Гость
Статьи
Поправилась на …

Поправилась на восемнадцать килограмм

Мне шестнадцать лет . Год назад я весила сорок семь , насильно худела , один раз в день ела , рост метр шестьдесят восемь . Сейчас начала «ремиссию» от которой одно название . Сначала набирала весь , все было хорошо. Сейчас набрала до шестьдесят шесть ,и совсем себя ненавижу . От перееданий покрылась прыщами , жиром , вся одежда маленькая , некрасиво облегает. Ещё и на фуросемид подсела , чтобы от перееданий меньше вес был ( понимаю , что это уходит вода и нужные элементы, сейчас стараюсь не пить ) . Мне совсем не нравится вес , похудеть никак не могу , каждые выходные обжираловка до привеса в два или три кило . Может кто-то в похожей ситуации ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо пить антидепрессанты и они должны убрать аппетит, а потом есть то что надо, сырве овощи и мясо без соли не более 300 гр за присест. Или быстрее, кефир, вода вместотеды тут уже -6 кг в неделю.

Гость
#2

https://www.woman.ru/health/diets/thread/5801347/

Гость
#3

Нет, ***, мы не в такой ситуации. Я наоборот потолстеть мечтаю ((

Гость
#4
Гость

Надо пить антидепрессанты и они должны убрать аппетит, а потом есть то что надо, сырве овощи и мясо без соли не более 300 гр за присест. Или быстрее, кефир, вода вместотеды тут уже -6 кг в неделю.

От ад наоборот набирают вес

Гость
#5

Три кило за одни выходные?
У меня один вопрос — как ты не лопнула? 😳
:надевает смокинг:
Ну, юная леди, тут надо понемногу выходить из пике.
Кончайте себя травить и вообще худеть, вот прямо сейчас стоп и точка. Ещё бы дихлофосу напиться догадались, прости Господи. Кринж даже читать, что вы с собой делаете.
Углеводы строго балансировать с жирами, в остальном — есть сколько хочется и делать это постоянно, без самообмана. А не так, что всю неделю «типа не хочется» (что есть наглая ложь и попытки взяться за старое) и потом в выходные рисковать разрывом желудка.
Сколько наберётся, столько и наберётся. Весы отнести на рынок и сменять на гантели. Восстанавливать организм, по собственной детской дурости потравленный.
:снимает смокинг:
Какие 18 кг, дитя ты недалёкое? Ты забыла, что растёшь?
У тебя в голове фунт арахиса, вот в чём твоё горе — а не в том, что «поправилась».

Автор
#6

понимаю, я весила 36 и набрала до 65 (рост 174).Те же чувства,но пытаюсь не войти в эту лужу снова: стараюсь не ограничивать себя в еде,только вечером не ем после семи,занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю хожу зал(иногда 5).Но особых результатов нет.Лишь поддерживаю форму.Сложно?Да,хочется все бросить порой,но я каждый раз говорю себе ,что если я сдамся - лучше не станет.Пытаюсь с каждым днем стараюсь познавать себя и свои вкусовые привычки, распознавать психологический голод и его причины,ну и учусь любить себя.Вам советую тоже постпенно учиться принимать себя и свое тело,говорят так все становится на свои места.Надеюсь,я вас хотя бы подбодрила

Гость
#7

У тебя нормальный вес и рост, не парься. Вот 47 кг при твоем росте- действительно жесть, а 66 кг при росте 168 см- прекрасный вес. Успокойся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: