очень строгий.
Но когда он узнал ,он не кричал ,не поднимал руку. А спокойно поговорил.
Мне самой стало очень стыдно , больше такого не повторялось. Сама незнаю зачем я это сделала

Гость
#30

Что ты автор решила

Гость
#31
автор

не украла а просто взяла.Выже ей не чужие.

Нет, дорогуша, она именно что УКРАЛА. Она к этим деньгам не имеет никакого отношения, они НЕ ее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: