Гость
Статьи
Моя бабушка лезет в …

Моя бабушка лезет в мою жизнь

Мне 12, у меня есть бабушка по папиной линии, она меня всегда воспитывала, баловала, помогала с уроками в начальной школе, в общем любила меня всей душой. Последнюю неделю она вечно ко мне придирается, оскорбляет, заставляет делать то что я не хочу, сравнивает с младшим братом и вечно называет меня ленивой/неблагодарной мр*зью. Я не знаю что мне делать, раньше такого не было. Вчера мы с подругой решили в шутку зайти в анонимный чат и поискать там друг друга(все таки нашли) и т.к. у меня на телефоне стоит род.контроль, на многих приложениях стоят ограничения. Я решила взять бабушкин телефон и установить приложение на него. В этом приложении мне ещё пишут друзья и подруга собственно тоже. Так вот, после того как подруга ушла, я посидела немного в бабушкином телефоне и убрала его на место что бы не вызывать подозрений. Вечером, бабушка взяла телефон и увидела сообщение от подруги и ниже сообщение из анонимного чата "Привет. Ты девушка?". Начала спрашивать занимаюсь ли я интимом и т.д., я начала отвечать по правде что ничего постыдного я никогда не делала и делать не буду. Она сказала что мне не верит и скажет отцу проверить все мои переписки. Отец у меня очень строгий, вечно лезет не в свои дела как и бабушка. Можно даже сказать что он псих, бабушке 2 ребра сломал. Если она ему что то скажет, плохо будет всем. Буквально минуту назад она мне сказала что хочет мириться, а я же ответила что не буду и на вопрос почему ответила что она меня оскорбляла. Говорит что она меня не оскорбляла и сейчас давит на жалость мол она никому не нужна и что всем нужны только те у кого есть деньги. Я конечно понимаю что поступаю не хорошо, но и она тоже виновата. Пожалуйста, скажите, что мне стоит сделать что бы она перестала меня оскорблять?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

училась бы ты лучше. А не телебонькала в чатах

Гость
#2

Скажи как есть не нужно меня оскорблять, уважай меня я такая же личность как и ты, я ж тебя не оскорбляют. Вот так без эмоций. И все

#3
Гость

Скажи как есть не нужно меня оскорблять, уважай меня я такая же личность как и ты, я ж тебя не оскорбляют. Вот так без эмоций. И все

Спасибо, так и сделаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: