Гость
Статьи
14 лет это девушка или …

14 лет это девушка или подросток?

Странно,почему 14летних считают подростками?

Юра
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто как

Гость
#2

Потому что они подростки

Гость
#3

Ребенок

#4

юница.

Ведьма
#5

Подросток которая формируется в юную девушку.

#6

Это баба уже, которой год как рожать нужно, какой ещё подросток.

#7

Потому, что они и есть подростки. Визуально видно, что это ещё ребенок в большинстве случаев, какая там девушка?

Гость
#8

а девушка это кто? определение какое? которую можно ахать или которая хочет ахаться или по размерам титек или что? надо определиться с формулировкой и от этого плясать.

#9

девушка - это та, у которой уже есть месячные и которая ещё не ведет половую жизнь, но при этом она подросток, потому что у неё идёт перестройка в организме. я так это понимаю.

Гость
#10
❤Мими❤

девушка - это та, у которой уже есть месячные и которая ещё не ведет половую жизнь, но при этом она подросток, потому что у неё идёт перестройка в организме. я так это понимаю.

А если ей больше 18, но она ещё не ведёт половую жизнь, то кто она? А если ей 14, но она уже ведёт половую жизнь? А если у неё месячные в 9 лет начались?

#11
Squirrel

Потому, что они и есть подростки. Визуально видно, что это ещё ребенок в большинстве случаев, какая там девушка?

как спать с гопниками так они взрослые, а как отвечать за свои действия и поступки так они резко дети.

#12
Гость

А если ей больше 18, но она ещё не ведёт половую жизнь, то кто она? А если ей 14, но она уже ведёт половую жизнь? А если у неё месячные в 9 лет начались?

не ведёт половую жизнь и есть месячные - девушка, сколько бы ей ни было лет, в 9 лет начались месячные - тоже уже девушка, а если начала половую жизнь, то уже женщина, и даже в 14.
а если кто-то говорит, например: "мне 40, но я девушка", это разговоры из другой области. я про биологию писала. а быть молодым душой можно и в пенсионном возрасте. или в 10 лет разбираться в чём-то так, что многим взрослым фору дашь.

Гость
#13

Потому что возраст сексуального согласия в России начинается с 16 лет по закону, поэтому до этого возраста она еще ребенок/подросток, а после 16 уже девушка.

Гость
#14

14 лет - это девушка подросткового возраста. Это уже не маленькая девочка, которая интересуется феями и играет в куклы барби.
Конечно, в 14 лет рано рожать и даже заниматься сексом рано. Однако девушки уже встречаются (дружат) с парнями, многие начинают подрабатывать, готовиться к экзаменам. Появляется самосознание.

Гость
#15
Гость

14 лет - это девушка подросткового возраста. Это уже не маленькая девочка, которая интересуется феями и играет в куклы барби.
Конечно, в 14 лет рано рожать и даже заниматься сексом рано. Однако девушки уже встречаются (дружат) с парнями, многие начинают подрабатывать, готовиться к экзаменам. Появляется самосознание.

Ну вот я играла в куклы. И с младшей сестрой строила домики и шалаши. Училась. Мальчиками вообще не интересовалась и про секс ничего не знала, хотя родители мне подарили энциклопедию для девочек, но у меня к ней больше вопросов возникло чем ответов.

Гость
#16
Гость

Ну вот я играла в куклы. И с младшей сестрой строила домики и шалаши. Училась. Мальчиками вообще не интересовалась и про секс ничего не знала, хотя родители мне подарили энциклопедию для девочек, но у меня к ней больше вопросов возникло чем ответов.

Всё очень индивидуально)
Я в 14 лет уже подрабатывала (репетиторство с младшими классами), умела готовить, а в 15 поступила в колледж и уехала в общежитие. Парнями интересовалась и дружила с ними, но не более.

В общем, в 14 лет я считала себя девушкой уже, просто очень и очень молодой

Гость
#18
avadakedavra

Это баба уже, которой год как рожать нужно, какой ещё подросток.

Какой год??? Уже аж 5 лет может рожать!

Гость
#19
Гость

Потому что возраст сексуального согласия в России начинается с 16 лет по закону, поэтому до этого возраста она еще ребенок/подросток, а после 16 уже девушка.

Причём тут это вообще?

Гость
#20
Гость

14 лет - это девушка подросткового возраста. Это уже не маленькая девочка, которая интересуется феями и играет в куклы барби.
Конечно, в 14 лет рано рожать и даже заниматься сексом рано. Однако девушки уже встречаются (дружат) с парнями, многие начинают подрабатывать, готовиться к экзаменам. Появляется самосознание.

Самосознание появляется примерно в 2-3 года

Гость
#21

Я общаюсь с детьми и подростками почти каждый день. Могу сказать, что у девочек подростковый возраст начинается примерно лет в 11. Они в этом возрасте начинают рассуждать на тему парней, половых отношений, на какие-то серьёзные темы (политика, религия, глобальные проблемы, несправедливость и так далее). Мальчики же в этом возрасте ещё совсем дети. У девочек подростковый возраст - это примерно 11-14 лет. С 15 лет у девочек начинается юность. Она длиться где-то до 20 лет. Я не могу назвать 15-летних девушек детьми или даже подростками (в большинстве случаев). Это юные девушки. Они (в большинстве случаев) уже по-умному рассуждают, говорят на серьёзные темы и так далее. Понятное дело, что они ещё не взрослые (ещё есть наивность в силу возраста и непонимание некоторых вещей), однако не дети уже точно и в большинстве не подростки. Девочки-подростки - это 11-14 лет. А вот мальчики в 15 лет ещё совсем подростки. Уже не прям дети, но чисто подростки. У мальчиков подростковый возраст - это примерно 13-16 лет, 17-21 - юношеский. Просто сравните 15-16-летних девушек и 15-16-летних мальчиков. Мальчики ещё подростки, а девочки уже юные девушки. Так что не стоит равнять мальчиков и девочек. Отвечая на вопрос, думаю, что девочка-подросток - это примерно 11-14 лет. А вот 15-19 лет - это юная девушка. Так же, мальчик-подросток - это 13-16 лет, юноша - 17-21 год

Гость
#22

16 лет это подросток, гений

Гость
#23
Гость

14 лет - это девушка подросткового возраста. Это уже не маленькая девочка, которая интересуется феями и играет в куклы барби.
Конечно, в 14 лет рано рожать и даже заниматься сексом рано. Однако девушки уже встречаются (дружат) с парнями, многие начинают подрабатывать, готовиться к экзаменам. Появляется самосознание.

Я в 14 вообще не интересовалась парнями. Ещё мультики смотрела. Так что бред. Это ещё девочка, а не девушка

Аленушка
#25
Squirrel

Потому, что они и есть подростки. Визуально видно, что это ещё ребенок в большинстве случаев, какая там девушка?

Очень много тех, кто уже выглядит на 17-18 лет, тем кто выглядит как ребёнок в этом возрасте-соболезную, не повезло что поделать ахах

Гость
#26
Аленушка

Очень много тех, кто уже выглядит на 17-18 лет, тем кто выглядит как ребёнок в этом возрасте-соболезную, не повезло что поделать ахах

Соболезнуйте и дальше,вот только эти скороспелки в 20 уже выглядят на 30,в 30на 40и т.д.очень офигенная перспектива выглядеть в 30лет базарной толстой тетехой🤣🤣🤣

Гость
#27
avadakedavra

Это баба уже, которой год как рожать нужно, какой ещё подросток.

Скажете тоже: рожать нужно, а ведь они и рожают, даже без ваших подстрекательств... Им сопли ещё подтирать нужно, а не рожать. Молоко на губах не обсохло...

Гость
#28
avadakedavra

Это баба уже, которой год как рожать нужно, какой ещё подросток.

ХААХПЗАЖЗАЗАХЗАЗАЖ какие рожать 😭 у меня до сих пор месячных нету

Гость
#29
Моногамус

как спать с гопниками так они взрослые, а как отвечать за свои действия и поступки так они резко дети.

Ты в своём уме? Спят с гопниками травмированные девочки, которые ранее подвергались насилию. Пусть гопники сами отвечают за свои действия. Спать с детьми незаконно. И они это прекрасно знают. Каким боком тут девочки вообще?

Гость
#30
Гость

14 лет - это девушка подросткового возраста. Это уже не маленькая девочка, которая интересуется феями и играет в куклы барби.
Конечно, в 14 лет рано рожать и даже заниматься сексом рано. Однако девушки уже встречаются (дружат) с парнями, многие начинают подрабатывать, готовиться к экзаменам. Появляется самосознание.

Мне 14 лет и я интересуюсь барби и единорогами, вопросы?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: