Гость
Статьи
Что с сыном мне …

Что с сыном мне делать?

Сыну 13 лет.Сегодня утром нашла у него в телефоне в истории поиска такой запрос"Какой возраст согласия в Японии?"(не успел удалить)меня это насторожило.Мы с ним на эту тему никогда не общались.Что делать?

#подросток   #мальчик 

Дарья Яндульская
18 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

А какой в Японии возраст согласия?

Дарья Яндульская
#2
Иван

А какой в Японии возраст согласия?

тот же.

#3

в этом нет ничего такого, 13 лет это возраст когда подростки начинают интересоваться сексом, в таком возрасте уже можно начинать разговоры о безопасности и о том что это нормально, такие запросы он не должен прятать ведь в этом нет плохого умысла

Носочек в горошек 🤍🤎
#4

Купить книжку (только хорошую- для юношей), презервативы, объяснить их важность- отдать ребёнку, можно бантиком обвязать

Дарья Яндульская
#5
Носочек в горошек 🤍🤎

Купить книжку (только хорошую- для юношей), презервативы, объяснить их важность- отдать ребёнку, можно бантиком обвязать

Он не захочет её читать.Он у меня стеснительный.)

Носочек в горошек 🤍🤎
#6
Дарья Яндульская

Он не захочет её читать.Он у меня стеснительный.)

Так наоборот, ему некого будет стесняться, книга- не человек. Он всё рассмотрит как ему надо. Лучше грамотная информация ℹ️

#7

проверять личный телефон в 13-лет это конечно сильно

#8

Не лезть в телефон сына и не нарушать его личные границы своим любопытством.

Гость
#9

Уже поздно что-то делать. Он вырос. У тя было 13 лет чтоб Паша а ва р и т ь на все темы, а щас он НЕ будет ниче обсуждать с тобой. Не установила ты контакт с ним.

Гость
#10

А вы в японии живете?

#11

Вопросы нравственности с ребёнком необходимо обсуждать как можно раньше и не прекращать их и в подростковом возрасте. Именно вы, как родители, должны быть для подростка основным источником достоверной информации. Для этого надо иметь доверительные отношения с сыном и спокойно всё обсуждать. Чтобы принимать правильные решения по самым разным вопросам, подростку важно научиться взвешивать все за и против. Не думайте, что ему достаточно просто знать, что хорошо, а что плохо. Он должен понимать как его действия отразятся на его жизни и жизни другого человека. В Библии есть такое предостережение:« Что посеет человек, то и пожнёт». И совет:« Наставь ребёнка на правильный путь и он не сойдёт с него даже в старости».

Носочек в горошек 🤍🤎
#12
Aleksandra

Не лезть в телефон сына и не нарушать его личные границы своим любопытством.

Сейчас это не работает, детей в секты заманивают и прочую лабуду, лучше тихонько подглядывать хотя бы до совершеннолетия

Гость
#13
Дарья Яндульская

Он не захочет её читать.Он у меня стеснительный.)

О таком с сыном должен говорить отец. С матерью не получится разговор.

Автор
#14

Бедный мальчик,ему *** хочется,а ему не дают.

Трусики в горошек
#15
Автор

Бедный мальчик,ему *** хочется,а ему не дают.

Рано ему хочется. Вот будет 18, тогда можно будет! А пока пусть с Дуней Кулачковой занимается сексом. Она никому не отказывает.

Гость
#16

Дак он уже похоже во всю себе дрооочит.

#17

1.А почему вы просматриваете его телефон?
2. Ну, половое созревание началось, пора провести базовые беседы на тему м ж и т.п.

#18
Иван

А какой в Японии возраст согласия?

13 лет в некоторых регионах по-прежнему, но, уже во многих изменили на 16.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: