Гость
Статьи
Кошка обоссала все …

Кошка обоссала все школьные учебники..

Что делать? Как вывести запах?🥲

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври. Это ты их сама обоссала. Возьми помой водой и высуши

Гость
#2

Простите, но я посмеюсь 😂😂гнать кошку в школу!))) И пусть за ребёнка отвечает!!)))

Убивашка
#3
Гость

Не ври. Это ты их сама обоссала. Возьми помой водой и высуши

😄

Гость
#4
Гость

Простите, но я посмеюсь 😂😂гнать кошку в школу!))) И пусть за ребёнка отвечает!!)))

🤣

Гость
#5
Гость

Не ври. Это ты их сама обоссала. Возьми помой водой и высуши

А можно без шуток?🤧

Гость
#6
Гость

А можно без шуток?🤧

Я не шучу

Гость
#8

Ищите на авито такие же учебники.

Гость
#9

Есть специальные спреи в зоомагазине. Попробуйте. Только не переусердствуйте. Главное, чтобы они не вывели текст...🤭

#10

Вы учебники в лоток сложили? Ладно запах, а то, что страницы волнами пойдут и будут жёлтого цвета, то это ничего?

Гость
#11
Гость

Есть специальные спреи в зоомагазине. Попробуйте. Только не переусердствуйте. Главное, чтобы они не вывели текст...🤭

А как называются хоть?)

Гость
#12
Гость

А как называются хоть?)

Точного названия я не знаю. Объясните вашу проблему в зоомагазине, поди подскажут...

Гость
#13

С бумаги ничем не выведешь. Выбрасывать

Гость
#14
ksks

Вы учебники в лоток сложили? Ладно запах, а то, что страницы волнами пойдут и будут жёлтого цвета, то это ничего?

Шут с ними, с волнами. Запах...🤧

Гость
#15
пипися ёжика вани мнайдарова

сонехуйка, ты ли это???

Ты чего???

Непсихолог
#16

автор, это явно зак - в школу можно не ходить...
ну или не класть учебник на пол!)))
а если сурьезно то единственное реальное средство от кошачьей мочи это Одоргон, погуглите может еще сможете его достать

Непсихолог
#17
Гость

Есть специальные спреи в зоомагазине. Попробуйте. Только не переусердствуйте. Главное, чтобы они не вывели текст...🤭

фуфло это фсе...

Непсихолог
#18
Гость

Ищите на авито такие же учебники.

вот кстати реальный совет
решение задачки с другого угла

Гость
#19
Непсихолог

автор, это явно зак - в школу можно не ходить...
ну или не класть учебник на пол!)))
а если сурьезно то единственное реальное средство от кошачьей мочи это Одоргон, погуглите может еще сможете его достать

Хаахах, ну спасибо)

First
#20

Гадливая. Усыпляйте ее/его. Завтра в обувь нагадит . Послезавтра на постель-одеяло. Только у с ы п л я т ь . Повертье моему 20 опыту с такой кошечкой. Не терпите.

First
#21

Вонь поганую эту не выведешь ни чем. Ток новое всё заново приобретать.

Гость
#22
First

Гадливая. Усыпляйте ее/его. Завтра в обувь нагадит . Послезавтра на постель-одеяло. Только у с ы п л я т ь . Повертье моему 20 опыту с такой кошечкой. Не терпите.

А отдать в частный дом-не вариант?? Только уничтожить??

Гость
#23
First

Гадливая. Усыпляйте ее/его. Завтра в обувь нагадит . Послезавтра на постель-одеяло. Только у с ы п л я т ь . Повертье моему 20 опыту с такой кошечкой. Не терпите.

Если животное так делает, это свидетельство проблем с мочевыводящими путями! Она просто "не доносит" содержимое мочевого пузыря до лотка! К ветеринару её нужно!

#24

кошка умнее тебя значит

Гость
#25
First

Гадливая. Усыпляйте ее/его. Завтра в обувь нагадит . Послезавтра на постель-одеяло. Только у с ы п л я т ь . Повертье моему 20 опыту с такой кошечкой. Не терпите.

Из за такого усыплять? Вы чего?.. я не смогу, уж больно ее люблю🙁

Гость
#26
Принцесса

кошка умнее тебя значит

В каком смысле?

First
#27
Гость

Если животное так делает, это свидетельство проблем с мочевыводящими путями! Она просто "не доносит" содержимое мочевого пузыря до лотка! К ветеринару её нужно!

Да вы что! Неужели? Я с ней и лаской, и всем, чем могла. Нет. Это характер показывала! Животные тож бывают ненорм., бешеные. И терпет вонь не надо: вы провоняете ею!

First
#28
Гость

Из за такого усыплять? Вы чего?.. я не смогу, уж больно ее люблю🙁

Фу. Ну нюхайте мочу любимой кошечки.
Пропитывайтесь ею.
Больную - усыпить. Новую от норм родителей (до 7 колена проверить родословную у заводчика!).

First
#29

Эй вы любители кошечек! Я свою усыпила. И не жалею. Дрянь- редкостная была. Жаль себя, что терпела много лет эту вонь.
Целуйтесь дальше в попы с ними: они ведь одно место вылижут, а вы свое лицо кошке подставляете.
Фу буэээ

Гость
#30

Ласка тут причём? В вет клинику нужно везти

Гость
#31
First

Эй вы любители кошечек! Я свою усыпила. И не жалею. Дрянь- редкостная была. Жаль себя, что терпела много лет эту вонь.
Целуйтесь дальше в попы с ними: они ведь одно место вылижут, а вы свое лицо кошке подставляете.
Фу буэээ

А *** заводить тогда? Если не можете ей помочь, она ж не просто так ссыт где попало, а от проблем со здоровьем. Даже если не можете, то отдайте кому нибудь, зачем усыплять?

Гость
#32
First

Да вы что! Неужели? Я с ней и лаской, и всем, чем могла. Нет. Это характер показывала! Животные тож бывают ненорм., бешеные. И терпет вонь не надо: вы провоняете ею!

Ласка тут причем? Вам одно, вы другое

Гость
#33
ksks

Вы учебники в лоток сложили? Ладно запах, а то, что страницы волнами пойдут и будут жёлтого цвета, то это ничего?

Учебники в комнате лежали а кот их обассал я в 7 классе там учебников 20 если честно незнаю что делать с цветом а завтра понедельник

Гость
#34
Гость

Не ври. Это ты их сама обоссала. Возьми помой водой и высуши

***