Гость
Статьи
Что он тут делает

Что он тут делает

Здрасьте. Разведена. Часто бывают мужчины. Как правильно отвечать на вопрос ,, кто этот дядя,, и ,, что он тут делает,,. Спрашивает дочка. Ей 12 то, хотя начала спрашивать уже лет 5 то назад. Что отвечать...

Инга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как что.
Эта доча мой еба.рь. Тебе его имя даже не обязательно запоминать, так как завтра будет другой.
В общем, доченька слаба твоя мамка на передок. Чешется там все, аж не вмоготу мне. Ты не беспокойся, пока, скоро и к тебе они начнут приходить.

Как-то так.

Гость
#2

во избежание таких вопросов со стороны дочки приглашай их на другую территорию или на другую например съемную квартиру и пусть они бывают там а уже взрослеющему ребенку дочке совершенно ни к чему их видеть вообще тогда никаких вопросов у нее не будет

Али- баба
#3

Инга... Какое редкое имя...Соседка моя, бывшая.Ровесники. Вместе в школу ходили. С ней я впервые поцеловался в 16, болт чуть ширинку не порвал...Извините за флуд.)))

#4

Маленький мальчик ночью выходит на кухню попить воды и видит там огромного мужика в труханах, который сидит на табуретке и курит.
— Дяденька, вы наш новый babysitter?
— Нет, мальчик, я ваш новый motherfucker...

Инга
#5
Гость

во избежание таких вопросов со стороны дочки приглашай их на другую территорию или на другую например съемную квартиру и пусть они бывают там а уже взрослеющему ребенку дочке совершенно ни к чему их видеть вообще тогда никаких вопросов у нее не будет

Но вопросы то уже есть. Что отвечать? А ни куда переехать. Я не могу себе позволить несколько квартир иметь. А эта ситуация может как то финансовое положение улучшить ?

Инга
#6
Гость

Ну как что.
Эта доча мой еба.рь. Тебе его имя даже не обязательно запоминать, так как завтра будет другой.
В общем, доченька слаба твоя мамка на передок. Чешется там все, аж не вмоготу мне. Ты не беспокойся, пока, скоро и к тебе они начнут приходить.

Как-то так.

Насчёт ,,к тебе скоро будут приходить,, это вы в точку.
Практически все мужчины, которые ко мне приходят, смотрят на нее с явно выраженным интересом. Некоторые даже спрашивали насчёт того... Как говорится ,,яблоко от яблони....,, Не знаю, что мужчинам этим отвечать. А девка и впрямь кого угодно заведет, развита не по годам, очень сексапильная.

Гость
#7
Инга

Насчёт ,,к тебе скоро будут приходить,, это вы в точку.
Практически все мужчины, которые ко мне приходят, смотрят на нее с явно выраженным интересом. Некоторые даже спрашивали насчёт того... Как говорится ,,яблоко от яблони....,, Не знаю, что мужчинам этим отвечать. А девка и впрямь кого угодно заведет, развита не по годам, очень сексапильная.

Бл@...🤦

Гость
#8

Совсем уже педофилы о.хуели.

Гость
#9

Я тоже в разводе. Никогда ни один мужик не переступил порог моего дома. Только бывший муж к детям ходит. Это безнравственно во первых,во вторых из дочери растите психопата. Это прекратить нужно.

Инга
#10
Гость

Я тоже в разводе. Никогда ни один мужик не переступил порог моего дома. Только бывший муж к детям ходит. Это безнравственно во первых,во вторых из дочери растите психопата. Это прекратить нужно.

У нас к сожалению ,,бывшего,, нет. Исчез. От слова ,,совсем,,. А мне то нужны половые отношения, как вы думаете.

Инга
#11
Гость

Я тоже в разводе. Никогда ни один мужик не переступил порог моего дома. Только бывший муж к детям ходит. Это безнравственно во первых,во вторых из дочери растите психопата. Это прекратить нужно.

Дочь психом не растет, вполне трезво и адекватно смотрит на отношения с мужчинами, как раз благодаря нашему образцу жизни.

Гость
#12

Тема от извращенца педофила, опять

Гость
#13
Гость

Тема от извращенца педофила, опять

В Европе седня бухают с горя, трехдневный траур

Гость
#14
Инга

У нас к сожалению ,,бывшего,, нет. Исчез. От слова ,,совсем,,. А мне то нужны половые отношения, как вы думаете.

Исчез и фиг с ним. Половые отношения)))за пределами дома. Дома дочь. Ну это же очевидно елки палки

Гость
#15
Инга

Дочь психом не растет, вполне трезво и адекватно смотрит на отношения с мужчинами, как раз благодаря нашему образцу жизни.

Для нее норма с малых лет водить мужика в дом. Другой вопрос сколько их (это не мое дело). То есть она выросла стала левушкой. Она не будет приглашена на нормально свидание в нормальные отношения и т.д. потому что в голове сидит другая норма "просто пригласить к себе домой"

Следующая тема