Гость
Статьи
Вам нравиться ,когда …

Вам нравиться ,когда на вас засматриваются подростки?

или нет?

 #красота

Грация
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та не особо

Гость
#2

Нет, это странно

Гость
#3

Вопрос для малолетних бл#ядей?

Грация
#4
Гость

Нет, это странно

Почему нет?Обычно мальчики-подростки пускают слюни на взрослых дам)

Гость
#5

Не особо потому что я люблю мужчин постарше а не щеглов.... Но в этом есть и плюсы. Например когда мне было 28 лет, за мной бегал парень 18 😅😅😅 значит выгляжу хорошо.

Психиатр
#6

Это мне безразлично, как пустая трата времени на отвлечение мыслей о реакции подростков, да и в целом людей. Но у нас подростки позитивные и добродушные. Поэтому в этом плане, это и притягивает в них. Радует, что у них не засорены мозги, а легкое, правильное восприятие мира.

Гость
#7
Грация

Почему нет?Обычно мальчики-подростки пускают слюни на взрослых дам)

Откуда такие выводы?

Грация
#8
Гость

Откуда такие выводы?

Ну,я как бы с пацанами в классе общалась)поэтому хорошо знаю их психологию)

Гость
#9

для меня они как детишки, ничего эротичного. моя любовь и страсть: мужчины за 60. седина, морщины, старческий голос, ранимость... эротика.

Грация
#10
Гость

для меня они как детишки, ничего эротичного. моя любовь и страсть: мужчины за 60. седина, морщины, старческий голос, ранимость... эротика.

Это уже геронтофилия.)

Типичный мужик
#11
Гость

Не особо потому что я люблю мужчин постарше а не щеглов.... Но в этом есть и плюсы. Например когда мне было 28 лет, за мной бегал парень 18 😅😅😅 значит выгляжу хорошо.

Видимо вы не сильно отстали от развития 18 летнего.В одном предложении 4 грамматических ошибок и ещё одна в другом,мда...)

#12

А чё хорошего?Посмотрят,вот и думай - денег попросят или сразу грабить будут?Сейчас малолетки вообще без тормозов...

#13
Грация

Почему нет?Обычно мальчики-подростки пускают слюни на взрослых дам)

Извращенцы что ли?Вы меня пугаете..Теперь точно буду боятся,когда увижу,что на меня малолетки смотрят..(((

Гость
#14
Типичный мужик

Видимо вы не сильно отстали от развития 18 летнего.В одном предложении 4 грамматических ошибок и ещё одна в другом,мда...)

Наверное так и есть 🙂

Типичный мужик
#15
Гость

Наверное так и есть 🙂

Ладно,извнити.)Главное,чтобы вы грубо не обошлись с тем мальчиком 18 летним.Всё таки это ещё ребёнок)

Грация
#16
lely

Извращенцы что ли?Вы меня пугаете..Теперь точно буду боятся,когда увижу,что на меня малолетки смотрят..(((

Вы боитесь,что вас ограбит 13 летний?))

Психиатр
#18
lely

А чё хорошего?Посмотрят,вот и думай - денег попросят или сразу грабить будут?Сейчас малолетки вообще без тормозов...

😄

Гость
#19
Типичный мужик

Ладно,извнити.)Главное,чтобы вы грубо не обошлись с тем мальчиком 18 летним.Всё таки это ещё ребёнок)

Я от него скрылась. У нас город маленький. Он меня потом нашел вконтакте. Я его заблокировала. Вроде отстал. 😁

#20

Мне не по себе как то. Особенно если это дочки знакомых.

Типичный мужик
#21
Гость

Я от него скрылась. У нас город маленький. Он меня потом нашел вконтакте. Я его заблокировала. Вроде отстал. 😁

Тогда не извеняюсь.Грубо вы с ним(.Поговорить надо было с ним и сказать,что вы не пара.

Гость
#22
Типичный мужик

Тогда не извеняюсь.Грубо вы с ним(.Поговорить надо было с ним и сказать,что вы не пара.

Говорила конечно. А он говорил что возраст это просто цифры 🥴

Грация
#23
aleks036ss

Мне не по себе как то. Особенно если это дочки знакомых.

Эм,вопрос как бы про мальчиком,а не про девушек.Что вы делаете на женском сайте можно узнать?)

Типичный мужик
#24
Гость

Говорила конечно. А он говорил что возраст это просто цифры 🥴

А это было давно?Я о таком выражении недавно узнал.

Гость
#25
Типичный мужик

А это было давно?Я о таком выражении недавно узнал.

Два года назад.

Типичный мужик
#26
Гость

Два года назад.

Совсем не хорошо.Парень сам ребёнком недавно был.За мной в своё время тоже куча девочек бегало

Типичный мужик
#27
Гость

Два года назад.

и в школе и в универе,но я их просто игнорировал и предлагал вместо этого дружбу.Так всё и прошло.

#28
Грация

Эм,вопрос как бы про мальчиком,а не про девушек.Что вы делаете на женском сайте можно узнать?)

В теме не указан пол, если вы не заметили. На форум меня приглосил . Если вы не заметили тут интерфейс и для мужчин. Даже поощрения какието назначают. Видимо вы не заметили звание мистер форума. Форум крайне приветствует мужчин. А у вас явно что то не так с вниманием или умом.

Гость
#29

Нет, мне не по себе, это дети для меня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема