Гость
Статьи
Говорить ли папе?

Говорить ли папе?

мне 16,лет живем с мамой маме 36 и с папой 41.Папа рабртает вахто и долгое время дома не бывает.Я учусь в универе и живу в общаге дамой только на выходные.Приехала вчера,хотя не должна была приехать.И у видела дома маму и какого то мужика в кровати.что делать ? Говорить ли папе? #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь скажи маме. Как-нибудь так: "А не 0#уело ли ты, мамо, а? Сапогом под $ральник захотелось? Ща организуем."

#2

Бери с мамы деньги за молчание.

Гость
#3

говорить

Гость
#4

Здесь только меня смущает утверждение учёбы в универе в 16 лет при таком убогом правописании.

Гость
#5
Гость

Здесь только меня смущает утверждение учёбы в универе в 16 лет при таком убогом правописании.

Так давно уже любое ПТУ универом называют))

Гость
#6

А это твое дело разве?

#7
Гость

А это твое дело разве?

как бы да, она вообще-то дочь этих людей, и в такой ситуации пострадают все, если дочь будет молчать (хотя для ребёнка тут в обоих случаях плохой исход)

Гость
#8
Вау🐈

Бери с мамы деньги за молчание.

самое гланое что ей вообще было .охуй.Она даже не остановилась

Гость
#9
Гость

самое гланое что ей вообще было .охуй.Она даже не остановилась

Насильно мил не будешь... Ты свою мамашу вообще чтоли не во что не ставишь?
Хотя, если она перед вами там прыгает как слуга, то че ее бояться та... Это ж так... Мусор какой то а не родная мать, пусть и безхребетная(за исключением где она те гадости сама делала)

Василий
#10

В 16 лет в университете! И не понимает, что нельзя вмешиваться в жизнь родителей

Хозяин леса
#11

Маме скажи ято ты всё знаешь и шантажируй её)))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: