Гость
Статьи
Мама поддерживает …

Мама поддерживает парня, который меня бьет. Что делать?

Мне 17, я состою в отношениях чуть больше года. Не могу понять, проблема это или так и должно быть!? Дело в том, что сначала человек был идеальным, дарил подарки, красиво ухаживал, проводил много времени, интересовался делами, но за последние 2 месяца очень изменился. Не в том смысле, что перестал что-то дарить или меньше стал уделять внимания. Изменилось само отношение, как будто подменили! (
Теперь может спокойно накричать, обозвать, даже ударить, да и вовсе стал запрещать куда-либо выходить без его разрешения...
Возможно, это нормальное поведение, но если бы не одно "но". Дня 2-3 назад мы с ним очень сильно поругались, подрались, он покрыл меня 3-х этажным матом и стал угрожать, сказал, что ноги сломает, если уеду от него к маме. Сам уехал пить с друзьями водку, а я в свою очередь сразу же уехала к маме. Долго мне ждать не пришлось, примерно часов в 12-1 ч. ночи он приехал к маме, начал мне названивать, орать в окна и угрожать, что подожжет дом, если я не выйду. Я вышла, он сразу же подбежал ко мне, схватил за волосы и начал орать в лицо, что я его не слушаю, и я ***, я начала вырываться, в итоге он повалил меня на землю, начал бить по лицу, давить на ребра и живот, сломал 3 ногтя, оставил синяк на щеке и под глазам, я орала или от испугу или от боли.
На крик выбежала мама, начала меня успокаивать, ему сказала уехать. Все бы нечего, но она поддерживает его, а не меня, для нее это нормально, она говорит, что грех не потерпеть, он жених завидный, богатый, имеет вес в нашем городке. На утро он приехал за мной, начал при маме вымаливать прощение, купил букет цветов. А как только приехали домой, вернулось ужасное отношение ко мне.
У меня назрел вопрос, это правда разве нормально? Может, я такая дурочка, что придумываю проблемы? Или это нормальное поведение мужчины?
Буду благодарна вашим советом, может, кто-то столкнулся с тем же?)  #помогитесоветом #отношения
Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51
Гость
Он садист, а мать готова свою дочь продать за деньги. А вы до сих пор живёте иллюзиями, что вами кто-то должен руководить. Родители, муж, возможно потом работодатель. Вы уже взрослый человек и решения принимаете сами. Нравится быть битой, мазохизм никто не отменял.
Автору 17 лет, год в отношениях, живёт с мужчиной... Мама натурально продает свою несовершеннолетнюю дочь
Гость
#52
Просто подайте в суд за насилие. И правоохранители с радостью поможет вам, но обрати внимание после обращения в суда, там могут лишить родительского права твоей маме, это значит ты больше не
увидишь маме, а парня посадят в решетку за насилие
Алексей.
#53
Посадите его за растление несовершеннолетию. Вам было 15 когда он вас соблазнил.Во вторых надо замужем рогатку раздвигать. Вы гулящая баба.
Юра Лещ
#54
я не понял - это что было? исповедь пациентки психиатрической больницы. или сюжет для фильма "Романтические истории из жизни идиотов"?)))))
Гость
#55
Слать в пешее эротическое обоих.
Гость
#56
Женщина перестаёт быть женщиной как только начинает терпеть побои, а мужчина перестаёт быть мужчиной как только их наносит. Ты в первую очередь женщина, потом чья то дочь и в будущем мать. Этому козлу явно было бы не приятно если бы его мать колотил какой то хрен. Вот и подумай
Гость
#57
Беги без оглядки!!! Если хочешь жить и родить здорового ребёнка! Маме он сильно нравится? Вот и пусть забирает его себе, вместе с его деньгами и авторитетом! С годами ваши отношения будут ещё хуже! Береги себя!
Гость
#58
Дельта
Нет, палево.
Я могу поверить, что девчонка в 17 лет не имеет гонора и терпит побои.

Но в то, что мать будет поддерживать здорового лба, который у неё на глазах бил по ребрам дочь - вот это сказки.
Тут в новостях услышала что отец в дочку выстрелил (в голову) и подобных много. А мамаши тоже бывают разные и безобразные что животные человечнее . Девченка вообще в первый раз в отношениях и ощушение то что она просто повелась на подарки и ухаживания . Дааа, такие мраси могут быть такими ....
#59
Шарлотт
Если отношения серьезные , намного лучше вместе пожить и понять, действительно ли это тот человек.
Вот в данной ситуации не тот
В 17 лет человек еще несовершеннолетний и ответственность за него несут родители. Ему надо ходить в школу или институт, а не с парнем жить.
#60
Алексей.
Посадите его за растление несовершеннолетию. Вам было 15 когда он вас соблазнил.Во вторых надо замужем рогатку раздвигать. Вы гулящая баба.
В каком месте она гулящая? У нее один парень
При том, для нее нет нормального примера, как все должно быть, потому что, как видите, мать у нее такая себе
Гость
#61
Конечно нормально,только с оговоркой ,для дур. А мама точно родная? Нормальная мать прибила бы урода за дочь,но для неё деньги важнее
#62
Helena Gainsbourg
В 17 лет человек еще несовершеннолетний и ответственность за него несут родители. Ему надо ходить в школу или институт, а не с парнем жить.
А когда живешь с парнем сразу бросаешь школу? Это глупость. Тем более когда отношения здоровые , наоборот намного больше поддержки и мотивации учиться и развиваться для общего будущего
#63
это нормальное поведение мужчины. не обращай внимание.
Гость
#64
Похоже он тебе не доверяет, возможно есть на то причины, раз он не хочет, чтобы ты куда то уходила без его ведома. И если он сказал что бы ты была дома, ты соглашаешься, а сама уходишь к маме, он идёт тебя ночью искать. Можно сказать ты сама спровоцировала его. То что руки поднимает это его неуравновешенность, конечно нельзя. Но для этого нужно нормально с ним поговорить, и мама здесь не советчик, это твоя жизнь. Если разлюбили, расходитесь, это твоя жизнь и она не настолько длинная, чтобы мучиться
Гость
#65
Офигеть! Ноги в руки и вперед и от мамы тоже.
Гость
#66
Бежать от него , и побыстрее. Будет только хуже.
Гость
#67
Психопат ваш парень, а мать-дура. Чего вам дожидаться от "богатства" парня? Богатых синяков и переломов? Каждый день в нашей стране от домашнего насилия погибает несколько женщин. Хотите войти в эту статистику?
Гость
#68
Гость
Беги без оглядки!!! Если хочешь жить и родить здорового ребёнка! Маме он сильно нравится? Вот и пусть забирает его себе, вместе с его деньгами и авторитетом! С годами ваши отношения будут ещё хуже! Береги себя!
👏👏👏
Гость
#69
Бегите, бегите и ещё раз бегите, он хуже абьюзера, он сумасшедший тиран, Вы подвергаетесь неимоверному насилию, у меня честно слов нет....у меня даже от прочитанного мурашки по коже, а Вы ещё до сих пор с ним????
Про Вашу маму у меня слов не находится, которая защищает далб*еба сумасшедшего, извините, он завидный жених она говорит, а что Вы не заслуживаете лучшего жениха, он зас*аный жених и конченый совсем, уже если дочери желает такого счастья, то это не знаю как её матерью назвать после этого, честно мои родители его бы во все инстанции подали: в милицию, по судам и т.д. бы бегали и гнали с дому Вашего, что дорогу бы забыл и срочно снимите побои, а я ещё такого не видела, если ещё в отношениях и такое насильственного характера поведение к Вам, а что будет при жизни, думаю уже будет очевидно....это на девушку поднять руку, руки нашёл на кого расспусать, пусть так со своими друзьями и товарищами обращается и дерётся на земле, обращение с Вами хуже, чем с животным каким. Это ужасное отношения к Вам, бегите, бегите и не оглядывайтесь, у меня всё. Мне Вас до боли жаль. Желаю Вам в следующих отношениях любви, гармонии и процветания!!!!! Всего доброго!!!!
Гость
#70
Это что за любвь если тебе делают больно истезают унижают а потом цветочки дарят это же изверг как можно одобрять жить с таким мама наверное не думает о том что ты одна а потом буду дети и еще страдать будут они это же просто безумие и садизм беги пока не поздно если один раз поднял руку это уже как магнит будет истязать тебя ты молодая нужно думать о себе и своем будующем ни о чем не жалей уходи убегай
#71
А вы сама то нормальная? Скажу так раз вы с ним до сих пор , значит вас все устраивает
Гость
#72
Когда нибудь он Вас или калекой сделает или убьёт. Раз один раз ударил-это будет происходить постоянно. Жаль, что Вы себя настолько не любите и не уважаете.
Гость
#73
Слушайте себя. А мама странно себя ведёт. Если бымою дочь,кто то уларил- это был бы конец! С землёй сравняла бы... Поэтому у меня дочери нет,одни мальчишки. И да,бойцовые растут,но девчонок пальцем не тронут никогда... !!! Обижаются,выясняли почему нельзя их бить,ну хотя бы пиннуть или плюнуть можно,мам?!!! Сколько слов было сказано,сколько книг перечитано и примеров приведено...куча!! Теперь у старшего есть дочь- и теперь он ОЧЕНЬ хорошо понимает кто такие девочки и с чем их едят..средний и младший его слушают открыв рот...И конечно обажают племянницу...
Гость
#74
Дура ваша мать, что позволила завести отношения с 16 лет. Набирайтесь ума, а потом отношения...
#75
Гость
Дура ваша мать, что позволила завести отношения с 16 лет. Набирайтесь ума, а потом отношения...
Дура та мама, которая вообще себе позволяет в это лезть, а уж тем более что то там запрещать.
#76
Helena Gainsbourg
В 17 лет человек еще несовершеннолетний и ответственность за него несут родители. Ему надо ходить в школу или институт, а не с парнем жить.
++++
надо просто жить в свое удовольствие в молодые годы, а не сожительствовать с мужиком - всё верно тут сказала.
А потом... А потом вдруг понимаешь, что не вс****лось это брак/сожительство тебе никуда, тебе и так хорошо
#77
Шарлотт
А когда живешь с парнем сразу бросаешь школу? Это глупость. Тем более когда отношения здоровые , наоборот намного больше поддержки и мотивации учиться и развиваться для общего будущего
Когда сожительствуешь с парнем/мужиком надо вообще забыть что ты есть ты, свою личность, и стать просто удобным набором функций
#78
Таня_Повидайко
Когда сожительствуешь с парнем/мужиком надо вообще забыть что ты есть ты, свою личность, и стать просто удобным набором функций
Сочувствую. Значит вы не были в здоровых отношениях. Когда ты в здоровых отношениях, тебе намного комфортнее жить, больше энергии и сил творить и развиваться, больше поддержки, заботы, мотивации. Мир становится намного шире и ярче. Жаль, что вокруг так много токсичных отношений, что люди уже начали так рассуждать
Гость
#79
Дельта
Нет, палево.
Я могу поверить, что девчонка в 17 лет не имеет гонора и терпит побои.

Но в то, что мать будет поддерживать здорового лба, который у неё на глазах бил по ребрам дочь - вот это сказки.
Он же богатый! Поэтому и надо держатся такого парня или мама сама привыкла к таким же побоям и считает что это нормально , но мне кажется что семья малообеспеченая или просто боятся
Гость
#80
Да, Вы действительно ***, если допускаете мысль о том, что избить это нормально. Я не знаю всей ситуации , но даже если Вы страшно разозлили и спровоцировали человека, адекватный бы просто выставил Вас вон по известному адресу и закончил любые отношения.
Если маме нужен богатый жених , пусть сама за него выходит
#81
Гость
Не известно из-за чего вы поругались. И как всё происходило. Возможно во время ругани чем- то задели его за живое. Сказали что- то что его зацепило, а вы этому не придали значение. В такой момент у мужчин просыпается гнев и агрессия. И может быть что угодно. И даже как у вас. После того что произошло с вами. Мужчины идут или едут как получиться снимать стресс. Инструмент для одного водка и веселье. И возможно водка и ***. Когда пар выпущен мужчина возвращается обратно. Но если он простил , то все как обычно. А если не простил, то все продолжается . Выбирайте другой раз , что говорить.
Вы понимаете вообще что вы пишите? Бить 17 летнюю девушку не нормально. Не зависимо от того, что она сказала. И это не нормальные отеошения
#82
Во первых спросить у мамы, как и на какие деньги она будет вас выхаживать, когда случайно он из вас сделает инвалида? Такое быаает, и часто. Во вторых пойти и снять побои. Вот официально пойти и написать на него заявление. И валить. Валить подальше от мамы и от этого придурка. Собрать небольшую сумму денег на первое время и валить. И строить свою жизнь самой. И никогда не общаться с теми, кто может вас оскорбить, ударить. Это не нормально
Гость
#83
Какие с мамой отношения, такие с мужиками будут. Вас мужик бьёт, надо от него уходить в полицию заявление писать на него. Эну с мамо
Й неповезло, ей главное что с деньгами
Гость
#84
Kefffir0_o
Ну нееет
Это не только опасно (вы могли его убить, в конце концов, или оставить инвалидом), но и плохо, потому что в принципе никто не заслуживает насилия
Вот тот, кто сам творит насилие, тот его заслуживает, а нормальные люди - нет.
#85
Дальше будет только хуже! И скорее всего, ему что то кто то нашептал про вас..короче,если один раз поднял руку- пиши пропало! Теперь это будет повторяться до конца жизни!Бегите от него! Каждая его пьянка,это побои! И это потому чт вы не ровня ему!
Гость
#86
Бить маму, тогда она побудет на вашем месте и начнет что- то понимать
Гость
#87
Автор, бегите от мамы и от этого мужика!
Гость
#88
В 17 лет нужно учиться, а не жить на халяву. Ведь явно не работаешь. А раз на его содержании, то и обращается с тобой как с вещью. Толи еще будет, если не хватит ума съехать и подальше, устроиться на работу и забыть все как страшный сон. Как можно пытаться строить жизнь ничего не имея за душой, зато разрешая пользоваться собой, как прости господи...
Гость
#89
ты конченная и мама твоя,надо ее привлечь т.к.тебя не воспитывает свои обязанности переложила на мужика,не на мужа.Тебе сопле мало перепадает,жди убьет и для тебя и твоей контуженной мамаше тодько такой выход.Будет вам обеспеченный.....
Гость
#90
Автор, не волнуйтесь, это нормальное поведение маньяка и психопата. Вы не переживайте, автор, все скоро закончится. Он вас зарежет или задушит, или изобьет в хлам, просто в мясо. Кости все переломает. Автор . Одно спасение. Покупаете в магазине детский мир , обычный водяной пистолет. Дома делаете смесь из воды, мыла и красного острого перца. Заряжаете этой смесью пистолет и всегда носите с собой. Этот гад подходит , находите пистолет прямо в глаза и надавливание на спусковой крючок. Струя должна попасть ему прямо в его наглые глаза. После этого он не сможет ничего. Он начнет кататься по полу или асфальту ,или земле,или траве. В это время начинаете его ***, *** его до тех пор, пока он шевелится. Потом говорите. Это тебе за Севастополь, падла. И спокойно уходите. После этого он к вам и на морскую милю не подойдёт.
Гость
#91
Может ты просто малолетняя дура? И мамаша у тебя с приветом. Снять побои и в ментовку. Вещи забрать и валить куда подальше. И даже матери не говорить. Он тебя забьёт досмерти, а мамаша твоя ему ещё и руку пожмет. По ходу, она хочет за счёт тебя и твоего замужества свою жизнь наладить. Вали пока не поздно
Гость
#92
Мара
Похоже на выдумку! Но если это правда и мама вас не поддерживает. Притворитесь послушной, присмотритесь к нему. Выясните причину по которой он сам вас бросит и дерзайте. Если он сам вас бросит то и с вас взятки гладки. А про побои это серьезно. Если будет сильно бить снимите побои.
Такие своих жертв сами не бросают.
#93
Гость
ты конченная и мама твоя,надо ее привлечь т.к.тебя не воспитывает свои обязанности переложила на мужика,не на мужа.Тебе сопле мало перепадает,жди убьет и для тебя и твоей контуженной мамаше тодько такой выход.Будет вам обеспеченный.....
Что за бред? Откуда столько агрессии?
Гость
#94
Я на секунду представила картину как кто-то бьёт мою дочь... Продала бы все и увезла бы дочь за три девять земель или сделала бы все чтобы дочь уехала как можно подальше из этого города
Гость
#95
Сама терпишь и что ноешь... Кто виноват? Терпила - это твой дар....
#96
Ты правда дурочка, если задаешь такие вопросы. А мама это отдельный треш. Может ты ей не родная и она мечтает от тебя избавиться?
Гость
#97
нужен ли вам такой мужчина? может направить свою энергию на самореализацию, что бы мама и вы не тревожились за свое будущее и смогли обходиться без зависимости от психопата.
Гость
#98
Сними побои , обратись в органы опеки и попечительства, предъяви доказательства, что тебя избивают, ты несовершеннолетняя. Органы опеки обратятся в полицию. Тогда быстро вразумят и мамашу недоделанную и этого урода .
Гость
#99
Ты ждёшь когда он тебя убьет и скажет что так и было? Бежать снимать побои и разрывать все отношения с таким чудовищем
Гость
#100
Дельта
Да ну нафиг😂😂😂
Бредовая выдумка.

Ни одна девушка подобное отношение терпеть не станет.
Ни одна мама не станет покрывать такое отношение к собственной дочери.

Ладно вы по легенде зелёная, 17 лет, что с вас спрашивать.
Но маманя напрочь отбитая🤦‍♀️🤦‍♀️
К сожалению есть такие терпилы и большинство из них на кладбище лежат
Игра «Кроссворд»
Перейти