Гость
Статьи
увеличение груди

увеличение груди

Здравствуйте! Мне 15 лет и я очень хочу увеличить грудь(имплантаты или другое хир. вмешательство). Уже года три такое желание, т.к. с 12 лет вообще не меняюсь. Но я не знаю, можно ли в таком возрасте делать увеличение? Родители разрешают если что

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тебя не возьмут на операцию. Маммопластика с имплантацией проводится только после полного завершения полового созревания и формирования молочных желез. А ты еще в процессе роста и созревания.

Гость
#2

Ну зачем это тебе?

Гость
#3

У меня свои от природы большие, 7й размер. Хочешь правду? Я бы хотела прыщи. Можно на них спать, можно ходить без лифа в любое время дня и ночи, нигде тебе не трёт, не надо думать о сложностях выбора одежды и белья и т.п. наличие груди не равно счастье. А вот гемороя порой бывает даже больше.

Гость
#4

У меня тоже титьки в 12 лет выросли и больше не росли))). Я особо не комплексовала. Они не нужны большие, это больше недостаток, чем достоинство. В 40 они прилично сохранились.

Гость
#5

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: