Гость
Статьи
Есть ли будущее если …

Есть ли будущее если ты из неблагополучной семьи?

Пишу сюда для того чтобы услышать советы, опыт от таких же людей как я. Дело в том что родилась и выросла в маргинальной семье. Родители пили, я постоянно у бабушек и дедушек. В школе была серой мышкой, не общалась ни с кем т.к боялась что узнают о моей семье, на собрания ходила бабушка да и боялась любой деятельности где нужно было идти ч родителями, сейчас мне уже 17 и жду окончания школы. Все еще ни с кем не общаюсь, нет ни друзей ни парня. Ужасно завидую одноклассникам из хороших семей и понимаю что я никогда не смогу почувствовать себя в безопасности в доме, почувствовать любовь и комфорт. От этого уже депрессия несколько лет. Есть ли будущее у таких детей? Или придется всю жизнь страдать и сражаться за место под солнцем? #подростки #семья

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте? Наверное я не пойму вашу ситуацию на 100%, но хочу вам дать так скажем мотивацию! Нынче век знаний не так ли? Главное знание и умение показывать себя с лучших сторон. Вам надо лишь немножко уверенности, твердости, и терпения чтобы достичь всего🤍 У вас все получится, не отчаивайтесь, каждая проблема в этой жизни дана нам для нужной нам трансформации! Поступите в то место которое хотите, постарайтесь, а если уж и не получится, сделайте все чтобы получить диплом. С дипломом есть хоть гарантия, поверьте🤍

Гость
#2

Автор,конечно есть будущее!Примеров полно!Все дело в Ваших мыслях.Обязательно найдите в интернете лекции Хей Луизы,Синельникова,Правдиной,Зеланда…Они помогут справиться и выйти на другой уровень совершенно.Удачи Вам и не слушайте того,кто скажет ,,не получится,,!

#3

Это только от вас зависит.

Гость
#4

Моя подруга из такой семьи. Сейчас ей 27 она замужем, есть сын, работа

Гость
#5

Автор, а я вам скажу, что 50/50. Постарайтесь выйти замуж за хорошего парня. И да, институт тоже может помочь подняться. В жизни должно повести в 3 вещах - у кого родиться , где учиться и на ком жениться.
Для вашего спокойствия могу сказать, что не все ребята из хороших семей хорошо заканчивают. Наркотики, транжирство, плохие компании никто не отменял. Родителей вы не выбирали вашей вины нет, главное с умом выбирайте дальше по жизни людей.

Гость
#6

Главное усилия, посражайтесь пока не наладится и всё!!!😄
Начнёте жить одна , тогда и всё образуется.....😄

Гость
#7

Я из неблагополучной семьи, мои советы вам:

1. Найдите себе круг общения, лучше в спорте, туризме и т.п. Будет страшно, но если от семьи поддержки нет, вам будут нужны социальные связи в будущем ну и моральная поддержка. Учитесь общаться, поверьте, это очень важно. Почаще выходите из дома.

2. Занимайтесь внешностью, старайтесь выглядеть хорошо, необязательно дорого.

3. Получите профессию и зарабатывайте собственные деньги.

4. Верьте в себя, у вас все получится. Вы молоды, есть сила и энергия менять жизнь и обстоятельства. Когда появятся первые успехи, душевное состояние наладится тоже. Если сами не справляетесь - найдите психолога, можно бесплатного.

5. И еще - старайтесь трезво и реалистично смотреть на жизнь, не цинично, а реалистично. Большинству людей вы ненужны и они к вам равнодушны, и это нормально, не надо пытаться заработать любовь и симпатию тех, кому вы не нужны. Но всегда найдутся те, кто будет вам симпатичен и вы им, иногда незнакомые люди приходят на помощь там, где не ждешь.

Желаю вам всего наилучшего, любви, семьи и детей или того, о чем лично вы мечтаете!

Гость
#8

Искренняя Вера поднимает окситоцин.
Живи по совести, делай любое доброе дело, выбирай из двух зол меньшее.
Смирение лучше шизофрении (одержимости бесами, гордыни).
Только смиренный может не врать себе и другим и прощать себя и других, он духовен и блажен.
Деньги это испытание, как ты ими воспользуешься, даже как ты их зарабатываешь - это всегда выбор кому поклониться, духовности или плоти.
Мужчина первичен, женщина плоть от плоти.
Любовь это созидание вдвоём.
Женская любовь это отдать плоть мужу, чтобы спасти свою душу.
И т.д. в любой религии так (не не сектах, где одержимые напоказ навязчиво поучают и осуждают других).

#9

Я из такой семьи! Сейчас у меня машина, две квартиры ! Хорошая работа! Все будет хорошо ,если понимать что вы хотите от жизни! Если быть такой как ваши родители, то продолжайте комплексавать и депрессовать, если же быть обеспеченной , успешной, любимой ,то принимайте жизнь как математическую задачу и решайте уравнение ! В будущем выбирайте профессию которая вам нравиться и в тоже время может принести вам в будущем хорошее финансовое положение! Хорошо учитесь! От родителей дистанциоуйтесь ! И ещё , запомните вы всю жизнь будите нужны только СЕБЕ ! Даже когда у вас будут муж и дети вы все равно будите нужны только СЕБЕ! Ни кто ни кому в этой жизни не нужен! Учитесь полагаться только на себя в жизни и обретёте свободу , независимость ! Мужчину выбирайте умом а не сердцем или страстью ! Умом и только умом , замуж надо выходить головой, это на всю жизнь! Узнавайте о будущем муже все, о его семье , о болезнях у родителей, о предрасположенности к алкоголю в семье , что бы потом не столкнуться с теми эмоциями стыда которые вы испытываете за родителей , чтоб потом ваш ребенок не испытывал за отца. Мужчины умеют шифроваться очень красиво , не пить первое время , а потом как начать пить ! Не спешите замуж, стройте карьеру.

Гость
#10

Маловероятно, что у таких детей, будет благополучное будущее.

#11

Всё зависит от Вас. Вам надо выбрать профессию и получить соответствующее образование. Неважно, повар, швея, юрист, экономист. Главное, чтобы вам нравилось и приносило доход. И уважаемый автор, не торопитесь с замужем. Не надо. Вам в первую очередь к грамотному психологу, проработать все травмы, только после этого строить отношения с мужчинами, иначе ничего хорошего не выйдет. Автор, я посылаю вам лучики добра, от души желаю, чтобы у вас всё было хорошо

Гость
#12

Автор, сочувствую Вам и понимаю! Сама росла с отчимом-алкоголиком, это наложило отпечаток на всю мою жизнь, мне за 50 уже.
Вы спрашиваете, есть ли будущее у таких детей? Ну, смотря, что считать мерилом успеха. Если мат.благополучие, то да, конечно, можно пробиться в люди. Я имею даже больше в этом плане, чем мои сверстники.
А вот если эмоциональное - с этим сложнее! "я никогда не смогу почувствовать себя в безопасности в доме, почувствовать любовь и комфорт. От этого уже депрессия несколько лет." - Вы пишете о своих ощущениях. Они типичны для людей с таким детством. Я прошла несколько психотерапий, стало лучше, но не до конца. Тяжёлые воспоминания детства всегда со мной, наплывают флеш-мобом. Просто встают картинки пережитого в детстве кошмара, и ничего не поделать. Пью антидепрессанты, но и они не помогают. Остаётся принять это и как-то пытаться жить с этой тяжестью на душЕ. В Вашем случае были бабушки, ходили на род.собрание, воспитывали Вас. Возможно, они оградили Вас от наблюдения и участия в том, что творили Ваши родители. Мои бабушка и дедушка были со мной до моих 8 лет, потом умерли, и на этом закончилось моё, итак не самое благополучное детство! Пусть Бог судит мою мать за то, на что она обрекла своих детей ради пьяных штанов рядом! Ходили в обносках, росли без любви и заботы, с 14 лет я работаю. Образование не дали, квартиры, оставленной отцом, лишили, здоровье полетело от перегрузок ещё в молодости... много можно перечислить... Пусть на её совести это всё останется.
Возможно, у Вас будет полегче жизнь, надеюсь на это! Благодарите бабушек за то, что оберегали Вас!
Вам верно написАли про образование, профессию. Это нужно!
Также про то, чтобы сначала разобраться со своей психикой, а потом уже выходить замуж. Это разумно! Иначе выберете такого же, как родители. Мужчины умеют маскироваться.
Добавлю: дети алкоголиков рассыпаются физически, в плане здоровья, к 40 годам. Женский век итак недолог, а запас прочности у таких детей невелик. Так что берегите здоровье!

ПрактичнаяРомантичная
#13

Неблагополучнач семья, конечно, плохо. И генв так себе и наследственность. Не факт, что вас не потянет на алкоголь... но ведь 50% гены, а 50 % вы сами себе сделаете.
Докажите себе, что яблоко упало далеко от яблоньки.

Гость
#14

Я из такой семьи. В детстве били, родители с ножами кидались друг на друга. Мне 22 то на коне, то в болоте. Как занесет. Никакой стабильности. Надо много работать. Ненавижу своих родителей, до сих пор их проклинаю за свою тяжелую жизнь. Никогда не чувствовала любви и заботы. Все одна по жизни. Что сирота

Гость
#15
Гость

Автор, сочувствую Вам и понимаю! Сама росла с отчимом-алкоголиком, это наложило отпечаток на всю мою жизнь, мне за 50 уже.
Вы спрашиваете, есть ли будущее у таких детей? Ну, смотря, что считать мерилом успеха. Если мат.благополучие, то да, конечно, можно пробиться в люди. Я имею даже больше в этом плане, чем мои сверстники.
А вот если эмоциональное - с этим сложнее! "я никогда не смогу почувствовать себя в безопасности в доме, почувствовать любовь и комфорт. От этого уже депрессия несколько лет." - Вы пишете о своих ощущениях. Они типичны для людей с таким детством. Я прошла несколько психотерапий, стало лучше, но не до конца. Тяжёлые воспоминания детства всегда со мной, наплывают флеш-мобом. Просто встают картинки пережитого в детстве кошмара, и ничего не поделать. Пью антидепрессанты, но и они не помогают. Остаётся принять это и как-то пытаться жить с этой тяжестью на душЕ. В Вашем случае были бабушки, ходили на род.собрание, воспитывали Вас. Возможно, они оградили Вас от наблюдения и участия в том, что творили Ваши родители. Мои бабушка и дедушка были со мной до моих 8 лет, потом умерли, и на этом закончилось моё, итак не самое благополучное детство! Пусть Бог судит мою мать за то, на что она обрекла своих детей ради пьяных штанов рядом! Ходили в обносках, росли без любви и заботы, с 14 лет я работаю. Образование не дали, квартиры, оставленной отцом, лишили, здоровье полетело от перегрузок ещё в молодости... много можно перечислить... Пусть на её совести это всё останется.
Возможно, у Вас будет полегче жизнь, надеюсь на это! Благодарите бабушек за то, что оберегали Вас!
Вам верно написАли про образование, профессию. Это нужно!
Также про то, чтобы сначала разобраться со своей психикой, а потом уже выходить замуж. Это разумно! Иначе выберете такого же, как родители. Мужчины умеют маскироваться.
Добавлю: дети алкоголиков рассыпаются физически, в плане здоровья, к 40 годам. Женский век итак недолог, а запас прочности у таких детей невелик. Так что берегите здоровье!

Ваша история мне очень откликнулась! Вы родили детей или решили не рисковать?

Гость
#16

Автор, да, придется сражаться за место под солнцем. Самое главное - обеспечьте себе хорошее образование, профессию или бизнес. Вы должны быть самостоятельно материально устойчивы.

Как появятся деньги - идите к нормальному психологу (я к этому, к сожалению, пришла только в 34). Вам нужно будет проработать детские травмы + негативные шаблоны и установки. Они у вас 100% есть

Еще момент. Я тоже из неблагополучной семьи. Сейчас живу получше, чем многие мои знакомые из благополучных семей (кого любили, кому квартиры купили и т.д.). Так вышло, что я успешнее. Но я много работала и продолжаю работать. И в плане карьеры, и в плане общего образования, и в плане устройства личной жизни (тут психолог помогает)

Гость
#17
Гость

Автор, да, придется сражаться за место под солнцем. Самое главное - обеспечьте себе хорошее образование, профессию или бизнес. Вы должны быть самостоятельно материально устойчивы.

Как появятся деньги - идите к нормальному психологу (я к этому, к сожалению, пришла только в 34). Вам нужно будет проработать детские травмы + негативные шаблоны и установки. Они у вас 100% есть

Еще момент. Я тоже из неблагополучной семьи. Сейчас живу получше, чем многие мои знакомые из благополучных семей (кого любили, кому квартиры купили и т.д.). Так вышло, что я успешнее. Но я много работала и продолжаю работать. И в плане карьеры, и в плане общего образования, и в плане устройства личной жизни (тут психолог помогает)

А муж у вас есть? Семью будете заводить?

Гость
#18

Ну старт у вас будет с менее удобных позиций, но в остальном все зависит только от вас, вашего упорства, целеустремленности, трудолюбия. Многое зависит от среды, постарайтесь окружить себя людьми, за которыми вам захочется тянуться, попытайтесь попасть в хорошее учебное заведение, найдите группы людей, которые занимаются интересным делом, познакомьтесь с ними, начните учить языки, заниматься спортом, танцевать, ходить в походы, играть в настольные игры, рисовать, волонтерить, и там найдёте друзей. И все у вас получится.

Кодер
#19

Не пиши глупостей. Если бы, на твоем месте, был парень - то другое дело. Вот ему бы, долго пришлось бится, за место под солнцем. А тебе, намного проще. Ты девушка. Юная. Легко встретишь, богатого мужчину. И выскочищь замуж. И забудешь, все свои проблемы. Он тебя, дорого оденет и обеспечит. Твоя самооценка, сразу взлетит, до небес. А на твое прошлое, ему будет наплевать. Богатый мужчина, смотрит на молодость, красоту и девственность девушки. А комфортную жизнь, он сам тебе обеспечит.

Гость
#20
Кодер

Не пиши глупостей. Если бы, на твоем месте, был парень - то другое дело. Вот ему бы, долго пришлось бится, за место под солнцем. А тебе, намного проще. Ты девушка. Юная. Легко встретишь, богатого мужчину. И выскочищь замуж. И забудешь, все свои проблемы. Он тебя, дорого оденет и обеспечит. Твоя самооценка, сразу взлетит, до небес. А на твое прошлое, ему будет наплевать. Богатый мужчина, смотрит на молодость, красоту и девственность девушки. А комфортную жизнь, он сам тебе обеспечит.

Не пиши бред. Богатые давят таких бедных и без защиты в виде семьи. И ничего ей не достанется с его богатств. Пусть ищет ровню и сама учится работать. Успеха будет больше

Гость
#21

Я тоже из неблагополучной семьи.
Отец пил и вещи из дому выносил менять на бутылку.
Мама - медсестра с нищенской зарплатой.
В детстве я донашивала платьица, колготки, пальтишки, обувь после двоюродной сестры.
Училась, как проклятая, районные олимпиады по математике выигрывала.
Потом поступила в универ на IT.
Сейчас все нормально.
Автор, вам обязатель надо учиться, чтоб иметь хорошую профессию, которая позолит подняться материально.

Гость
#22
Гость

А муж у вас есть? Семью будете заводить?

Почти 3 года в разводе, детей нет. С бывшим супругом в хороших отношениях, но есть целый ряд серьезных разногласий.

На развод я подала в разгар моей депрессии. Там все сразу и со всех сторон навалилось, я не выдержала. Сейчас на фарме + занимаюсь с психологом. В новые отношения пока не вступаю. Разбираем с психологом травмы, установки и прочее

Гость
#23
Гость

Почти 3 года в разводе, детей нет. С бывшим супругом в хороших отношениях, но есть целый ряд серьезных разногласий.

На развод я подала в разгар моей депрессии. Там все сразу и со всех сторон навалилось, я не выдержала. Сейчас на фарме + занимаюсь с психологом. В новые отношения пока не вступаю. Разбираем с психологом травмы, установки и прочее

Правильно. И детей не заводите. Таким побитым жизнью как мы это не нужно. Наша миссия жить для себя и восстанавливаться после ужасных семей

Гость
#24
Гость

Я тоже из неблагополучной семьи.
Отец пил и вещи из дому выносил менять на бутылку.
Мама - медсестра с нищенской зарплатой.
В детстве я донашивала платьица, колготки, пальтишки, обувь после двоюродной сестры.
Училась, как проклятая, районные олимпиады по математике выигрывала.
Потом поступила в универ на IT.
Сейчас все нормально.
Автор, вам обязатель надо учиться, чтоб иметь хорошую профессию, которая позолит подняться материально.

через pyautogui попробуйте форум заспамить тут можно ещё cookies сайта подчищать и менять айпи......😄

Гость
#25
Гость

Правильно. И детей не заводите. Таким побитым жизнью как мы это не нужно. Наша миссия жить для себя и восстанавливаться после ужасных семей

Если честно, да, ощущаю себя внутри побитой. Слишком тяжело все далось. С другой стороны есть какое-то внутренне удовлетворение, что из дeрьма, которое было дано на старте, удалось выкарабкаться

Гость
#26
Гость

Ваша история мне очень откликнулась! Вы родили детей или решили не рисковать?

