Гость
Статьи
Как побороть этот …

Как побороть этот страх?

Здравствуйте, мне 16 лет.
Я очень хорошо рисую, это одно из моих главных увлечений с детства, ходила в художественную конкурсу.
Из соц.сетей узнала об одном конкурсе, где до 15 октября необходимо прислать свою работу (там нужно нарисовать портрет) на эл. почту автору конкурса.
Я бы не так сильно хотела поучаствовать в конкурсе, если бы не факт, что этот портрет подарят на встрече поклонников моему любимому артисту.

Я очень хорошо рисую, все отмечают во мне этот талант.

Пожалуйста, подскажите, как побороть этот страх? Может, я одержу победу, а если нет...

В общем, подскажите. #подростки

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно быть всегда и вовсе первым, даже если проиграете ничего страшного. Вы попробуете свои силы, узнаете чего стоите и может вас заметят. Переборите страх и действуйте, у вас все получится.
"То, что тебе указали на ошибку, вовсе не означает, что ты неудачник. Просто у тебя, как и у всех остальных, есть свои слабые стороны."

#2

Пока не попробуешь не узнаешь.

Гость
#3

Иди туда,где страшно!
Нужно пробовать и не отчаиваться! Ну и как говорится - под лежачий камень вода не течет)нужно пробовать всегда!

Гость
#4

А чего бояться?скмое страшное-если выберут другой рисунок,в этом точно нет ничего ужасного!это не больно и не опасно)а вполне возможно,Вы победите!надо пробовать!

Гость
#5

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Самое худшее, что может случиться - выберут другой портрет, вы это переживете. Мир не перевернется и на вашу судьбу это никак не повлияет. Дерзайте!

#6
Гость

Невозможно быть всегда и вовсе первым, даже если проиграете ничего страшного. Вы попробуете свои силы, узнаете чего стоите и может вас заметят. Переборите страх и действуйте, у вас все получится.
"То, что тебе указали на ошибку, вовсе не означает, что ты неудачник. Просто у тебя, как и у всех остальных, есть свои слабые стороны."

Спасибо. Для меня главной движущей силой является то, что портрет победителя подарят этому артисту, я буду на седьмом небе, если именно мой ему подарят.

#7
Гость

А чего бояться?скмое страшное-если выберут другой рисунок,в этом точно нет ничего ужасного!это не больно и не опасно)а вполне возможно,Вы победите!надо пробовать!

Спасибо)

#8
Гость

Иди туда,где страшно!
Нужно пробовать и не отчаиваться! Ну и как говорится - под лежачий камень вода не течет)нужно пробовать всегда!

Спасибо.

#9
Гость

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Самое худшее, что может случиться - выберут другой портрет, вы это переживете. Мир не перевернется и на вашу судьбу это никак не повлияет. Дерзайте!

Да, я уже решила, что буду участвовать.

Гость
#10
Диана

Да, я уже решила, что буду участвовать.

И это правильно!даже если не получится,Вы все сделаете для победы,что от Вас зависит и не упустите шанс!