Гость
Статьи
Подозреваю, что это не …

Подозреваю, что это не мой ребенок!

Стала подозревать, что мой ребенок - совсем не мой!! Раньше тоже были подозрения, но с каждым годом все больше и больше. Во-первых, внешность у него, не похожая ни на меня ни на мужа. Мы темненькие, а ребенок светленький. Цвет глаз у него - серо-голубой, у нас с мужем глаза карие. Черты лица с годами проявляются простонародные, у нас с мужем тонкие благородные черты. В детстве все эти различия списывали на то, что ребенок еще изменится, но сейчас ему уже 14 лет, никаких сверхъестественных изменений уже не будет. По характеру тоже не похож на нас - учиться не хочет, хулиганит страшно в школе, мы с мужем в детстве были паиньками. Раньше все спихивали на деда по мужниной линии - он тоже был оторви и выбрось и тоже светловолосый, но сейчас это объяснение мне уже не кажется правдоподобным, потому что в ребенке нет ничего от нас с мужем!! Я стала вспоминать роды и пришла к выводу, что могли перепутать детей в тот день!! Был праздничный день, все немножко навеселе, рожениц при этом было несколько

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДНК и в суд.

Наташка Полторашка
#2

Жаль, что нет такой вещи как тест днк((

Гость
#3

Подозрения — сделай тест ДНК и успокойся. Всё просто. Писать мыканья глупо. Скучно жить придумай чем заняться, а не создавать проблемы

Гость
#4

Моя сестра темноволосая и темноглазая, ее муж темноволосый и зеленоглазый, а их старшая дочь голубоглазая блондинка в единственную, среди всех родственников с обеих сторон, голубоглазую блондинку свекровь сестры (черты лица тоже безумно похожи на черты лица свекрови сестры).
А по характеру и темпераменту 1 в 1 похожа на меня в детстве😳.
Но тест сделайте, это не такие большие деньги.

Гость
#5

Почему тест до сих пор не сделали? Лень, денег нет, уже пофиг. т.к. ребенок большой?

Гость
#6

То есть за 14 лет не пришло в голову сделать тест ДНК?

Гость
#7
Гость

Подозрения — сделай тест ДНК и успокойся. Всё просто. Писать мыканья глупо. Скучно жить придумай чем заняться, а не создавать проблемы

Если бы она просто сделала тест, то как бы она смогла самоутвердиться своими тонкими и благородными чертами на фоне своего простонародного подкидыша?

#8

Ребёнок не всегда похож на родителей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: