Гость
Статьи
Рост груди очень …

Рост груди очень ускорился в 15 лет

Мне 16 лет, у меня 3 размер. Грудь начала увеличиваться в 12 лет. И до 15 лет был 1,5 размер. А через буквально пол года грудь выросла до 3 и продолжает увеличиваться. Еще в 6 классе на меня парни засматривались. А теперь от них вовсе нет отбоя! Это меня даже слегка напрягает и заставляет носить мешковатую одежду. Потом они даже начали пытаться меня лапать😵
Мне было очень не комфортно. Особенно зная что я давольно стройная. Скажите пожалуйста что делать! Насколько страшно то что моя грудь так быстро начала увеличиваться? Меня это начинает пугать

25 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

😝

Мандаринка
#2

Растёт это хорошо же. Вниманием не будете никогда обделены)

Мандаринка
#4
НеНастоящий

А тебе, мандося, самое главное это внимание

Слабовато, друг. Не зацепил, даже не разочаровал своей попыткой дое6аться(

Гость
#5
Мандаринка

Растёт это хорошо же. Вниманием не будете никогда обделены)

Них-я хорошего в этом нет, самой обладательнице больших титек, кучу неудобств доставит.

Мандаринка
#6
Гость

Них-я хорошего в этом нет, самой обладательнице больших титек, кучу неудобств доставит.

Ну если разнесёт до размера 5-го, то да. Здоровья погибшим…

Гость
#7

Троечка это хорошо. Возможно грудь еще вырастет) Но спина может страдать из-за форм

#8

Отлично. С столь большой грудью, можно выкормить несколько младенцев!

Сыщик
#9

Хотелось бы конечно помочь вам,считаю это своим долгом, но!... Трудно реально дать рекомендации не изучив детальное фото. Можете продемонстрировать на крупном снимке? Тогда можно делать какие то первичные выводы и возможно что-нибудь посоветовать...😲

Гость
#10

Дай потрогать ?

#11
Сыщик

Хотелось бы конечно помочь вам,считаю это своим долгом, но!... Трудно реально дать рекомендации не изучив детальное фото. Можете продемонстрировать на крупном снимке? Тогда можно делать какие то первичные выводы и возможно что-нибудь посоветовать...😲

Красавчег...

#12
Гость

Дай потрогать ?

Унылый подкат, учись у оратора выше...

Гость
#13

Глупенькая! Радоваться надо, а на парней внимания не обращать. Найдешь своего, которому неважно будет, какая грудь. А так, если она до 3 выросла и больше не растет, то это же хорошо. И не отвиснет особо к старости, и не прям огромная. Вот мне 16 и у меня вообще 2. Это я комплексую, а тебе что. На чужое мнение просто не обращай внимания. Грудь 3 размера - это красиво и не для парней, а парни всегда облизывались на женскую грудь, потому что в голове у них только одно, понятно что.

Гость
#14
Geori

Отлично. С столь большой грудью, можно выкормить несколько младенцев!

Размер груди никак не влияет на способность к кормлению. Можно и с 1 выкормить 10 детей. Доказано врачами. Грудь все равно увеличивается во время беременности и лактации. Как женщина говорю. А женщины в этом деле лучше парней понимают.

Гость
#15
Сыщик

Хотелось бы конечно помочь вам,считаю это своим долгом, но!... Трудно реально дать рекомендации не изучив детальное фото. Можете продемонстрировать на крупном снимке? Тогда можно делать какие то первичные выводы и возможно что-нибудь посоветовать...😲

вам лишь бы смотреть на это

#16
Гость

Троечка это хорошо. Возможно грудь еще вырастет) Но спина может страдать из-за форм

За это как раз волнуюсь

#17
Гость

Глупенькая! Радоваться надо, а на парней внимания не обращать. Найдешь своего, которому неважно будет, какая грудь. А так, если она до 3 выросла и больше не растет, то это же хорошо. И не отвиснет особо к старости, и не прям огромная. Вот мне 16 и у меня вообще 2. Это я комплексую, а тебе что. На чужое мнение просто не обращай внимания. Грудь 3 размера - это красиво и не для парней, а парни всегда облизывались на женскую грудь, потому что в голове у них только одно, понятно что.

А вдруг увеличится до 5? Это же вовсе не радостная новость до конца жизни

Гость
#18
Полина

За это как раз волнуюсь

А созревание рано началось?

#19
Гость

А созревание рано началось?

Ну, в 11 лет. Точнее 11 и 7 месяцев

Гость
#20
Полина

Ну, в 11 лет. Точнее 11 и 7 месяцев

Вроде не слишком рано по современным меркам.

#21
Гость

Вроде не слишком рано по современным меркам.

Да.. но всё равно почему рост груди настолько ускорился, до сих пор не понимаю.

#22
Гость

Глупенькая! Радоваться надо, а на парней внимания не обращать. Найдешь своего, которому неважно будет, какая грудь. А так, если она до 3 выросла и больше не растет, то это же хорошо. И не отвиснет особо к старости, и не прям огромная. Вот мне 16 и у меня вообще 2. Это я комплексую, а тебе что. На чужое мнение просто не обращай внимания. Грудь 3 размера - это красиво и не для парней, а парни всегда облизывались на женскую грудь, потому что в голове у них только одно, понятно что.

Но она же растёт!

Гость
#23
Полина

Да.. но всё равно почему рост груди настолько ускорился, до сих пор не понимаю.

Кстати, с началом половой жизни у многих грудь прибавляет в размерах.

#24
Гость

Размер груди никак не влияет на способность к кормлению. Можно и с 1 выкормить 10 детей. Доказано врачами. Грудь все равно увеличивается во время беременности и лактации. Как женщина говорю. А женщины в этом деле лучше парней понимают.

Вам лучше знать, женщина.

#25
Полина

А вдруг увеличится до 5? Это же вовсе не радостная новость до конца жизни

Это будет шикарно просто, ты ещё ничего не понимаешь))) я себе когда жену выбирал то смотрел чтобы были большие сиськи, сейчас у жены 5 размер сисек это просто супер!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: