Гость
Статьи
Я некрасивая и не знаю …

Я некрасивая и не знаю что с этим делать

Мне 15. Раньше,год назад,я была красивая,у меня были милые черты лица да и в принципе я была красотка всегда,но в какой то момент я сама того и не заметила как превратилась в уродку. У меня стали большие щеки, в них в принципе и проблема. Я НЕ ПОТОЛСТЕЛА, рост 169 вес 51,но сейчас я худею диетами,может это поможет. Я пробовала всякие массажи, но ничего не помогает. Как принять свое уродство? #подростки #красота

29 ответов
Последний — Перейти
#2

Попробуйте любить себя такой, какая вы есть, а не за идеальную фигуру, безупречное лицо и что-либо еще. Вы достойны любви просто за то, что вы есть

Гость
#4

В уродку ты превратишься, если будешь гулять в половом смысле, а не заведёшь семью с первым и единственным и на всю жизнь. Если ты уже протратила свою девственность, то будь ты и модельной внешности-участь твоя незавидна.

Гость
#5
Katerina

Попробуйте любить себя такой, какая вы есть, а не за идеальную фигуру, безупречное лицо и что-либо еще. Вы достойны любви просто за то, что вы есть

Слушайте, Катерину. Она вон с таким бровищами как у Брежнева себя полюбила и нет у нее проблем. И у вас тоже получится

Гость
#6
Гость

и потом после таких советов получаются квазимоды с чсв завышеным
у страшной баб должна быть низкая самооценка . иначе вы как клоуны выглядите

У мужжла должна быть низкая самооценка, чтобы вы молча ипашили и сосали.

Гость
#7

Глупая девочка, щечки - признак молодости! Какое уродство?????????

Гость
#8

Почти все люди некрасивые, смирись с этим.

Гость
#9
Гость

В уродку ты превратишься, если будешь гулять в половом смысле, а не заведёшь семью с первым и единственным и на всю жизнь. Если ты уже протратила свою девственность, то будь ты и модельной внешности-участь твоя незавидна.

Пошел вон.

Гость
#10

Ну что могло измениться между 14 и 15 годами?
Было дитё неразумное и осталось дитё неразумное…
А вот комплексы из-за гормональной перестройки — это запросто, гормоны в этот период люто на мозг давят. Вот только как бы этот факт осознать и довести до своей дурной головушки, а не пытаться себе щёки оторвать…

Гость
#11
Гость

Пошел вон.

Обиженка детектед. Взамуж не берут?

#12
Гость

Глупая девочка, щечки - признак молодости! Какое уродство?????????

Нет,вы не видели просто моего лица,а точнее еб@л@

#13
Гость

Ну что могло измениться между 14 и 15 годами?
Было дитё неразумное и осталось дитё неразумное…
А вот комплексы из-за гормональной перестройки — это запросто, гормоны в этот период люто на мозг давят. Вот только как бы этот факт осознать и довести до своей дурной головушки, а не пытаться себе щёки оторвать…

Моя мама тоже говорит что у меня лицо какое то большое стало

Гость
#14
Саша

Нет,вы не видели просто моего лица,а точнее еб@л@

Слушай, в таком возрасте все красивые. Не переживай. До 20 лет у тебя ещё лица 2 раза изменится. Такое бывает, когда организм быстро расти начинает. Через это почти все проходят.

Гость
#16
Саша

Моя мама тоже говорит что у меня лицо какое то большое стало

Разная скорость роста скелета и мягких тканей. Это пройдёт.

#17
Гость

Разная скорость роста скелета и мягких тканей. Это пройдёт.

Надеюсь

Гость
#18
Саша

Надеюсь

Всё будет хорошо. Не загоняйся. Бывает и наоборот, что скелет растёт быстрей других органов. Это просто период бурного роста организма. С 8 марта тебя!

#19

Автор, уродство - это когда носа нет или пол челюсти отгнило.
Ваша проблема в том, что Вы не похожи на 30-летних ботоксных инстадив? Так у них в лицах пластики на миллионы. Ваше лицо будет лет до 23 формироваться, отстаньте Вы от щек. Когда сформируется окончательно - посмотрите, там видно будет. В вашем возрасте щеки - это мило и симпатично.

Гость
#20

У тебя никогда не будет парня и ты останешься одинокой кошатницей

Гость
#21
Гость

У тебя никогда не будет парня и ты останешься одинокой кошатницей

Зачем ты так?

Гость
#22
Гость

Обиженка детектед. Взамуж не берут?

Пленочник детектед. Забейся под шконку.

Гость
#23
Гость

Пленочник детектед. Забейся под шконку.

Да не ущемляйся ты так. Ты вообще женщина или как вы там себя называете?

#24
Гость

У тебя никогда не будет парня и ты останешься одинокой кошатницей

Мне не нужен парень

Гость
#25

Это подростковое, оно пройдёт. У меня в 16 лет тоже были щеки, как у хомяка. Но я никогда не переживала по этому поводу и находила милым. Сейчас мне 26, от тех щек ничего не осталось) Не выдумывай себе проблемы на пустом месте, т.к. время пролетит быстро. Лучше радуйся жизни, найти увлечения, общайся - будет что вспомнить.

Гость
#26
Саша

Моя мама тоже говорит что у меня лицо какое то большое стало

Зря мама так говорит, поэтому ты и загоняешься

#27
Саша

Моя мама тоже говорит что у меня лицо какое то большое стало

Попробуйте изменить причёску.

Гость
#28

Я тоже страшная 🧟‍♀️
У меня нос на пол лица , что глаз и губ не видно . Ниче живу как то .
Стала красится , но все равно ничего не помогло , может вам поможет....

#29
Гость

Я тоже страшная 🧟‍♀️
У меня нос на пол лица , что глаз и губ не видно . Ниче живу как то .
Стала красится , но все равно ничего не помогло , может вам поможет....

Не красна изба углами, а смеётся последней.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: