Гость
Статьи
С какого возраста на …
Обсуждение закрыто

С какого возраста на ваш взгляд должен наступать возраст согласия?

У меня например пубертат наступил в 12 лет,а в 13 лет я бы с большим удовольствием вдул бы 20 летний милфе(да и маленьким мальчиком я не выглядел уже усы отрастил и мой рост был 178 см в то время),но всё же я считаю,что если всё по обоюдному согласию,то наказывать за секс не надо в любом возрасте,а определять половую зрелость лучше всякими тестами и медецинскими проверками. #Россия #секс#закон #возрастсогласия #жизнь P. S. Сейчас в России возраст согласия 16 лет.

Опрос
С какого возраста по вашему мнению человек сможет давать согласия на секс по закону в России?
Сглыпа
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с 21 года до этого зашивать там всё нафиг

Гость
#3

Будьте бдительны, вот такие извращенцы, развращают ваших детей.
И никто их сейчас не лечит.

Сглыпа
#5
Гость

Будьте бдительны, вот такие извращенцы, развращают ваших детей.
И никто их сейчас не лечит.

Это ты про своего мужа?Ой,прости у вас ведь нет мужа.

Сглыпа
#6
Гость

с 21 года до этого зашивать там всё нафиг

Кому и зачем зашивать?

Гость
#7

"...медецинскими .."
Таким " ябвдулам " вообще запретить плодиться...

Сглыпа
#8
Гость

"...медецинскими .."
Таким " ябвдулам " вообще запретить плодиться...

А зачем плодиться?Я же не вы,я предохраняюсь,а то упаси Господи подобия тебя родиться.

Гость
#9
Сглыпа

А зачем плодиться?Я же не вы,я предохраняюсь,а то упаси Господи подобия тебя родиться.

Но если " ябвдул " неграмотен ( и это видно ), то какое nах согласие на секас с ним?

Игорек
#10

ни с какого, не***ер вобще спрашивать

Пикапер
#11
Игорек

ни с какого, нехер вобще спрашивать

В каком смысле?Трахаться нельзя никак?

Пикапер
#12
Гость

Но если " ябвдул " неграмотен ( и это видно ), то какое nах согласие на секас с ним?

Может это школота.

Слай
#13

Возраст добровольного согласия в нашей стране правовых коллизий не важен. У нас сейчас по закону возраст добровольного согласия 16 лет. Ну дала она/он в 16 лет согласие... Но до 18 лет это еще не взрослый человек. Юридически это еще ребенок и за него отвечают и его обеспечивают родители. Она/он дали согласие, а мамаша пошла и заявление в полицию написала.

#14
Гость

"...медецинскими .."
Таким " ябвдулам " вообще запретить плодиться...

А чего к знакам препинания не доеб...я? Там таких ошибок в разы больше

Пикапер
#15
Слай

Возраст добровольного согласия в нашей стране правовых коллизий не важен. У нас сейчас по закону возраст добровольного согласия 16 лет. Ну дала она/он в 16 лет согласие... Но до 18 лет это еще не взрослый человек. Юридически это еще ребенок и за него отвечают и его обеспечивают родители. Она/он дали согласие, а мамаша пошла и заявление в полицию написала.

Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

#16

Да хз. В принципе с 14 теми самыми органами готовы уже все. Но умственно - *** и ебланки еще. Так что с 16 норм, более менее ум появляется.

Пикапер
#17
D.Z.

Да хз. В принципе с 14 теми самыми органами готовы уже все. Но умственно - *** и ебланки еще. Так что с 16 норм, более менее ум появляется.

А с 12 уже был готов.

Слай
#18
Пикапер

Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

А как это поможет? У ребенка частной жизни быть не может. По закону.

Гость
#19

16 нормально. С 17 уже гормоны зашкаливают. Удевочек и у мальчиков

Гость
#20
Сглыпа

Кому и зачем зашивать?

например зашить тебе форточку, что бы в голове от сквозняка гула не было.

Пикапер
#21
Гость

16 нормально. С 17 уже гормоны зашкаливают. Удевочек и у мальчиков

Откуда вы знаете?

Пикапер
#22
Слай

А как это поможет? У ребенка частной жизни быть не может. По закону.

Рабство?

Гость
#23
Пикапер

Откуда вы знаете?

Я с 16 начал встречаться с девушкой на 2 года старше. Огонь 🔥 ваще. Моей дочери 17, она игрушки использует. Так что, факты

Гость
#25

Возраст согласия должен быть равен возрасту уголовной ответственности, т.е. возрасту когда человека признают взрослым. Сейчас это 16 лет, но смотря на убогое и *** поведение подростков, лучше изменить этот возраст на 14 лет.

Гость
#26
Пикапер

Я в 10 первый раз поцеловался,а в 12 стал порнуху смотреть.

В мои годы порнуха только появляться начала в видеосалонах)

Пикапер
#27
Гость

Возраст согласия должен быть равен возрасту уголовной ответственности, т.е. возрасту когда человека признают взрослым. Сейчас это 16 лет, но смотря на убогое и *** поведение подростков, лучше изменить этот возраст на 14 лет.

Лучший ответ.Согласен с вами.

Слай
#28
Пикапер

Рабство?

Рабство это когда человек полностью расчеловечивается и становиться собственностью (как вещь) другого человека. Раба могу продать, убить, сделать с ним что угодно. С ребенком так сделать нельзя. Но пока он не достиг совершеннолетия, по закону за него отвечают и опять же по закону полностью его обеспечивают родители (или государство). Что накладывает на его свободу некое "обременение". В частности за его "личную" жизнь. Например если ты еще ребенок, ты обязан проживать по месту жительства родителей. Взять и просто уйти в никуда (к друзьям на хату например) заявив о своем праве на свободное перемещение и выбор места пребывания согласно ст.27 КСТ РФ (как это может сделать взрослый) - ты не можешь. Родители вызовут полицию и тебя вернут обратно в принудительном порядке. Если родители лишены родительских прав, то тебя принудительно будут удерживать в детдоме хотя ты вроде как к лишению свободы судом не приговаривался. Так что вот так. Ну и твоя половая жизнь пока ты еще ребенок тоже не целиком твоя.

Гость
#29
D.Z.

Да хз. В принципе с 14 теми самыми органами готовы уже все. Но умственно - *** и ебланки еще. Так что с 16 норм, более менее ум появляется.

Если в 14 лет ума нет, то и в 20 лет его не будет.

Гость
#30

Дело не в половой зрелости, а в умственном развитии, в мозгах. Вот у вас мозгов до сих пор еще нет, раз возраст снизить хотите. И не важно, сколько вам лет.

Пикапер
#31
Гость

Дело не в половой зрелости, а в умственном развитии, в мозгах. Вот у вас мозгов до сих пор еще нет, раз возраст снизить хотите. И не важно, сколько вам лет.

Значит его надо повысить и мозг появиться?

Гость
#32

опять *** использует слова,значения которых не знает
и смех и грех)))

Пикапер
#33

Давайте ребят.18 должно победить.Держим пальчики.

Гость
#34
Сглыпа

А зачем плодиться?Я же не вы,я предохраняюсь,а то упаси Господи подобия тебя родиться.

Но ты ж родилось. Иди под*рочи, вдувальщик мамусин.)))

Пикапер
#35
Гость

В мои годы порнуха только появляться начала в видеосалонах)

О,какой вы динозавр

Гость
#36
Гость

Я с 16 начал встречаться с девушкой на 2 года старше. Огонь 🔥 ваще. Моей дочери 17, она игрушки использует. Так что, факты

от куда знаешь в какие игрушки играет дочь?

Гость
#37
Пикапер

О,какой вы динозавр

А то)

#40

ТС, закон ориентируется на статистическое большинство. Большинство способно давать согласие на секс с 16 лет в силу физического, умственного и нравственного развития. Но какая-то небольшая часть подростков успевает созревать по всем трём пунктам раньше этого срока. Не настолько большая, чтобы из за них снижать возраст согласия даже в индивидуальном порядке. Да и процедура индивидуального снижения вряд ли будет оправдана. Так что остаётся или немного потерпеть, или лучше шифроваться.

Пикапер
#42
Фурухольмен

ТС, закон ориентируется на статистическое большинство. Большинство способно давать согласие на секс с 16 лет в силу физического, умственного и нравственного развития. Но какая-то небольшая часть подростков успевает созревать по всем трём пунктам раньше этого срока. Не настолько большая, чтобы из за них снижать возраст согласия даже в индивидуальном порядке. Да и процедура индивидуального снижения вряд ли будет оправдана. Так что остаётся или немного потерпеть, или лучше шифроваться.

При чём уголовная ответственность за изнасилования начинается с 14 лет в России.

Гость
#43
Фурухольмен

ТС, закон ориентируется на статистическое большинство. Большинство способно давать согласие на секс с 16 лет в силу физического, умственного и нравственного развития. Но какая-то небольшая часть подростков успевает созревать по всем трём пунктам раньше этого срока. Не настолько большая, чтобы из за них снижать возраст согласия даже в индивидуальном порядке. Да и процедура индивидуального снижения вряд ли будет оправдана. Так что остаётся или немного потерпеть, или лучше шифроваться.

Судя по нашим депутатам, примут в первом чтении лет с 12!

#46
Пикапер

При чём уголовная ответственность за изнасилования начинается с 14 лет в России.

Изнасилование - это в первую очередь насилие. Такое в 14 лет уже осознаётся.

#47
Гость

Судя по нашим депутатам, примут в первом чтении лет с 12!

Это вряд ли. У нас же не цыгане составляют большинство в парламенте. А дети есть почти у всех.

Предыдущая тема