Гость
Статьи
Говорит ли маме что у …

Говорит ли маме что у папы любовница?

Мне 24 года. Год назад в нашей семье был БУМ-2. КУ отца завелась ***** и он собирался сваливать, мама была в шоке. Всю жизнь жила ради него, тепрела его побои и пьянки а тут на старость лет бамс....поседела тут же. (((( но, как-то все наладилось и мы стали жить далее. Он скащал ей что не общается с *****ю. (я знаю все т.к. она мне говорит но при нем типа отмараживаюсь). И тут вчера узнаю что он с ней говорит по тел. и обменивается СМС. Говорить ли это маме????? посоветуйте плиз(((((((((((((

Анаитта
36 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Лучше сказать отцу чтобы сваливал и оставил вашу мать в покое.

Софочка
#2

Любовница - это ерунда по сравнению с побоями. Если мама терпела такое всю жизнь - вряд ли стоит сейчас "раскрывать ей глаза".

Гость
#3

скажите лучше маме, чтобы собой занялась и любовника завела. тогда отец побегает за ней.

Эхо
#4

24 года и такие глупые вопросы...не лезте в отношения ваших родителей...Возможно вашу мат устраивает такое положение дел..

Наташа
#5

я бы сказала отцу, что мне не приятно видеть, как на моих глазах маму обманывают. Попросить хотя бы хорошо скрывать от вас это если уж удержаться не может. Рассказывать маме бы не стала-родители сами разберутся.

мики
#6

В отношениях всегда двое. А не мать бедная-несчастная овечка, вся такая белая и пушистая - а отец, типа г-о. Ваша мать не менее ответственна и за пьянство отца и за любовница, чем он. Не лезьте - не Ваше дело. Они для Вас только РОДИТЕЛИ, а уж как они отношения Женщина-Мужчина простраивают, Вас не касается

незнайка
#7

я б на вашем месте дала понять маме, что она - свободная женщина и имеет право на свою личную жизнь. Но без эксцессов и драм ))

Гость
#8

Если ваша мать так себя не любила, что всю жизнь терпела побои и пьянки, то любовница для нее не страшнее комара. Смешно ей богу!

Гость
#9

В дополнение к 8: причем такие женщины всю жизнь считают себя героинями и страдалицами. А вы не пробовали на жалобы матери ответить: мама, а зачем ты все это терпишь. Только без киваний на неземную любовь и ради детей. Это не аргументы.

#10

Правдоискательница вы наша! Оставьте родителей в покое, без вас разберутся. А если не разберутся, значит, не хотят.

Анаитта
#11

Я, в принципе, тоже склонялась к тому чтобы не говорить - мать рыщет у него в сотке и в карамнах доказательства, скорее всег онапорется. Просто сеодня отец назвал меня опять не по имени а Наташей (любовница) и я заволновалсь. По поводу того что мать терпела побои и все такое тут уже не осуждайте, неизвестно что в жизни кажого их нас будет - не сейчас н ов будущем. Мать терпела потому что из сельской семьи где развод воспринялся ее родителями инсультом , да и потом, отец развод бы не дал. Когда набухивался говорил как жить будем, мать? а она - разводится. Он - так ты развода хочешь мать твою!!!!!!

Гость
#12

Я считаю следует вначале начистоту поговорить с отцом. Выясните, что там на самом деле - может это она ему названивает.

мики
#13

12 - ***. С отцом "начистоту" - типа СУДЬЯ, типа яйца пытаются курицу учить, как ему мужчиной быть. :)))) советчик

Анаитта
#14

9, ответила что любит. страдает и она сильно но и ведь я тоже.....

Гость
#15

да пусть разводятся, взрослые люди!

Маленькая
#16

Автор, я в прошлом году узнала, что мой папа (вообще любитель женщин, 2 раза мама узнавала про его романы, расходились, но опять вместе) ездил к своим родителям в Питер в гости с любовницей. Это было несколько лет назад, мы с мамой его отпустили, проводили, у родителей ферма, то есть маме без него было тяжело, мы вдвоём 10 дней всё хозяйство тянули. А он там развлекался. Я маме не сказала. Потому что она всё равно с ним не разведётся, а отношения, и без того никакие, станут ещё хуже. Будут скандалы, а то ещё и до драки дойдёт. Вот молчу.

Анаитта
#17

НЕзнайка - повторюсь, она сельская жнщина какая свою личная жизнь!!! она отпускные получит и все на него вбахает, сама ходит с авоськой на работу....(((((((((((((((((((

Гость
#18

почитала ваш пост 11 - не вмешивайтесь вообще!!! Если у них такие проблемы, вы в этом вовек не разберетесь, только усугубите. Теперь маман будет вас как свидетеля во все разборки вмешивать.

Анаитта
#19

16, ))))

Анаитта
#20

18, нет разборки у них теаатет (по поводу любовницы были). но я знаю что если я ей сообщу то опят ьих отношения усугублятся...она начнет подозревать его, он врать ей в лицо и так далее. свою связь он скрывает мать тогда год назад узнала лазя по карманам...+ телефон...то есть он скрывает это. но я то знаю что почем.((((

Дубинушка
#21

Я бы этой любовнице с большими ушами, мордочку в кислоте прополоскала бы

Анаитта
#22

21, ага, это при всем при том что мать как-то с ней по тел. общалась так она сказала что она его любит! а мать моя что, не любит папу раз живет и терпит....во народ пошел. причем она *** и все понадавала в деревне одной, приехала в город - т.к. там ее уже все знают.

Анаитта
#23

12, кобель не захочет... если я не хочу чтобы кто-то мне звонил - я сделаю так, что мне не будут больше звонить....так что тут у него рожа в пушку еще каком.

Гость
#24

мама заслуживает такого отношеня папы.Женщины, не уважающие себя, терпят и побои, и любовниц,потому что дуры.

Лапка
#25

согласна с гостем 24, хотья и резко высказался

а по теме - автор, не лезьте в жизнь родителей

это они так развлекаются, отношения типа садо-мазо, бывает

стройте свою жизнь

феня
#26

тфу сельские дегенераты любовниц заводят. гыгыгыг. Кто ж на такое доборо ведетсо? хотя конечно, хватает тут хотелок.

незнайка
#27

Анаитта , но вы же уже решили, что не будете говорить, я вижу. А сельская-несельская - это ерунда. Она же смотрит телевизор, видит современную жизнь и просвещать никогда не поздно, это же мама. Похоже, что не старая, если вам 24 и вполне может устроить свою ! Глупо не воспользоваться таким шансом, если муж щедро его подкидывает! У неё же были ещё другие ухажёры в молодости ? Пусть по сусекам поскребёт, а там , глядишь, и мужу жалко станет такое сокровище терять, когда поймёт ситуацию...

Анаитта
#28

27, Незнайка, это безсмысленно. у мамы никого никогда кроме него не было. она сама как-то сказала. какие сусеки? всю жизнб на работе 35 лет..

Пипа
#29

феня, открою Вам секрет. Сельские мужики отличаются в плане физиологии от городских как по качеству меха норка, выращенная на ферме и в лесу. Может (да и не может, а точно) - они лоховатые с виду. Но никакой манагер с колхозником в плане сексу не сравнится. Кто скажет нет - не пробовал...

Пипа
#30

И насчет завести маме любовника - это просто откровенная глупость. Немолодой женщине найти в деревне любовника сложнее, чем отрастить третью грудь. Можно, конечно. Но придется уводить кого-то из семьи. А разве это хорошо ??? Да и сама мама скорее всего так воспитана, что и не помышляет о любовниках. Для нее это неприемлемо. Не сравнивайте себя и деревенскую женщину, это очень разные вещи в плане морали.

Пипа
#31

Анаитта, я дам вам совет. Его конечно никто не одобрит, но это единственный выход в ситуации. Нужно просто как следует побить папину любовницу. Чтоб не совала свой длинный нос и загребущие руки в чужую семью. Этот негуманный способ будет единственно действенным. Уверяю - испробовано на практике. Никакие разговоры с папой и той тетей ситуацию не исправят. А тут скорее она виновата, а не отец, т.к. не зря говорится: сучка не захочет-кобель не вскочит. А маме говорить ничего не надо, зачем ей нервы мотать..

Гость
#32

Надо просто папе пистон вставить и все! маму расстраивать не нужно.

Пипа
#33

Гость, папе бесполезно вставлять. У мужиков в таком возрасте обычно уже умственные отклонения начинаются на почве походов налево.. Пока эта мадам от него не отстанет, все будет по-прежнему... А если она отстанет, он смирится, вернется в лоно семьи.

#34

я бы не сказала матери ничего.

Гость
#35

Маме не надо ничего говорить.

С Пипой соглашусь наверное. Знаю случай : сын пришел домой, а там папа с тетеей. сын предупредлил папу и ее, что след . раз убьет, грит гуляй где хошь, а в дом не приводи, за мать убью.

Через некоторое время парень приходит домой ,выпивши, а там та же картина, стал выгонять любовницу отца, отец как-то сник сразу, любовница давай парня обзывать, и сказала "крылатую фразу " Твоя мать сама виноватат" ... парень избил тетю, отец еле его оттащил.

тетя кричал что пойдет в милицию. Парень сам ее туда потащил за химок, пиная под зад коленом. успокоилась.

Больше папа маме не изменяет , ни дома ни на работе.

Яна
#36

35, Класс история! А мне на работе девочка рассказывала, ей тогда 18 было, а брату 12 кажись, а то и меньше. Она у ее папы от первого брака, брат от второго брака. Женат он на своей 2-й жене т. Тане (от которой собсно брат). И вот они с братом приходят домой - а там картина Репина. Папа с любовницей занимаются сами понимаете чем. Вино, канхветы, букеты и т.д. романтика. Как мне сказала потом эта девочка : она, наверное даже моложе меня, как она могла с таким старым мужиком???? Брат испугался и убежал. А эта девочка говорит любовнице: а ну убирайся отсюда. *** подзаборная! Та начала трусы-носки искать, а папа ей говорит: Эй, не торопись. я тебя сейчас домой ПОДВЕЗУ! Короче т. Таня все узнала, папа сказал, что любит эту любовницу и хочет жить с ней, и чтобы т. Таня убиралась к маме. Та собрала вещи и пошла. А моя подружка с братом заявились к папе и сказали, что будут теперь у него жить. Ес--но малолетней шалашовке такой расклад не понравился, и она смоталась. Папа пол-года потом к т.Тане бегал, просил вернуться. Вернулась зачем-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема