Гость
Статьи
Изнасиловал …

Изнасиловал несовершеннолетний

В школе, где я училась скандал. Вечером 15-ти ученик изнасиловал за гаражами женщину, которой 31, прохожие вызывали полицию. На суде родители утверждали, что не может ребенок и знасиловать взрослую женщину... 15 лет это ребенок? Когда я отдыхала в лагере моя мама поехала со мной, тоже хотела отдохнуть (это курортный город). Она сняла отель недалеко и иногда приходила ко мне, путь к лагерю шел через лес. Когда она вечером несла мне местные вкусняшки, ее за шею схватил подросток, приблизительно того же возраста и начал снимать с нее штаны. Повезло, что там еще по лесу ходил пионер отряд, пацан испугался и убеждал. Маме тогда было почти 40 лет. Родители мальчиков и девочек, вы реально считаете что 15-ти летний пацан это ребенок, который еще не способен к действиям сексуального характера?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы добавили форумчанкам влажных фантазий. Теперь Безосихи в Макронихи переквалифицыруцо. А так разводка. Отель, пионэры.

Гость
#2

Нет, конечно... 15 лет у него уже писка волосится, гормоны зашкаливают и пистон встает на голую лодыжку. 15 лет это уже не мальчик, правда мозгу мало а гормонов много и как их уравновесить он не знает.

Гость
#3

Что забыла 31 летняя тетка за гаражами?!

Гость
#4
Гость

Что забыла 31 летняя тетка за гаражами?!

Шла домой походу.

Гром среди ясного неба
#5

Сразу вспомнилась книга "Заводной апельсин" Там как раз про то, что несовершеннолетние способны на это.

ВоланДеМорт24
#6

Ещё вопрос кто кого изнасиловал.
Не стал бы молодой мужчина старуху лапать.

Гость
#7
Гром среди ясного неба

Сразу вспомнилась книга "Заводной апельсин" Там как раз про то, что несовершеннолетние способны на это.

Что вспомнилось, ТП?))) Ты вымысел автора от своих неподмытых воспоминаний уже не отличаешь?)))

Гость
#8
Гость

Что забыла 31 летняя тетка за гаражами?!

как что - гундосила пивандрий в обществе малолетних имбецилов.

Гость
#9
Гость

Шла домой походу.

За гаражами?! На подвиги потянуло?! Или сама приключений на свою мандатру искала?!

Гость
#10
Гость

Вы добавили форумчанкам влажных фантазий. Теперь Безосихи в Макронихи переквалифицыруцо. А так разводка. Отель, пионэры.

Угу, все прям мечтают, что бы их изнасиловал 15-ти летний прыщавый подросток. Почитайте про маньяка Ричарда Рамиреса, который в 25 лет насиловал 80-ти летних старушек

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Ещё вопрос кто кого изнасиловал.
Не стал бы молодой мужчина старуху лапать.

Бинго. Есть редкие отклонения и иностранцы.

Гость
#12
Гость

Угу, все прям мечтают, что бы их изнасиловал 15-ти летний прыщавый подросток. Почитайте про маньяка Ричарда Рамиреса, который в 25 лет насиловал 80-ти летних старушек

Не старушек, а ДЕВОЧЕК, эйджыстка шмокова!!!

Гость
#13
Гром среди ясного неба

Сразу вспомнилась книга "Заводной апельсин" Там как раз про то, что несовершеннолетние способны на это.

Ты еще Бабу ягу вспомни из книжек! 😁

Гость
#14
Гость

Что забыла 31 летняя тетка за гаражами?!

А мысль, что дорога домой шла недалеко от гаражей и придурок ее силой туда затянул не пришла?

Гость
#15
Гость

А мысль, что дорога домой шла недалеко от гаражей и придурок ее силой туда затянул не пришла?

ты пришла на форум ясновидящих?

Гость
#16
Гость

Не старушек, а ДЕВОЧЕК, эйджыстка шмокова!!!

Девочка в 31 год?! 😂😂😂
Это сказки, хотя могут быть страшные!😜

Гость
#17
Гость

А мысль, что дорога домой шла недалеко от гаражей и придурок ее силой туда затянул не пришла?

Нет. Так только у жырух бывают. У людэй нет.

Гость
#18
Гость

ты пришла на форум ясновидящих?

Если был суд и окружающие вызвали полицию, то логично, что не сама она с ним за гаражи пошла

Гость
#19
Гость

А мысль, что дорога домой шла недалеко от гаражей и придурок ее силой туда затянул не пришла?

15 летний подросток 31 летнюю кобылу?! Не перевелись еще на Руси богатыри!!!😂

Гром среди ясного неба
#20
Гость

Что вспомнилось, ТП?))) Ты вымысел автора от своих неподмытых воспоминаний уже не отличаешь?)))

Главное чтоб ты отличалО )

Гость
#21
Гость

Девочка в 31 год?! 😂😂😂
Это сказки, хотя могут быть страшные!😜

тут есть девушки родившие 3 и более детей, девушки пенсионерки - неудивляйтесь, в этом лепрозории у кого чизда, та и девушка :)

Гость
#22

Я с вами соглана. Работала учителем в школе и была классным руководителем в 8 классе. Половина моих детей были выше меня ростом. В этом возрасте по ним даже не всегда понятно сколько им лет 14 или 20, особенно, когда девочки накрасятся. Это уже молодые мужчины, с бушующими гормонами и никак не дети. Уже и курят и алкоголь употребляют некоторые.
А родители насильника, наверное, маргиналы. Расскажите, на сколько посадили похотливого малолетнего урода? Эта ошибка природы могла бы и 12-13 летнюю изнасиловать, ровесницу, чем сломала бы психику ребенку. Естественно, оградить общество от него - это единственно верное решение.

Гость
#23
Гость

Если был суд и окружающие вызвали полицию, то логично, что не сама она с ним за гаражи пошла

ты считаешь и это люди должны были прочитать в огненных письменах небесных?

Гром среди ясного неба
#24
Гость

Ты еще Бабу ягу вспомни из книжек! 😁

Уже вспомнила, ты видимо от туда явилОсь

Гость
#25
Гость

15 летний подросток 31 летнюю кобылу?! Не перевелись еще на Руси богатыри!!!😂

Вот это "богатырь". Лоб под 180см. сумел завалить кентавра весом 55 килограмм

Гость
#26

Так несколько месяцев назад новость проходила, москвичку по кругу пустили малолетние мигранты съемщики ее посуточной квартиры.

Гость
#27
Гость

15 летний подросток 31 летнюю кобылу?! Не перевелись еще на Руси богатыри!!!😂

Русь здесь причем? Держу пари из Узбекистана ребенок гастеров.

Гость
#28
Гость

Если был суд и окружающие вызвали полицию, то логично, что не сама она с ним за гаражи пошла

Ч0й-то?

Гость
#29
Гость

Вот это "богатырь". Лоб под 180см. сумел завалить кентавра весом 55 килограмм

Жырух, ты зачем рост с весом сравниваешь?))))

Гость
#30
Гость

Так несколько месяцев назад новость проходила, москвичку по кругу пустили малолетние мигранты съемщики ее посуточной квартиры.

Она довольна была?

Гость
#31
ВоланДеМорт24

Ещё вопрос кто кого изнасиловал.
Не стал бы молодой мужчина старуху лапать.

Ерунда. В 27 лет ко мне начал приставать несовершеннолетний (17 лет) придурашка, мой сосед. Приглашал на свидания, ждал под подьездом. Возраст его не смущал, говорил, что любит постарше)))) а в школе у нас был молодой преподаватель по информатике, сразу после института, там в него девочки повлюблялись, начиная с 7го класса, записки писали ему, с любовными посланиями, в соц сетях писали.
К тому же 30 лет еще норм возраст, женщина еще может очень хорошо выглять, получше, чем в 20 лет. Тк элементарно деньги есть на салоны, хорошую одежду, уже умеет за собой ухаживать, знает, что ей идет. А девочки подростки сейчас часто неухоженные, с этими прядями разноцветными, в худи, кедах грязных, с ногтями обгрызаными.

Гость
#32
Гость

ты считаешь и это люди должны были прочитать в огненных письменах небесных?

Нет, я считаю, что просто надо уметь читать, потому-что все это в теме написано 😂

Гость
#33
Гость

Ерунда. В 27 лет ко мне начал приставать несовершеннолетний (17 лет) придурашка, мой сосед. Приглашал на свидания, ждал под подьездом. Возраст его не смущал, говорил, что любит постарше)))) а в школе у нас был молодой преподаватель по информатике, сразу после института, там в него девочки повлюблялись, начиная с 7го класса, записки писали ему, с любовными посланиями, в соц сетях писали.
К тому же 30 лет еще норм возраст, женщина еще может очень хорошо выглять, получше, чем в 20 лет. Тк элементарно деньги есть на салоны, хорошую одежду, уже умеет за собой ухаживать, знает, что ей идет. А девочки подростки сейчас часто неухоженные, с этими прядями разноцветными, в худи, кедах грязных, с ногтями обгрызаными.

в 30 женщина выглядит как старуха и с этим ничего нельзя поделать. ты можешь бабке 80-летней покрасить седые волосы и ногти приклеить. будет она лучше выглядеть, чем выглядела в 16?

Гость
#34
Гость

Я с вами соглана. Работала учителем в школе и была классным руководителем в 8 классе. Половина моих детей были выше меня ростом. В этом возрасте по ним даже не всегда понятно сколько им лет 14 или 20, особенно, когда девочки накрасятся. Это уже молодые мужчины, с бушующими гормонами и никак не дети. Уже и курят и алкоголь употребляют некоторые.
А родители насильника, наверное, маргиналы. Расскажите, на сколько посадили похотливого малолетнего урода? Эта ошибка природы могла бы и 12-13 летнюю изнасиловать, ровесницу, чем сломала бы психику ребенку. Естественно, оградить общество от него - это единственно верное решение.

В том то и дело, что он из благополучной семьи, суд езе идет, но никаких ограничений или санкций у него нет

Гость
#35

в 80 лет у бабки грибок ногтей. и она ногти приклевивает из-за грибка, чтобы скрыть уро-дство. а в 16 лет у нее натуральные ногти без грибка.
в 80 лет бабка седая и потому она волосы красит. а 16 лет у нее были волосы натуральные до пояса.

Гость
#36
Гость

В том то и дело, что он из благополучной семьи, суд езе идет, но никаких ограничений или санкций у него нет

*еще

Гость
#37
Гость

в 30 женщина выглядит как старуха и с этим ничего нельзя поделать. ты можешь бабке 80-летней покрасить седые волосы и ногти приклеить. будет она лучше выглядеть, чем выглядела в 16?

Зачем приклеивать ногти? За своми можно ухаживать.
Хотя, в 15 лет мне тоже казалось, что 30 это много и лучше не доживать до такой старости))) поверьте, вы потом поменяете свое мнение.

Гость
#38
Гость

В том то и дело, что он из благополучной семьи, суд езе идет, но никаких ограничений или санкций у него нет

Значит не сядет.

Гость
#39
Гость

в 30 женщина выглядит как старуха и с этим ничего нельзя поделать. ты можешь бабке 80-летней покрасить седые волосы и ногти приклеить. будет она лучше выглядеть, чем выглядела в 16?

Советую молодым и красивым парням носить с собой средства самообороны (газовый пистолет или травмат). А то 30-ти летние бабки, они такие, могут неожиданно изнасиловать молодое тело 😂

Гость
#40

Это не ребёнок, но и не дать отпор такому - это какой-то позор.

Фламинго
#41

Ничего удивительного, у меня соседский парень тоже из благополучной, состоятельной семьи, тоже лет 15-16, рост где-то за 1,80м и крепкий паренёк, не меньше 75кг весом. Занимается несколько лет боксом. А 31-летняя женщина может быть среднего роста - 1,60м и весом 50 кг. Если брать по формуле Вес=Рост - 110. Да, такой лось такую женщину в бараний рог согнёт. А тут и надо-то всего ничего, затащить за гаражи, согнуть раком, поднять платье, отвести трусики в сторону и шуруй.
А вы, наверно все представили крепкую деревенскую девку кровь с молоком - 175см/80кг, ручищи с кулачищами и парнишку-доходягу, ботана очкастого.
В не бедных семьях ребята спортом занимаются (боксом, карате, ушу). Изнасиловать таким женщину как два пальца об асфальт.

мирный человек
#42

Прикинь

Гость
#43

В 15 лет у парней трубы горят. Им любая дыра подойдет. Без разбору. Шла б 50 летняя и ее дрюкнул. 100%. Надеюсь хоть посадят поганца

мирный человек
#44
Гость

Это не ребёнок, но и не дать отпор такому - это какой-то позор.

*** ты даш отпор даже 12 летнему если он физически на много сильней будет тебя

Гость
#45
Гость

Советую молодым и красивым парням носить с собой средства самообороны (газовый пистолет или травмат). А то 30-ти летние бабки, они такие, могут неожиданно изнасиловать молодое тело 😂

не смешно

мирный человек
#46

И что дальше автор было

мирный человек
#47

15 это не 7 лет

Гость
#48
мирный человек

И что дальше автор было

Не знаю, наверное, суд идет еще, но я видела ее с бинтом на локте. Скорее всего он еще и физические травмы нанес

мирный человек
#49
Гость

Не знаю, наверное, суд идет еще, но я видела ее с бинтом на локте. Скорее всего он еще и физические травмы нанес

Нада сажать приступника

Гость
#50

Твою мать и эту бабу надо посадить за педофилию. Совсем мразотные тетки нюх потеряли.