Нет. Очень хотела, но не родила, не успела. Зарабатывала на крышу над головой много лет, поднималась с нуля. А потом уже поздно было. Усыновили с мужем.
В мат.плане у нас всё хорошо. Эмоционально - у меня лично нет. И здоровья нету тоже - спасибо тяжёлому детству и этой материной "великой любви", сломавшей жизнь стольким людям!

Гость
#27
Гость

Нет. Очень хотела, но не родила, не успела. Зарабатывала на крышу над головой много лет, поднималась с нуля. А потом уже поздно было. Усыновили с мужем.
В мат.плане у нас всё хорошо. Эмоционально - у меня лично нет. И здоровья нету тоже - спасибо тяжёлому детству и этой материной "великой любви", сломавшей жизнь стольким людям!

А сколько лет вам было, когда усыновили ребенка?

Гость
#28

Таким детям надо учиться лучше всех благополучных, поступить в универ и опять учиться лучше всех. Искать работу, работать и будет вам счастье.

Гость
#29
Гость

Нет. Очень хотела, но не родила, не успела. Зарабатывала на крышу над головой много лет, поднималась с нуля. А потом уже поздно было. Усыновили с мужем.
В мат.плане у нас всё хорошо. Эмоционально - у меня лично нет. И здоровья нету тоже - спасибо тяжёлому детству и этой материной "великой любви", сломавшей жизнь стольким людям!

Муж вам не помогает? Меня мч спасает, дает любовь

Гость
#30

Коллега такой. Из не благополучной семьи. Был какое то время и детдоме. Сейчас прет эгоизм. Жажда быть нужным. Что он хочет то и должно быть. В любви признается любой девушке с которой встречается, боится отказа и боится быть отвергнутым. . Быстро женился. Быстро заделал детей. В погоне лишь за тем чтоб быть нужным. А пареньку всего 25. Не мстаю это нормальным поведением. Быстренько обременить себя с молодую обязательствами чтобы потешить свое эго что ты нужен

Гостья из Петербурга
#31

Автор, поступайте в университет или колледж с общежитием. Легко сказать, да. Но я поступила на бюджет в Вуз, хотя из среднестатистической благополучной семьи, и знаниями не особо блистала, но имела большое стремление и усидчивость. Оценки были выше среднего, но не отличница. Верьте в себя и готовьтесь как можно лучше! Поступление - это ваш шанс вырваться из неблагополучной семьи.

Друзья обязательно появятся, поверьте, если вы честный, светлый человек, люди к таким тянутся.

Хорошо, если будете получать стипендию, но также можно подрабатывать, например, в сети ресторанов быстрого питания. Там есть смены от 4-6 часов. Вот и будете сама себя обеспечивать, жить своей жизнью. И стаж работы будет идти.
Искренне желаю Вам удачи!

Гость
#32

Шанс нормально жить есть, но он крайне мал. Счастье вам придется выгрызать. Для вас жизнь борьба. Если не способны, то будете жить в нищите и скорее всего сопьетесь как родители. А детям из богатых благополучных семей все подается на блюдечке с золотой каемочкой. Рвать зaд им не надо в отличие от вас, им только не пpoсpaть имеющееся, что в 100 раз проще.

Гость
#33
Гость

А сколько лет вам было, когда усыновили ребенка?

Уже после 40. Двоих усыновили. Уже подростки. И, конечно, хоть они и подранки, но жизнь у них в сотни раз лучше той, что у меня в детстве была. И надеюсь, что старт дам хороший. Всё от меня зависящее для этого сделала. Такой, чтобы не с нуля, но и не такой, чтобы волю к победе убить. Будет к чему стремиться, и от чего оттолкнуться при старте.

Гость
#34
Гость

Муж вам не помогает? Меня мч спасает, дает любовь

Муж у меня хороший. Не пожалуюсь. Всякое было, он тоже травмированный детством, но по-другому. За годы брака удалось ему мозги вправить. Вроде, сейчас ок всё.

Гость
#35
Гость

Коллега такой. Из не благополучной семьи. Был какое то время и детдоме. Сейчас прет эгоизм. Жажда быть нужным. Что он хочет то и должно быть. В любви признается любой девушке с которой встречается, боится отказа и боится быть отвергнутым. . Быстро женился. Быстро заделал детей. В погоне лишь за тем чтоб быть нужным. А пареньку всего 25. Не мстаю это нормальным поведением. Быстренько обременить себя с молодую обязательствами чтобы потешить свое эго что ты нужен

Ну это же понятно от чего идет. Но ему бы помощь психолога

Гость
#36
Гость

Шанс нормально жить есть, но он крайне мал. Счастье вам придется выгрызать. Для вас жизнь борьба. Если не способны, то будете жить в нищите и скорее всего сопьетесь как родители. А детям из богатых благополучных семей все подается на блюдечке с золотой каемочкой. Рвать зaд им не надо в отличие от вас, им только не пpoсpaть имеющееся, что в 100 раз проще.

Да выгрызать придется, много работать. Мужика лучше искать с хатой. Детей не заводить. Такой план на успех. Завести детей без поддержки семьи это утопия.

Гость
#37
Гость

Муж у меня хороший. Не пожалуюсь. Всякое было, он тоже травмированный детством, но по-другому. За годы брака удалось ему мозги вправить. Вроде, сейчас ок всё.

Ну тогда отпустите ситуацию. У вас все есть. Муж, дети, квартира. копите на путешествия на моря :) хотя я честно бы детей не хотела. Никто не поможет вдруг что случится. А на мужиков расчитывать в наше время себе дороже

Гость
#38
Гость

Ну тогда отпустите ситуацию. У вас все есть. Муж, дети, квартира. копите на путешествия на моря :) хотя я честно бы детей не хотела. Никто не поможет вдруг что случится. А на мужиков расчитывать в наше время себе дороже

У меня есть всё для счастливой жизни. Да. Но счастья нету, т.к. оно должно идти изнутри, а внутри у меня сожжено всё этим детством кошмарным и тяжёлой беспросветной пахотой в подростковые годы, юности и молодости. Отпустить пытаюсь уже много лет. Не выходит. Воспоминания детства сильные, яркие. То ощущение беспомощности, безнадёжности, ненужности, брошенности не выжечь ничем! К огромному сожалению!
Про мужчин Вы абсолютно правы! Надо быть самодостаточной. Собственно, я такая и есть. Не упускаю этот момент из вида.

Гость
#39

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра классно поддерживают и поднимают настроение, обсуждая подростковые проблемы. Нужно прислать на почту

Гость
#40
Гость

У меня есть всё для счастливой жизни. Да. Но счастья нету, т.к. оно должно идти изнутри, а внутри у меня сожжено всё этим детством кошмарным и тяжёлой беспросветной пахотой в подростковые годы, юности и молодости. Отпустить пытаюсь уже много лет. Не выходит. Воспоминания детства сильные, яркие. То ощущение беспомощности, безнадёжности, ненужности, брошенности не выжечь ничем! К огромному сожалению!
Про мужчин Вы абсолютно правы! Надо быть самодостаточной. Собственно, я такая и есть. Не упускаю этот момент из вида.

Автор, у женщины в наше время должна быть хорошая квартира, машина и деньги. Все остальное - сущие пустяки.
Если у вас есть все для комфортной жизни - не парьтесь о прошлом. Вы молодец ))
У меня куча подруг из семей не очень благополучных. Ну ничего, выжили, хорошие зарплаты и недвижка - наше все. В вашей недвиге никто уже вам диктовать не будет. У меня вклады, с них хорошо получаю. У женщины должна быть финансовая безопасность прежде всего. Отношения уже потом, когда вы расслабитесь, понимая, что у вас есть хорошая база для жизни.
Кстати, женщины, которые сами много работали - прекрасно знают цену деньгам и не ведутся на альфонсов, отшивая их на подлете, видят их четко. Это тоже плюс. Щас таких мерзоттных мужичков очень много. Мои подруги многим нищукам знатно дали просссраться, дав пинка под зад 😀😀

Гость
#41
Гость

Моя подруга из такой семьи. Сейчас ей 27 она замужем, есть сын, работа

извиняюсь а в чем успех? девушке вообще нет проблемы найти мужа и завести ребенка, тем более в 27. работа может быть копеечной и не престижной. у меня *** одноклассницы тоже под эту категорию попадают - сын, работа, муж . только муж быдлан со школы, работает одна в пятерочке а другая на вокзале билеты продает. обе выпить любят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: