Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Мне 17 и у меня маленькая грудь,я комплексую.Я не доска,но все равно маленькая,иногда бывает даже стыдно за такое.Парню грудь нравится,говорит все с ней хорошо,но я то понимаю что он так говорит чтобы меня не обидеть.Девочки что делать?Как перестать загоняться по этому поводу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотите хрудь рожавшей не раз ?

#2

Я хрению от женщин. Мне б Ваши проблемы, жил бы горя не знал.

Артур
#3

Тоже не очень нравится маленькая грудь, выглядит симпотично но не возбуждает чтоли, не будоражит, но многим парням реально нравятся маленькие они не врут, их тошнит от отвисших

#4

Маленькая грудь - это классно. Не слушай фригидных баб.

#6

Ну зачем комплексовать? Большая грудь - это тренд, мода, не более того. Но многим нравится не то, что модно)
А Красота в ее возвышенном смысле уж тем более не от размера груди зависит)

Гость
#7

маленькая грудь - это не маленький член))) маленькая грудь это беда меньшая, чем маленький член)) так что вообще не парься

Гость
#8

Чего делать? Тут выход только один, дожидаться 18 и идти на операцию.

Гость
#9

Неужели в наше время кто-то реально до сих пор загоняется из-за маленькой груди, особенно когда сейчас у молодежи так популярны Южная Корея и азиатки, у которых генетически маленькая грудь) Сейчас к этому относятся нормально, откуда только у этих загонов ноги растут?)

#10

Ну маленькая. Так у вас и возит - до 20 даже не думайте о пластике. Ваше тело еще растет и меняется.

Гость
#11
Артур

Тоже не очень нравится маленькая грудь, выглядит симпотично но не возбуждает чтоли, не будоражит, но многим парням реально нравятся маленькие они не врут, их тошнит от отвисших

А тебе дыни нравятся?

Гость
#12

"Хватит в меня тыкать своим выменем" (с)

#13

Оказывается, сосед снизу услышал бабушку и вызвал полицию, якобы сверху престарелый человек призывает на помощь. Вызвала скорую, врач дал рекомендации по телефону, посетовал, что ради того, чтобы поставить бабушке анальную свечку со снотворным они выехать не могут, и так как я тоже не могла этого сделать (отправится в клинику за ним посреди ночи без машины и с бабушкой в крайней степени ажитации в доме), порекомендовал дать ей еще 15–20 капель галоперидола (у них это панацея, что ли??). Это было последней каплей в моем долготерпении.

Гость
#14

У вас маленькая грудь - мне не хочется вам вдуть..

Гость
#15
Raymondas

Я хрению от женщин. Мне б Ваши проблемы, жил бы горя не знал.

Вы сначала разберитесь в проблемах женщин, а потом уже пишите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: