Гость
Статьи
Стоит ли париться на …

Стоит ли париться на счёт роста?

Мне ещё 14 лет ну и примерно через 6 месяцев будет 15.(хотя это не очень важная информация, но все же) Мой рост составляет +/- 165 см. Это нормально для моего возраста? Вырасту ли я ещё?
Одни говорят, что к 20 годам вытянусь, вроде как подбадривает. Но в школе учителя говорят что я не расту вообще и как карлик. Может это потому что я немного полненькая для своего возраста и роста ? Или может просто фигура такая? Или просто накручиваю себя?

6678вп9
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и вот куда тебе расти? Я вот мужчина ростом 167см. Мы с мужиками во дворе квасим и каждый раз удивляемся, какие же нынешние дети шпалообразные. Выросли на американских ГМО, высокие, но больные

Гость
#2

Для женщины такой рост сойдет, ведь это еще не предел. Будешь расти до 20 лет. А для мужика , конечно , горе

Гость
#3
Гость

Ну и вот куда тебе расти? Я вот мужчина ростом 167см. Мы с мужиками во дворе квасим и каждый раз удивляемся, какие же нынешние дети шпалообразные. Выросли на американских ГМО, высокие, но больные

Главное самим себя успокоить

Гость
#4

Твои учителя глупые, не далёкие создания если они так говорят девочки подростку карлик. Девочки до 20 лет развиваються. Пацаны до 25 лет. Так что большая вероятность подрастешь. Успехов в учебе👍

Static X - Destroyer
#5

Колобок 🤣

Неприклонный Экстерминатор
#6

Средний женский рост именно 165 см.
Средний мужской 175 см.

Какого хрена вы паритесь?

Неприклонный Экстерминатор
#7
Гость

Ну и вот куда тебе расти? Я вот мужчина ростом 167см. Мы с мужиками во дворе квасим и каждый раз удивляемся, какие же нынешние дети шпалообразные. Выросли на американских ГМО, высокие, но больные

Больные во всех смыслах они.

Гость
#8
Гость

Главное самим себя успокоить

Я спокоен. Если у тебя комплекс дылды, то это не мои проблемы)

Нелюбимая🦄
#9

Будет у тебя девушка дюймовочка. 👍 Главное не рост, а характер.

6678вп9
#10
Неприклонный Экстерминатор

Средний женский рост именно 165 см.
Средний мужской 175 см.

Какого хрена вы паритесь?

Парюсь, потому что указывают на это. Говорят что слишком низкая и т. д.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: