Гость
Статьи
Можно ли сдать дочь …

Можно ли сдать дочь подростка на год в закрытый пансион?

Два месяца назад муж уехал в командировку на год. И 14-летняя дочь начала мне хамить, гулять до полуночи, пропускать школу. При отце вела себя нормально, она его слушается. Боюсь, что свяжется с плохой компанией, а там алкоголь и т.д. Недалеко есть закрытый частный пансион, хочу перевести дочь туда до возвращения мужа. Как думаете, такое заведение пойдёт ей на пользу? #дочь #хамит

Ляли
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно

Гость
#2

Отдайте лучше в спортивную секцию

Гость
#3

почему нет? Конечно пойдет.
А еще лучше - обычный интернат. Там ей за борзость выдадут пиздюлей и заставят сосать

Гость
#4

Лучше поговорите с дочерью, сама находясь в подростковом возрасте могу сказать что разговор будет самым лучшим. Возможно она ведет себя так из за какой то обиды. Но также поймите что в подростковом возрасте почти все такие. Отправив её в пансион вы сделаете ещё хуже.

Dungeon_Master_72
#5

Моя мать тоже пользовалась силой, и моей беззащитностью, чтобы омерзительно обращаться со мной. Когда я вырос, я стал сильнее. Когда я избивал эту старую гниду, мне понравилось.
Если не хочешь такую же дочь, то лучше поговори с ней о причинах её поведения. Поговори без давления, в дружеской атмосфере.

Ксюшенька
#6

Можно. Только не удивляйся, если когда ты станешь старой, дочь тебя сдаст в дом престарелых. Ибо ты сама начнёшь ей хамить, ходить по себя и т.п.

Ксюшенька
#7
Dungeon_Master_72

Моя мать тоже пользовалась силой, и моей беззащитностью, чтобы омерзительно обращаться со мной. Когда я вырос, я стал сильнее. Когда я избивал эту старую гниду, мне понравилось.
Если не хочешь такую же дочь, то лучше поговори с ней о причинах её поведения. Поговори без давления, в дружеской атмосфере.

Вот-вот автор, и я об этом

Гость
#8
Гость

почему нет? Конечно пойдет.
А еще лучше - обычный интернат. Там ей за борзость выдадут пиздюлей и заставят сосать

Сосать что?

Гость
#9

Даже ни стала читать, разница в возрасте это трэш. Вы понимаете как он будет выглядеть через 10-20 лет? Подскажу-очень не очень! Забудь

Гость
#10
Гость

Сосать что?

Ну ты тормоз 1000 левел. Сосать ***. В интернатах разнополые подростки.

Хочешь проникнутся - посмотри сериал "Контакт". Очччень реалистично

Гость
#11

Конечно отдавайте. Лучше в детском доме, чем с такой мамашей

Гость
#12

А вы ее мать или мачеха? Нормальная мать не станет ребенка ни куда отправлять. Либо отец изверг, что она его до жути боится, а вы там молчите в тряпочку, не защищаете дочь. Короче дело в ВАС. Это не дочь что то делает не так, а вы до этого довели и это вас надо закрыть куда нибудь на год. Больная сука!

Гость
#13

А почему нельзя прогуливать школу и гулять до полуночи? Вы сами-то можете дочери объяснить? Зачем нужна школа эта бестолковая, зачем нужно потом высшее образование - чтобы получать зп 30 тыров как мама и ненавидеть работу и начальство? Почему нельзя гулять до полуночи, если с друзьями ей интереснее, чем с вами? Если вы не создали с ней доверительных отношений, чтобы можно было поделиться, и она не искала душевной близости по подружкам и подворотням? Если вы не привили умение наслаждаться чем-то типа чтения, музыки, театра, хобби и она не умеет получать кайф ни от чего кроме пассивного и деструктивного кайфа от алкашки и ту по го гоготания в подворотне? У вас самой есть реальные ответы (не оправдания и не банальности "патамушта так ннада") на эти вопросы? Никакой интернат ей не поможет, когда у ребенка нет контакта с родителями - его ждет либо очень долгая и изнурительная борьба с собой, либо падение.

Гость
#14
Гость

А почему нельзя прогуливать школу и гулять до полуночи? Вы сами-то можете дочери объяснить? Зачем нужна школа эта бестолковая, зачем нужно потом высшее образование - чтобы получать зп 30 тыров как мама и ненавидеть работу и начальство? Почему нельзя гулять до полуночи, если с друзьями ей интереснее, чем с вами? Если вы не создали с ней доверительных отношений, чтобы можно было поделиться, и она не искала душевной близости по подружкам и подворотням? Если вы не привили умение наслаждаться чем-то типа чтения, музыки, театра, хобби и она не умеет получать кайф ни от чего кроме пассивного и деструктивного кайфа от алкашки и ту по го гоготания в подворотне? У вас самой есть реальные ответы (не оправдания и не банальности "патамушта так ннада") на эти вопросы? Никакой интернат ей не поможет, когда у ребенка нет контакта с родителями - его ждет либо очень долгая и изнурительная борьба с собой, либо падение.

По-моему это генетика.
Я к алкоголю равнодушен. Никогда не курил и наркотиков не пробовал.

И дочка такая же - жесткий стрейтер - даже у парня пиво отбирает и выбрасывает

Гость
#15
Гость

А почему нельзя прогуливать школу и гулять до полуночи? Вы сами-то можете дочери объяснить? Зачем нужна школа эта бестолковая, зачем нужно потом высшее образование - чтобы получать зп 30 тыров как мама и ненавидеть работу и начальство? Почему нельзя гулять до полуночи, если с друзьями ей интереснее, чем с вами? Если вы не создали с ней доверительных отношений, чтобы можно было поделиться, и она не искала душевной близости по подружкам и подворотням? Если вы не привили умение наслаждаться чем-то типа чтения, музыки, театра, хобби и она не умеет получать кайф ни от чего кроме пассивного и деструктивного кайфа от алкашки и ту по го гоготания в подворотне? У вас самой есть реальные ответы (не оправдания и не банальности "патамушта так ннада") на эти вопросы? Никакой интернат ей не поможет, когда у ребенка нет контакта с родителями - его ждет либо очень долгая и изнурительная борьба с собой, либо падение.

"прогуливать школу и гулять до полуночи" - свози ее в травмпункт, покажи избитых, искалеченных, изнасилованных

"гулять до поздна" - свози на ребцентр, покажи гниющих дезоморфинщиков или героинщиков на кумаре

Зарплата в 30 тысяч? Это какое-то гуманитарное образование в университете Усть-Пиздюйска? А позитивных примеров высшего образования нет - например, врачи или айтишники?

Гость
#16

сдай её в рабство в дагестан

Гость
#17

пороть до синяков на всей попе. каждый день по 2 раза, и стоять на коленях на гречке в углу.

Гость
#18

Нам на твою дочь плевать точно так же как и тебе. Но тебе будет не плевать, когда она через много лет сдаст тебя в дом престарелых.

Гость
#19

Через год - тебе нового мужа искать придется.
Может отправь дочь к нему - дополнительный контроль верности

Фанатка великолепного века
#20
Гость

А почему нельзя прогуливать школу и гулять до полуночи? Вы сами-то можете дочери объяснить? Зачем нужна школа эта бестолковая, зачем нужно потом высшее образование - чтобы получать зп 30 тыров как мама и ненавидеть работу и начальство? Почему нельзя гулять до полуночи, если с друзьями ей интереснее, чем с вами? Если вы не создали с ней доверительных отношений, чтобы можно было поделиться, и она не искала душевной близости по подружкам и подворотням? Если вы не привили умение наслаждаться чем-то типа чтения, музыки, театра, хобби и она не умеет получать кайф ни от чего кроме пассивного и деструктивного кайфа от алкашки и ту по го гоготания в подворотне? У вас самой есть реальные ответы (не оправдания и не банальности "патамушта так ннада") на эти вопросы? Никакой интернат ей не поможет, когда у ребенка нет контакта с родителями - его ждет либо очень долгая и изнурительная борьба с собой, либо падение.

+1

Фанатка великолепного века
#21
Гость

Нам на твою дочь плевать точно так же как и тебе. Но тебе будет не плевать, когда она через много лет сдаст тебя в дом престарелых.

+1

Гость
#22

Пансион для детей, это интернат. Обратно её будет сложно вернуть, там подушевое финанисирование, комплект группы и классы.

Гость
#23

Сдать её туда, это идея. За них там расписываются воспитатели и отвечают за них. НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНЯЯ !!! В первый день у неё будет мед. осмотр. в мед. кабинете голенькую осмотрят причём везде. А задёргается - ремешком по голяшкам. Там некому жаловаться.

Гость
#24

А нашем дет доме её сразу возьмут. У нас хорошие воспитатели. Через день она будет подходить к взрослому, стоять постойки смирно и ждать указаний. А медосмотрт обязательно, раз в неделю (девочек). Сама наклонится, платье задерёт и ножки пошире для осмотра.
Если борзая, у нас большая кладовка. Там хоть заорись. Для наачала её там высекут голенькую. А потом будет руки целовать взрослому.

Гость
#25
Гость

А нашем дет доме её сразу возьмут. У нас хорошие воспитатели. Через день она будет подходить к взрослому, стоять постойки смирно и ждать указаний. А медосмотрт обязательно, раз в неделю (девочек). Сама наклонится, платье задерёт и ножки пошире для осмотра.
Если борзая, у нас большая кладовка. Там хоть заорись. Для наачала её там высекут голенькую. А потом будет руки целовать взрослому.

Отлично. Просто рай для подростков. Больше бы таких заведений.

anit
#26
Гость

пороть до синяков на всей попе. каждый день по 2 раза, и стоять на коленях на гречке в углу.

лечи голову, кусок каловой массы, тебе 10 лет?

Гость
#27
Гость

Отлично. Просто рай для подростков. Больше бы таких заведений.

В нашем детдоме лупят чем попало, по чём попало и когда попало! Ремнём, скакалкой, берёзовыми и ореховыми прутьями. По попе, по голяшкам, по ногам, по спине. Утром, днём, вечером и ночью. Добро пожаловать в наш детский дом беспризорников им. Макаренко! Для трудно воспитуемых и умственно отсталых подростков!

Гость
#28
Гость

В нашем детдоме лупят чем попало, по чём попало и когда попало! Ремнём, скакалкой, берёзовыми и ореховыми прутьями. По попе, по голяшкам, по ногам, по спине. Утром, днём, вечером и ночью. Добро пожаловать в наш детский дом беспризорников им. Макаренко! Для трудно воспитуемых и умственно отсталых подростков!

А у нас спец. школа для детей совершивших уголовные правонарушения, про него знают все. Видел летом когда менял пол спальне. Кто не успел вымыть пол за 3 минуты - наказание. Отжиматься. На особом почёте девочки. Они не отжимаются их секут вечером перед сном при построении. Очень забавно смотреть.

Злата
#29

Полезно. Но денег хватит на пансион? Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Гость
#30

Такие школы есть, они платные. Девочек туда берут с удовольствием, до 16 лет. Их там воспитывают, порят.