Гость
Статьи
Буллинг

Буллинг

Я была крутой и ставила на место неудачниц в школе, а они в отместку собрались толпой и унизили меня сняв на камеру камеру и сказали что сольют видео если я буду к кому-нибудь ещё приставать. Теперь они чморят меня, а должно быть наоборот. Я извинилась перед ними, но они меня не прощают. Если они выложат видео, то мне конец, меня все засмеют. Удалять они отказываются.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Без просмотра видео - сложно советовать.)

#2

От нас чего хотите? Чтобы мы удалили то видео дистанционно? Долг платежом красен, может они еще что выдумают.

Захария
#3

должно быть наоборот...
интересная позиция в контексте буллинга...

Гость
#4

Молодец девченки, явно по удачней тебя. Указали где твое место на самом деле, а ты подчиняйся. 😄

👾
#5

Фу, ну ты лохушка

Лапа
#6

Поговори с родителями, пусть помогут сменить школу. Я бы своему ребёнку помогла. Расскажи маме!

EvArt
#7

Карма настигла)

Гость
#8

Если ситуация реальная, то это даёт Вам возможность работать над собой и своей личностью, не переходя чужие границы. Займитесь спортом и творчеством, станьте добрее к людям, и сами станете счастливее.

Гость
#9

а потом мы всем офисом посмеялись

ЩаЯВамОбъясню
#10

Хоть бы выложили. Хоть бы. Таких пи*орасок надо наказывать) твоей же лопатой по твоему же е*алу!

Гость
#11
Гость

Молодец девченки, явно по удачней тебя. Указали где твое место на самом деле, а ты подчиняйся. 😄

Это несправедливо, лохушки они, а не я!.

Гость
#12
👾

Фу, ну ты лохушка

Нет, я крутая.

Гость
#13
Гость

а потом мы всем офисом посмеялись

Не над чем.

Гость
#14
ЩаЯВамОбъясню

Хоть бы выложили. Хоть бы. Таких пи*орасок надо наказывать) твоей же лопатой по твоему же е*алу!

Нет, этого не произойдёт. Они не посмеют, надеюсь. Я этого не заслужила!

Гость
#15
Лапа

Поговори с родителями, пусть помогут сменить школу. Я бы своему ребёнку помогла. Расскажи маме!

Если я сменю школу, то они точно выложат. Мама не поймёт.

👾
#16
Гость

Нет, я крутая.

Крутых не чмырят😄 и они тем более перед лохами не извиняются

Гость
#17
👾

Крутых не чмырят😄 и они тем более перед лохами не извиняются

Но ведь это случайность! Я всё равно крутая, извинение - это вынужденная мера, а они всё равно лохушки позорные.

#18
Гость

Но ведь это случайность! Я всё равно крутая, извинение - это вынужденная мера, а они всё равно лохушки позорные.

Чужая слабость не делает тебя сильней)
Кто они не имеет значения. Ты показала кто ты есть

Гость
#19

А с чего ты взяла, что вправе к кому-то цепляться и указывать, кому что делать? Богом себя возомнила? Правильно он сделали. Надеюсь, они сольют видео в интернет. Я бы еще ногами по е6алу тебя отпинала.

Гость
#20
Гость

А с чего ты взяла, что вправе к кому-то цепляться и указывать, кому что делать? Богом себя возомнила? Правильно он сделали. Надеюсь, они сольют видео в интернет. Я бы еще ногами по е6алу тебя отпинала.

Я имею на это право, потомучто я лучше их! Они поступили как крысы.

Гость
#21
Профессор Диванов

Чужая слабость не делает тебя сильней)
Кто они не имеет значения. Ты показала кто ты есть

Да, я показала, что я сильная и смелая, а они слабые чмары.

Алиса
#22

Зачем так грубо?

Алиса
#23
Гость

Да, я показала, что я сильная и смелая, а они слабые чмары.

Зачем оскорблять человека? Это низко..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: