Гость
Статьи
Возраст согласия

Возраст согласия

Как быть, если половые партнёры граждане разных государств? У одного возраст согласия ниже чем к другого. Можно ли им и дальше иметь половые сношения?

Секретфирмы
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы находитесь в одном государстве, то у вас один возврат согласия.

Соня
#2

Надо быть латентными любовниками.

Гость
#4

Так если уже спят, поздно задавать такие вопросы. О контрацепции думать надо, чтоб не залетела малолетка, кто тогда узнает, что они живут половой жизнью? А вообще ну до 17 лет хотя бы можно подождать с сексом, никто без него не умер, петтинг есть в конце концов. Не потому что по закону низзя, а потому что подростки не готовы морально и финансово к возможным последствиям в виде беременности, а девушка ещё не совсем созрела и физически.

Гость
#5

Так себе и представил этот пялинг над натянутой проволочкой госграницы…

#6

Погуглите ...

Соня
#7
Гость

Так себе и представил этот пялинг над натянутой проволочкой госграницы…

А был случай с курицей:
На границу двух стран прилетела курица. Села точно на границу, абсолютно посредине. Снесла яйцо. Оно упало точно поперек. Граница делит его посредине. Какой стране принадлежит яйцо?

Гость
#8
Кристина

Если вы находитесь в одном государстве, то у вас один возврат согласия.

Они на границе сношаются

павел
#13
Секретфирмы

Да, но находиться можно в одном государстве, а быть гражданином разных. Или Вы имеете ввиду, что действуют законы страны проживания? Я Вас правильно понял?

Да, ты правильно понял.

Mr. Член'с
#18
Секретфирмы

Да, но находиться можно в одном государстве, а быть гражданином разных. Или Вы имеете ввиду, что действуют законы страны проживания? Я Вас правильно понял?

На момент нахождения иностранного лица, резидента/ нерезидента, на него распространяются нормы закона страны в которой он находится. В случае правонарушений/ преступлений, совершенных данным лицом на территории государства в котором он находится, к нему применяются процессуальные нормы данной страны. В случае уголовного деяния- Уголовный Кодекс и Цголовно- Процессуальный. Возраст согласия в РФ- 16 лет.

Гость
#24
Секретфирмы

Соглашусь., Что девочек ви13 лет очень сексуальны. Но ведь есть такие и в 12 и в 11 лет! Думаю возраст согласия нужно определять индивилуально. Критерии простые,: если девочка задумывается о сексе и фантазирует о половых сношениях, если она уже мастурбирует и получает от этого удовлетворение, то значит не она может перейти от фантазий к практике.

Блин, сколько же больных мужчин 🤢

Гость
#25
Mr. Член'с

Ты совсем еб@нат???!!! Я, бы тебя реально мучительно убивал, подойди ты к моей дочери!!! И пох@ю сколько сидеть, но я тебя так тв@рь мучал напоследок, что ты, мр@зь думала своим мозгом!

Ваши возмущения вполне понятны и справедливы. Но смею Вам сообщить, что после 14 лет девственницами остаются единицы..

Гость
#28
Гость

Ваши возмущения вполне понятны и справедливы. Но смею Вам сообщить, что после 14 лет девственницами остаются единицы..

Не звезди. Все у кого отец есть, девственницы. А у кого его нет, те сношаются

Гость
#30

А какой вес согласия у настолько толстых троллей? 😂🤣😂

Гость
#31

Тесака на тебя нет, чернобес! Но, уверены, что рано или поздно найдётся!

Гость
#32
Гость

Не звезди. Все у кого отец есть, девственницы. А у кого его нет, те сношаются

Дада!А есть отцы,развращающие своих дочерей!

Mr. Член'с
#33
Гость

Ваши возмущения вполне понятны и справедливы. Но смею Вам сообщить, что после 14 лет девственницами остаются единицы..

У меня две доченьки, одной 11 лет, другой 8 лет. Мы с супругой ими занимаемся. У нас дисциплина(не тирания), кружки/языки/спорт. Нет у них времени думать об этом. Детьми нужно заниматься, объяснять терпеливо и вкладывать в них душу!
Поэтому, у меня огромные сомнения, что в 13-17 у них что- то будет! Тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
#35

Если к моей несовершеннолетней дочери, не приведи Бог, будет лезть лицо известных всем стран и кричать,что возраст согласия у них ниже. Я своими руками сделаю ему обрезание под" 0". И пусть меня потом судят,но этот з$ сранец не мою дочери ни другим нашим деаочкам жизнь не испортит.

Гость
#36

#35
Если к моей несовершеннолетней дочери, не приведи Бог, будет лезть лицо известных всем стран среднеазиатских и кричать,что возраст согласия у них ниже. Я своими руками сделаю ему обрезание под" 0". И пусть меня потом судят,но этот з$ сранец не мою дочери ни другим нашим деаочкам жизнь не испортит

Гость
#37

А еще лучше езжай на родину и сношайся там хоть с ослом.

Гость
#38

Нечего к нам всякой черноте со своим законом ехать,отделились,вот и живите на РОДИНЕ в соем ауле!

#39
Соня

Надо быть латентными любовниками.

Как это?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: