Гость
Статьи
Брак в 17 лет

Брак в 17 лет

Мне 17, а жениху 25. Хотели расписаться, но встал вопрос.
1. Не посадят ли его за отношения с малолеткой (не смотря на возраст согласия)
2. Возможно ли это сделать без согласия родителей …

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

удивительные люди сидят на форуме. и психиатры, и психологи. а главное консультируют даже не зная и не видя людей. у вас одно спрашивают, а вы навешиваете людям болезни. тфу

Гость
#52

17 лет и 25 лет... Мне очень интересно что общего у взрослого парня и молоденькой девчонки🤔 Отсутствие мозгов, если только и дружба телами. Куда смотрят родители🤦‍♀️

Гость
#53

За всех говорить точно не стоит. А 25 лет это недавний выпускник вуза, а не взрослый мужик. Так что там нет как таковой огромной пропасти.

Гость
#54
Гость

За всех говорить точно не стоит. А 25 лет это недавний выпускник вуза, а не взрослый мужик. Так что там нет как таковой огромной пропасти.

Что за бред?)) у меня старшему сыну 25 лет, это уже не выпускник, а нормальный, взрослый, развивающийся человек.Ему вообще не интересны дамы 17 лет, т к они еще глупые и незрелые. Опыт общения был т к у нашего младшего 20 лет, присутствовала девушка 17 лет и часто приходили к нам, водила своих подруг) но и они расстались по причине не схожести интересов и мышления. Между школьницей и взрослым, работающи, самодостаточным человеком-ПРОПАСТЬ. Если конечно он не инфантил.

Гость
#55
Анна Попытаева-Семавина

Мы с мужем начали дружить в мои 14, его 21. Без интима. Просто на улице гуляли вместе. В мои 16 поженились. Живём вместе 26 лет. Построили дом, двух детей родили. В этом году дочь замуж отдали, ей 24, с квартирой помогли ей хорошо. За эти годы муж не изменял, даже повода усомниться не давал. Так что все индивидуально.

Это отклонение сексуального поведения! Это не норма

Гость
#56
привет

Не очень понимаю комментарии про отклонения и эфебофилию. Типа, будь она на год старше, всё бы стало нормально? То есть 17 и 25 болезнь, а 18 и 26 ок?

Нет, вы бы почитали, что я приводила пример Челси бы ей было больше 25 и разница осталась такой же - то ок

Гость
#57
Гость

17 лет и 25 лет... Мне очень интересно что общего у взрослого парня и молоденькой девчонки🤔 Отсутствие мозгов, если только и дружба телами. Куда смотрят родители🤦‍♀️

Да!!! Боже как я рада видеть человека, который это понимает)

Гость
#58
Гость

удивительные люди сидят на форуме. и психиатры, и психологи. а главное консультируют даже не зная и не видя людей. у вас одно спрашивают, а вы навешиваете людям болезни. тфу

А по вашему это нормально? Или вы сейчас ещё и педофилию будете оправдывать?

Гость
#59
Гость

Вы умная девушка.

Спасибо большое ☺️

Гость
#60
Гость

Не юли. Ты про взрослых написал. Риторика педофила, сравнивающего абсолютно разное. Взрослые 30 и 40 - абсолютно нормально.

Мне так приятно, что вы меня понимаете)))

Гость
#61

С точки зрения морали , с исторической и биологической точки зрения это нормально.

Гость
#62
Гость

А по вашему это нормально? Или вы сейчас ещё и педофилию будете оправдывать?

Педофилия это влечение к детям, 17 лет это почти 18 и уже не ребенок. Другой вопрос во сколько они начали отношения.

Гость
#63
Гость

Что за бред?)) у меня старшему сыну 25 лет, это уже не выпускник, а нормальный, взрослый, развивающийся человек.Ему вообще не интересны дамы 17 лет, т к они еще глупые и незрелые. Опыт общения был т к у нашего младшего 20 лет, присутствовала девушка 17 лет и часто приходили к нам, водила своих подруг) но и они расстались по причине не схожести интересов и мышления. Между школьницей и взрослым, работающи, самодостаточным человеком-ПРОПАСТЬ. Если конечно он не инфантил.

Так надо рассматривать конкретных людей. В 25 можно до сих пор в магистратуре сидеть, а в 17 уже жить отдельно и учиться

Гость
#64
Анна Попытаева-Семавина

Мы с мужем начали дружить в мои 14, его 21. Без интима. Просто на улице гуляли вместе. В мои 16 поженились. Живём вместе 26 лет. Построили дом, двух детей родили. В этом году дочь замуж отдали, ей 24, с квартирой помогли ей хорошо. За эти годы муж не изменял, даже повода усомниться не давал. Так что все индивидуально.

Вы люди старой закалки. Сейчас если не хочешь стать *** замуж надо к 30 выходить, молодая семью развалит.

#65
Гость

Это отклонение сексуального поведения! Это не норма

Каким образом? Если мы не вели половую жизнь до свадьбы. И после свадьбы за все 26 лет муж не проявлял сексуальный интерес к малолеткам? И, может, позволим специалистам ставить диагнозы, а не диванным экспертам?

Гость
#66
Гость

Дело не в сложилось-не сложилось. Если бы ее избраннику было максимум 20, то ок. Но 25 - уже не нормально.

Ну вот вы можете себе представить, что в 37 заглядываетесь на 20-ти летних? Мне 23 и 15 меня не привлекают. У него проблемы с башкой и ему нужно к врачам.

А вы видели нынешних пацанов малолеток до 20 как минимум? Одно поколение тик токеров, которые ведут себя и выглядят как бабы. Один только разговор с ними равносилен разговору с 5 летним ребёнком. Или лучше заводить отношения с 22 нариками и алкашами? К тому же ровесники крайне жестоки и 17-20 мальчикам кроме секса и насилия ничего не нужно.

Гость
#67
Гость

Так надо рассматривать конкретных людей. В 25 можно до сих пор в магистратуре сидеть, а в 17 уже жить отдельно и учиться

Все люди разные и нужно рассматривать по отдельности. Если есть в 17 лет ответственные люди, а не поколение тик токеров, а 25 летний не извращенец, а нормальный человек , то почему нет? К тому же если там дело дошло до свадьбы, то значит и намерения серьезны🤷‍♀️

Гость
#68
Анна Попытаева-Семавина

Каким образом? Если мы не вели половую жизнь до свадьбы. И после свадьбы за все 26 лет муж не проявлял сексуальный интерес к малолеткам? И, может, позволим специалистам ставить диагнозы, а не диванным экспертам?

Не понимаю к чему педофилия, я искала людей от 22 до 25 лет на момент 16 лет, лишь из за того что с ними можно нормально строить отношения. Все одногодки сейчас либо дураки те ещё тик токеры, либо насильники и алкаши. Тут дело даже в том , что ко мне хорошо относятся без приказов и насилия, считают за человека.
Рассмотрели бы нормально каждую личность, а потом решали бы педофилия это или нет (хотя тут уже есть и возраст согласия)

Гость
#69
Гость

Все люди разные и нужно рассматривать по отдельности. Если есть в 17 лет ответственные люди, а не поколение тик токеров, а 25 летний не извращенец, а нормальный человек , то почему нет? К тому же если там дело дошло до свадьбы, то значит и намерения серьезны🤷‍♀️

да я о том и говорю. тем более свадьба. мне сейчас 20 и я бы не сказала, что у меня произошли какие-то невероятные изменения во внешности или голове с 17ти, так что 25 меня не сильно пугает ни в том, ни в другом случае. с ровесниками парнями и правда интересов в школе общих не было, да и сейчас такого найти пока сложно

Гость
#70
Гость

Педофилия это влечение к детям, 17 лет это почти 18 и уже не ребенок. Другой вопрос во сколько они начали отношения.

16

#71

Для кого как. Есть такие, кто готов в 17, а то и в 16,15 стать женой.
Я в свои 17 смотрела Том и Джерри и Чёрный Плащ) ..ааа еще "Чипа и Дейла" тоже 😂😂 помню, каждое воскресение прилипала к экрану)))

Марина А.
#72
Гость

Это не нормально

Восемь лет разницы ненормально?
А если ему 28, а ей 20, уже нормально?
А чего до 18 не терпится? Всего год делов-то. Она ж не собирается прям завтра дитё рожать, какая спешка? Хоть спокойно школу закончит.

#73
Таня_Повидайко

Для кого как. Есть такие, кто готов в 17, а то и в 16,15 стать женой.
Я в свои 17 смотрела Том и Джерри и Чёрный Плащ) ..ааа еще "Чипа и Дейла" тоже 😂😂 помню, каждое воскресение прилипала к экрану)))

Я старшая сестра, частный дом, хозяйство, огород.... Мама работала много. Мульты я тоже смотрела. Но по сравнению со мной 16-летней моя 24-летняя дочь ещё ребенок. Потому что я пережила 90-е, а её максимально ограждали от трудностей, дали побыть ребёнком.

#74
Анна Попытаева-Семавина

Я старшая сестра, частный дом, хозяйство, огород.... Мама работала много. Мульты я тоже смотрела. Но по сравнению со мной 16-летней моя 24-летняя дочь ещё ребенок. Потому что я пережила 90-е, а её максимально ограждали от трудностей, дали побыть ребёнком.

Я как раз в 90е росла.
А вообще таких "трудностей" как брак вообще можно избежать. Я никогда не хотела и не хочу честно говоря, себе ярмо на шею. И да пусть буду "недозревшей" всю жизнь. Зато счастливой. И имею право

Гость
#75
Гость

Не понимаю к чему педофилия, я искала людей от 22 до 25 лет на момент 16 лет, лишь из за того что с ними можно нормально строить отношения. Все одногодки сейчас либо дураки те ещё тик токеры, либо насильники и алкаши. Тут дело даже в том , что ко мне хорошо относятся без приказов и насилия, считают за человека.
Рассмотрели бы нормально каждую личность, а потом решали бы педофилия это или нет (хотя тут уже есть и возраст согласия)

Это эфебофилия

Гость
#76
Марина А.

Восемь лет разницы ненормально?
А если ему 28, а ей 20, уже нормально?
А чего до 18 не терпится? Всего год делов-то. Она ж не собирается прям завтра дитё рожать, какая спешка? Хоть спокойно школу закончит.

Ещё раз! Разница в 8 лет - ок, не Окей взрослому иметь отношения с подростком!

#77
Таня_Повидайко

Я как раз в 90е росла.
А вообще таких "трудностей" как брак вообще можно избежать. Я никогда не хотела и не хочу честно говоря, себе ярмо на шею. И да пусть буду "недозревшей" всю жизнь. Зато счастливой. И имею право

Все имеют право быть счастливыми. И у каждого счастье свое. Универсальных рецептов нет.

Гость
#78
Анна Попытаева-Семавина

Каким образом? Если мы не вели половую жизнь до свадьбы. И после свадьбы за все 26 лет муж не проявлял сексуальный интерес к малолеткам? И, может, позволим специалистам ставить диагнозы, а не диванным экспертам?

А вы к специалистам обращались?

Гость
#79
Анна Попытаева-Семавина

Все имеют право быть счастливыми. И у каждого счастье свое. Универсальных рецептов нет.

Отлично. Пусть ваша дочь или внучка, бутет счастлива в 17 лет с 25 летним парнем. Хотя чем меньше интеллект, ткм более развита половая активность, а яблонька от яблони не далеко падает.

Гость
#80
Гость

Отлично. Пусть ваша дочь или внучка, бутет счастлива в 17 лет с 25 летним парнем. Хотя чем меньше интеллект, ткм более развита половая активность, а яблонька от яблони не далеко падает.

Вы думаете напугали их?)) Сами же написали, дети, внуки такие же

#81
Гость

А вы к специалистам обращались?

Конечно. У нас обоих разрешение на оружие есть, так что мозгоправов мы проходим не формально. У нас нет отклонений.

#82
Гость

Отлично. Пусть ваша дочь или внучка, бутет счастлива в 17 лет с 25 летним парнем. Хотя чем меньше интеллект, ткм более развита половая активность, а яблонька от яблони не далеко падает.

Мадам, моя дочь в этом году вышла замуж за своего одноклассника. Ей через пару месяцев 24. А мой интеллект подтвержден экспертными комиссиями, дипломами и сертификатами даже не российских ВУЗов. Так что мимо, любезная, мимо. Но спасибо за беспокойство 😆

#83
Гость

Вы думаете напугали их?)) Сами же написали, дети, внуки такие же

Дайте угадаю! В школе в шестёрках ходили у местной "звезды"? Умение подтявкивать видно невооружённым глазом 😂

Гость
#84
Анна Попытаева-Семавина

Мадам, моя дочь в этом году вышла замуж за своего одноклассника. Ей через пару месяцев 24. А мой интеллект подтвержден экспертными комиссиями, дипломами и сертификатами даже не российских ВУЗов. Так что мимо, любезная, мимо. Но спасибо за беспокойство 😆

А чего не за 16? Это же нормально, разница всего 8 лет

#85
Гость

А чего не за 16? Это же нормально, разница всего 8 лет

Вот Вы своим детям и подберете пару. Вы лучше знаете. 😂

Гость
#86
Анна Попытаева-Семавина

Вот Вы своим детям и подберете пару. Вы лучше знаете. 😂

Здесь дело не в подборе пары, а в том, взрослым людям не интересны подростки как предмет любви и желания создать семью.

#87
Гость

Здесь дело не в подборе пары, а в том, взрослым людям не интересны подростки как предмет любви и желания создать семью.

Ещё раз: мы с мужем психически здоровы). Это подтверждено реальными специалистами. И мы, уверены, не уникальная пара. Да, я против раннего замужества. Потому что на практике знаю, как тяжело совмещать семью, работу, маленького ребенка и учёбу. Поэтому своей дочери объяснила, что,если не хочет усложнять себе жизнь, то все нужно делать последовательно, а не одновременно. Именно так она и поступила. И по той же причине второго ребёнка я родила уже в свои 31. И да. С интимом у нас с мужем тоже норм. Будь он педофилом, это было бы не так😉

Гость
#88
Анна Попытаева-Семавина

Ещё раз: мы с мужем психически здоровы). Это подтверждено реальными специалистами. И мы, уверены, не уникальная пара. Да, я против раннего замужества. Потому что на практике знаю, как тяжело совмещать семью, работу, маленького ребенка и учёбу. Поэтому своей дочери объяснила, что,если не хочет усложнять себе жизнь, то все нужно делать последовательно, а не одновременно. Именно так она и поступила. И по той же причине второго ребёнка я родила уже в свои 31. И да. С интимом у нас с мужем тоже норм. Будь он педофилом, это было бы не так😉

Мне нравится как вы цепляетесь к педофилии, хотя по факту я уже несколько раз сказала, что это эфебофилия! Но вам удобно это вывернуть в свою сторону.
Про ваш интим вообще не спрашивалось, но раз решили вкинуть - ок. Рада за вас.

#89
Гость

Мне нравится как вы цепляетесь к педофилии, хотя по факту я уже несколько раз сказала, что это эфебофилия! Но вам удобно это вывернуть в свою сторону.
Про ваш интим вообще не спрашивалось, но раз решили вкинуть - ок. Рада за вас.

Ну если Вам нравится фантазировать на эту тему, то фантазируйте. 😂 Не буду мешать. Всех благ!

Гость
#90
Марина А.

Восемь лет разницы ненормально?
А если ему 28, а ей 20, уже нормально?
А чего до 18 не терпится? Всего год делов-то. Она ж не собирается прям завтра дитё рожать, какая спешка? Хоть спокойно школу закончит.

Ну... я как бы школу отлично закончила ещё в 15 лет.

Гость
#91
Гость

Ну... я как бы школу отлично закончила ещё в 15 лет.

Это не аргумент. Создавать семью в этом возрасте рано. Возраст совершеннолетия не из пальца высосан.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема