Гость
Статьи
Дочка шлёт письма …

Дочка шлёт письма американской заключённой

Около полугода назад дочь мне первый раз показала видео с этой заключённой со словами "Почему все убийцы такие красивые". Я на это внимания сильно не обратила, ей часто может понравится кто то из интернета, из видео в тиктоке, а потом она забывает или переключается на кого то ещё. Но тут что то пошло не так, она всё время говорила об этой девушке (Виктория, фамилию не помню, что то на букву М, дочь называет её Ви или Вики) Я решила поинтересоваться у неё кто она, что за преступление она совершила, на что ребёнок показывает мне видео где рассказывается о том, что эта особа нанесла чуть ли не 50 ножевых ранений своей подруге (девушке) из-за ревности. Я ругалась с дочкой, говорила что таких людей за километры обходить надо. Две недели назад в почтовый ящик заглядывала и письмо странное заметила. Конверт не обычный, смотрю а там имя этой девушки. Оказывается они уже четыре месяца как общаются. Мне действительно страшно за дочку, мало ли что она ей в голову вбьёт. Помогите советом что ли. Просто запретить не прокатит, будет просто в тайне продолжать общение, письмо отправить от нас ей в Америку очень дёшево стоит (максимум 5 евро, мы в Германии живём) #дочь

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она у тебя пытаетмся стать лесбой и это и есть проблема

Василисса
#2

Еë надо срочно убирать из виртуала, можетъ Вам стоит сходить в клуб с ней, где знакомятся, кто в,, теме", переключить сможет только страстный секс с реальной девушкой

#5

Удалите дочь и спокойно объясните ей свои переживания. Обговорите с нею и ту тему, чем ей эта женщина понравилась, после аккуратно и без давления на дочь спросите об их отношениях (какие они, романтические или они просто как подруги).
Ни в коем случае не ругайте дочь или что-либо запретить также не пытайтесь. Это только усугубит ваши отношения и она вероятнее всего, попытается скрывать от вас абсолютно всё. Ещё хуже будет, если она вас возненивидит из-за запретов или ещё чего-то, так сказать не корректного, и вы тогда точно не сможете контролировать всю ситуацию, чтобы с дочерью ничего плохого не случилось.
Старайтесь просто спокойно и маленькими шагами объяснить дочери все свои переживания, рассказывайте на чём основаны ваши переживания.

Кстати, сколько вашей дочери лет?

#6
vn

Удалите дочь и спокойно объясните ей свои переживания. Обговорите с нею и ту тему, чем ей эта женщина понравилась, после аккуратно и без давления на дочь спросите об их отношениях (какие они, романтические или они просто как подруги).
Ни в коем случае не ругайте дочь или что-либо запретить также не пытайтесь. Это только усугубит ваши отношения и она вероятнее всего, попытается скрывать от вас абсолютно всё. Ещё хуже будет, если она вас возненивидит из-за запретов или ещё чего-то, так сказать не корректного, и вы тогда точно не сможете контролировать всю ситуацию, чтобы с дочерью ничего плохого не случилось.
Старайтесь просто спокойно и маленькими шагами объяснить дочери все свои переживания, рассказывайте на чём основаны ваши переживания.

Кстати, сколько вашей дочери лет?

*усадите дочь...

Гость
#7

Дочь лесбуха?

#8

Подцепит ***-вирус, который в ЦРУ разработан против русских. Сводите в церковь, пусть батюшка отчитает, а после на лавку и драть по голой попе по православному обычаю пока на поумнеет.

#9

Я вспомнила имя этой девушки. Виктория Мендоза

#10
vn

Удалите дочь и спокойно объясните ей свои переживания. Обговорите с нею и ту тему, чем ей эта женщина понравилась, после аккуратно и без давления на дочь спросите об их отношениях (какие они, романтические или они просто как подруги).
Ни в коем случае не ругайте дочь или что-либо запретить также не пытайтесь. Это только усугубит ваши отношения и она вероятнее всего, попытается скрывать от вас абсолютно всё. Ещё хуже будет, если она вас возненивидит из-за запретов или ещё чего-то, так сказать не корректного, и вы тогда точно не сможете контролировать всю ситуацию, чтобы с дочерью ничего плохого не случилось.
Старайтесь просто спокойно и маленькими шагами объяснить дочери все свои переживания, рассказывайте на чём основаны ваши переживания.

Кстати, сколько вашей дочери лет?

Спасибо за ваш ответ! Да я сразу же с ней начала разговаривать по этому поводу. Говорю одно дело она тебе просто "на картинках" нравится, а другое когда ты уже с настоящей преступницей общаешься. Насчёт того какие у них отношения замялась и сказала что эта девушка ей нравится и кажется это взаимно.. Дочке 17 лет, по моим подсчётам как раз после того как они начали письма слать друг другу, она пошла на третью подработку, но денег что то не видать было (раньше их все спускала на ерунду какую то а тут их будто и не было), оказывается она откладывает на поездку в Америку чтобы навестить Викторию, говорит что хочет жить недалеко от тюрьмы в которой она находится. А сегодня утром якобы в шутку сказала что поедет в Америку и там совершит какое нибудь преступление чтобы быть рядом с ней. Мне что то это совсем не нравится, что она там ей в голову вбивает

#11
Гость

Дочь лесбуха?

Подозреваю что да, хотя раньше вроде только парни нравились

Гость
#12

Тут надо в морду, отцовской рукой. Сразу всё будет хорошо. А лучше высечь для начала.

#13
Ольга Юрьевна

Спасибо за ваш ответ! Да я сразу же с ней начала разговаривать по этому поводу. Говорю одно дело она тебе просто "на картинках" нравится, а другое когда ты уже с настоящей преступницей общаешься. Насчёт того какие у них отношения замялась и сказала что эта девушка ей нравится и кажется это взаимно.. Дочке 17 лет, по моим подсчётам как раз после того как они начали письма слать друг другу, она пошла на третью подработку, но денег что то не видать было (раньше их все спускала на ерунду какую то а тут их будто и не было), оказывается она откладывает на поездку в Америку чтобы навестить Викторию, говорит что хочет жить недалеко от тюрьмы в которой она находится. А сегодня утром якобы в шутку сказала что поедет в Америку и там совершит какое нибудь преступление чтобы быть рядом с ней. Мне что то это совсем не нравится, что она там ей в голову вбивает

Могу ещё немножко помочь)
Смотрите... Сейчас лучше всего будет, попробовать на её языке говорить, так как всё то, что вы ей как мать будете говорить, в этом возрасте она мало что поймёт, да и вероятнее всего не стане слушать. Ваша дочь, как я понимаю, влюблена в эту девушку и естественно, как любой другой любящий человек, она готова на всё пойти, чтобы быть рядом с любимым человеком. Это нормально, но стоит и также объяснить то, что не факт что она сможет попасть в туже колонию, где находится её возлюбленная. А так, она рискует поломать себе жизнь или же из-за преступления сядет очень надолго. Также упомянуть стоит, о том, что вы её любите и хотите, чтобы у неё в жизни было всё в порядке. Ещё не мало важно в этом разговоре её поддержать словами "я тебя полностью поддерживаю, но давай вместе подумаем об этом всём". И также важно попросить её подождать до 18 лет. В этом возрасте она уже сможет хоть как-то адекватно оценить всю ситуацию и принять решение - нужно ли ей всё это или нет.

#14
vn

Могу ещё немножко помочь)
Смотрите... Сейчас лучше всего будет, попробовать на её языке говорить, так как всё то, что вы ей как мать будете говорить, в этом возрасте она мало что поймёт, да и вероятнее всего не стане слушать. Ваша дочь, как я понимаю, влюблена в эту девушку и естественно, как любой другой любящий человек, она готова на всё пойти, чтобы быть рядом с любимым человеком. Это нормально, но стоит и также объяснить то, что не факт что она сможет попасть в туже колонию, где находится её возлюбленная. А так, она рискует поломать себе жизнь или же из-за преступления сядет очень надолго. Также упомянуть стоит, о том, что вы её любите и хотите, чтобы у неё в жизни было всё в порядке. Ещё не мало важно в этом разговоре её поддержать словами "я тебя полностью поддерживаю, но давай вместе подумаем об этом всём". И также важно попросить её подождать до 18 лет. В этом возрасте она уже сможет хоть как-то адекватно оценить всю ситуацию и принять решение - нужно ли ей всё это или нет.

1. Когда будете говорить о том, чтобы подумать об этом всём вместе. Очень важно сказать, что вы просто хотите тоже в её жизни принимать участи.
2. Когда скажите о ожидании 18 лет, лучше всего будет сказать, чтобы она отложила переезд до 18 лет.

#15
Гость

Тут надо в морду, отцовской рукой. Сразу всё будет хорошо. А лучше высечь для начала.

Вот из-за таких как вы, дети не доверяют своим родителям, начинают их бояться, и того хуже - ненавидеть.
Так что закройте свой рот пожалуйста, и не пишите всякую ***, если не умеете воспитывать своих детей.

#16
Ольга Юрьевна

Подозреваю что да, хотя раньше вроде только парни нравились

Всё в жизни бывает, поэтому может ей вовсе нравится и тот и тот пол.

Гость
#17
vn

Вот из-за таких как вы, дети не доверяют своим родителям, начинают их бояться, и того хуже - ненавидеть.
Так что закройте свой рот пожалуйста, и не пишите всякую ***, если не умеете воспитывать своих детей.

Ремень это лучше воспитание, когда жо_па горит, то некогда думать о всяких отбросах тюремных.
А твой либерализм, это всё х_рень. Только аргументы с одновременным фиксированием ремнем = гарантированное послушание.

Гость
#18
Гость

Ремень это лучше воспитание, когда жо_па горит, то некогда думать о всяких отбросах тюремных.
А твой либерализм, это всё х_рень. Только аргументы с одновременным фиксированием ремнем = гарантированное послушание.

Очень надеюсь, что у вас бесплодие и ни один ребёнок в радиусе километра с вами жить не будет.

#19
Гость

Ремень это лучше воспитание, когда жо_па горит, то некогда думать о всяких отбросах тюремных.
А твой либерализм, это всё х_рень. Только аргументы с одновременным фиксированием ремнем = гарантированное послушание.

Я - умная и мудрая девушка, которая ни разу детей не била и эти дети растут мудрыми, осознаными людьми. Если ребёнок своего родителя не слушает или же делает что-то плохое и т.д. - это лишь значит, что родитель его плохо воспитывает, и ленится понять свою ошибку. От этого появляется бессилие и человек прибегает к насилию.
Твоё "воспитание", если честно и мягко говоря - х**ня. Педставь если тебя здоровый мужик или женщина бодибилдерша еб@н*ли, прикольно было бы, да? Ну, а чего там...? Воспитание же.

#21
Гость

Воспитывать ремнем нужно пока ребенок поперек скамейки помещается.
А то что тут ты пропагандируешь это хе_рня, полушь в итоге хамку которая будет плевать на мнение родителя - слезняка.

И почему же я получу, а главное за что? Мои дети, когда вырастут до определенного возраста, а это хотя-бы 14 лет - пусть хоть на голове стоят. Это ведь отдельная личность. Захотят жить со мной до старости в поисках своего "Я", да пожалуйста, это ведь родные дети.

А вот как к тебе твои отнесутся - оставляет желать лучшего. Надеюсь, что у такого человека как ты нет детей ибо мне их очень жаль.

#22
Гость

Воспитывать ремнем нужно пока ребенок поперек скамейки помещается.
А то что тут ты пропагандируешь это хе_рня, полушь в итоге хамку которая будет плевать на мнение родителя - слезняка.

Таких как ты тоже нужно воспитывать такими же методами (твоими), пока такую чушь несут, чтобы мозги из попы в голову вернулись, если они вообще есть.

Гость
#23

что делать , что делать... расширяй границы своего узкого сознания , может мысль умная в голову придет. На данный момент твой куриный котелок едва-ли сможет что-то умное сварить

Гость
#24

Ольга, здравствуйте, как дела у вашей дочери? Меня до глубины души тронула ваша история, я в шоке, у меня подрастает дочь, ей 15 лет,и я не представляю как бы я отнеслась к такой ситуации , которая сложилась у вас!!! Дочери вашей желаю одуматься поскорее, а вам конечно же терпения и понимания с дочерью!!

Аня
#25

Здравствуйте, Ольга! Я прочитала вашу историю, а также комментарии других людей. И у меня к вам вопрос: вы хотя бы раз пробовали прочитать то, что пишет эта Вики вашей дочери и о чем пишет та в ответ. Такое бывает, что преступники исправляются и далее живут порядочно, может, та женщина такое же исключение? Самое главное, чтобы ваша дочка не делилась слишком сокровенным и не рассказывала лишнего, а то вдруг Вики может обидеть ее слишком сильно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: