Гость
Статьи
Вес. нужно похудеть на …

Вес. нужно похудеть на 9-10 кг

2 года назад я был 43 кг, мой рост был 146. До 2019 года я весила 43 кг, но потом постепенно набирала вес. В 2020 году я был 50 кг, а сейчас 57-58 кг. Мне 16 лет, рост не изменился 146 см. Мой идеальный вес 46-52.
Я начал есть много сладкого. Я перестал заниматься спортом. Я хочу снова заняться спортом. У меня на спине появились складки. На месяц перестала есть сладкое, похудела на 3 кг,но Этим летом я начал есть много сладкого,каждый день, за несколько минут съела 4-6 вафель, теперь мне нужно похудеть на 9-10 кг. Извините, если я что-то неправильно написал, я не русский.😅☺️ #вес

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Интервальное голодание 8/16. Можно с кето совместить.

Lena
#2

Вы в тексте то "был", то "была".
Какой у Вас пол?

Гость
#3
Lena

Вы в тексте то "был", то "была".
Какой у Вас пол?

Пол автора зависит от количества сладкого в рационе

Гость
#4

Заметили, что у корейцев, китайцев, японцев практически все очень стройные? Они не едят мучное. Обратите внимание чем они питаются. В Ютубе полно видео.

Гость
#5
Гость

Заметили, что у корейцев, китайцев, японцев практически все очень стройные? Они не едят мучное. Обратите внимание чем они питаются. В Ютубе полно видео.

Рисом и лапшой в основном. Принципиальных отличий не вижу
Кстати, рис они воспринимают буквально как хлеб

Гость
#6
Гость

Рисом и лапшой в основном. Принципиальных отличий не вижу
Кстати, рис они воспринимают буквально как хлеб

Да, они рис вместо хлеба едят. Едят ну очень жирную пищу, но всё без хлеба.

Гость
#7
Гость

Да, они рис вместо хлеба едят. Едят ну очень жирную пищу, но всё без хлеба.

Ну так в рисе углеводов даже больше, чем в хлебе. Просто у нас вот пшеница растет и рожь, а у них рис. Разница-то между ними в чем?

Гость
#8

Исключить фастфуд, сладости. Вернуться в спортивные тренировки. Овощи и мясо .
90% красивой фигуры это питание.
Спорт это как дополнение.

Гость
#9
Гость

Пол автора зависит от количества сладкого в рационе

От национальности. Ничего страшного.)

Гость
#10
Гость

Ну так в рисе углеводов даже больше, чем в хлебе. Просто у нас вот пшеница растет и рожь, а у них рис. Разница-то между ними в чем?

В количестве. Автор будет меньше на полведра кушать пшеницы, ржи, риса и всё будет хорошо. Свете привет! )

Гость
#11

Иди в поход.

Лена
#12

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Гость
#13

Не отказывайтесь от еды. Поели, поднимите руки вверх над головой на одну минуту, три, пять или двадцать, сколько сможете. Желудок становится меньше, подтягивается кожа и грудь, уходит лишний вес. Мой опыт - три раза в день по двадцать минут. Результат появился уже в течение двух недель. Перестала думать о еде. Если любите танцевать, танцуйте с поднятыми руками. Есть ещё вариант, лёжа на валике из полотенца. Вся информация есть на Ютуб- канале: уникальное упражнение стройности, японское упражнение с валиком, упражнение руки вверх. Я начала заниматься в мае двадцатого года. У меня, просто, началась новая жизнь. Сейчас ношу вещи сорок шестого размера. Рост 177, вес 66 килограммов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: