Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Просто не хочу жить! Такое ощущение, что на мне отыгрываются за мои проделки в прошлой жизни. Я была просто идеально готова к ЕГЭ, не волновалась. Но почему-то концентрация у меня там нулевая, я туплю и не могу применить все свои знания. В итоге дети примерно моих способностей сдают намного выше меня. Очень жалко денег родителей и своих сил... За что мне это всё? Почему бывает, что кто-то забивает и ему везёт, а кто-то трудится и всё равно неудачник... поддержите меня, пожалуйста😥 и скажите, что мне делать

♡Sun🌝♡🌚Moon♡
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Желаю, чтобы это была самая большая сложность в твоей жизни) У тебя все будет хорошо!

Гость
#2

Я тебе только скажу так. По себе. Никогда бы даже не сдала ЕГЭ и тем не менее я личность которую уважают и любят мои клиенты. Оценки это вообще ничто! Помню в 9 классе была даже 2 за четверть, я тогда кто по вашему?
По жизни побеждают не отличники, а очень шустрые, хитрые и работоспособные люди в которых горит искра и у него много желаний заполучить этот мир. ПРОЙДЁТ 10 лет ты забудешь эти переживания и наверняка встретишь свою половинку,заполучишь крутую работу и будешь просто счастлива! Не трать время на мелочи -а егэ это мелочи поверь! Люби, будь предприимчив, добрым и искреннем и у тебя все будет хорошо!!!
Это мелочь жизни поверь!!

#3

Это абсурд ненавидеть себя.

Гость
#5
Гость

Я тебе только скажу так. По себе. Никогда бы даже не сдала ЕГЭ и тем не менее я личность которую уважают и любят мои клиенты. Оценки это вообще ничто! Помню в 9 классе была даже 2 за четверть, я тогда кто по вашему?
По жизни побеждают не отличники, а очень шустрые, хитрые и работоспособные люди в которых горит искра и у него много желаний заполучить этот мир. ПРОЙДЁТ 10 лет ты забудешь эти переживания и наверняка встретишь свою половинку,заполучишь крутую работу и будешь просто счастлива! Не трать время на мелочи -а егэ это мелочи поверь! Люби, будь предприимчив, добрым и искреннем и у тебя все будет хорошо!!!
Это мелочь жизни поверь!!

Что по жизни побеждают вовсе не отличники, факт! Самое главное, действительно, мотивация! Побеждают шустрые, хитрожопые и у кого хотелок много.

Гость
#6

Не переживайте! У Вас всё ещё впереди! И вообще: кому не везёт в карты, тому везёт в любви ;-)

Катя
#7

Здоровье важнее всего, а не экзамены. Это все суета

Гость
#8

Я сейчас работаю со своей одноклассницей, она отличница, а я на тройки всегда училась. Так вот, она моя подчинённая

#9

Я бы на твоём месте, перестал сдерживаться и совершил задуманное, подумай зачем ты существуешь в этом мире.

Гость
#10

это естественный отбор. Не парься

Гость
#11

Ничего не делай. Жди.

Гость
#12
Лев

Что делать ? Прыжок с крыши, петля или поезд. Выбирай что нравится. Всего тебе самого наилучшего

Ты баран? У самого жизнь не сложилась? Или тебя за такие слова под статью подвести?

Гость
#13
Лев

Что делать ? Прыжок с крыши, петля или поезд. Выбирай что нравится. Всего тебе самого наилучшего

Я тебя сдам

#14
Гость

Ты баран? У самого жизнь не сложилась? Или тебя за такие слова под статью подвести?

Иди фотки в вацап проси дрочер на бабском форуме и не пиши мне больше. С задротами вроде тебя мне переписываться стремно. Сиди молча и подрачивай свою пипку

#15
Гость

Я тебя сдам

Куда ? Не я же ее под поезд бросил а она сама

АЛИНА
#16

правильно потому что твой папа жлоб

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: