Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать о чувствах

Девушки, подскажите пожалуйста. Нравится очень девушка, думаю что люблю, общаемся с ранних лет ,тк родители дружат, но последний год начали прямо гулять и списываться каждый день ,она мне очень сильно стала нравится, характер, внешность, общие интересы, она сама говорила, что мы очень похожи ,но к сожалению отшутилась, что как брат и сестра. Я все не знаю как правильно сказать ей о чувствах. У нее не было парня и она говорит, что не хочет отношений в таком раннем возрасте ,ей 15 ,в этом году будет 16, мне 18 в этом будет 19. У меня были отношения один раз, длились 2,5 года. 
Че думаете, стоит ли рассказывать о чувствах, стремно, вдруг не воспримет в серьез

Даня
1 ответ
Последний — Перейти
Pan L.
#1

Не могу сказать точно, но ведь если не попытаешься, не узнаешь. Мне признавались в любви и даже звали замуж, но с этим человеком у нас не может быть ничего больше дружбы. Причем с моей стороны всегда была дистанция по отношению к нему, поводов и намёков я не давала, черту «знакомый и друг» не переступала. Пришлось просто игнорировать его слова, признание и чувства. Дружба и общение практически сразу сошли на нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: