Гость
Статьи
Норма или мерзость?

Норма или мерзость?

Прошу, пожалуйста, не осуждайте.Мне 16, в этом году исполняется 17, студентка. Как бы это странно ни звучало, но в меня влюбился 54 летний старик. Изначально мы начали общаться только потому, что он как юрист, мог мне помочь (у меня была сложная ситуация в прошлом году, углубляться не буду). Так у него крыша, походу, поехала. Начал мне петь серенады, какая я красивая девушка, сексуальная (причём потом рьяно уверял, что не педофил). Его планы на меня зашли дальше: хотел меня убедить бросить колледж, увезти с собой и уже заранее всё продумал - где я буду учиться, каких врачей посещать и так далее. Причём, его хлебом не корми, а дай убедить, что все ровесники сплошь подлецы и т. Д., будут меня бить, ходить налево, а потом заделают мне двое трое детей и убегут. Как будто зрелые мужики все ангелы, ага. Говорил, что мне скоро рожать, а потом ныл, что я не готова стать матерью и домом его заниматься, а только гулять хочу (я не веду разгульный образ жизни, но мне и не 66 лет, чтоб все мои заботы ограничивались домом, а уж тем более мысли о детях, когда сама считай, что ребёнок). Никакие мне его деньги не сдались и 100 лет, даже если я стану нищей. Жирный, лысый, беззубый, с ОЧЕНЬ большим самомнением о себе. В итоге его послала, а он - ты будешь в полной **** без меня, найдёшь ровесника и будет он тебя ******. Сам с ровесницей сходиться не хочет, аргументируя «Мужчина должен иметь молодых женщин. И много. Так в Коране написано». Он сам шлялся по бабам, будучи женатым. А мне нравится один человек из колледжа, так он думал, что я **** и так далее, хотя я девственна, и моя влюблённость была какой-то наивной глупостью. Это старческий маразм или что?

Дэлберт Доплер
40 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

У героини этого опуса, успевшей все это выслушать?
ну не старческий, ей по легенде 16..
да и не маразм

Гость
#2

Мерзость. Он хочет использовать юную девушку, словно вещь, и унижать ее впредь, не дать развиваться и становиться умнее, если бы заполучил.

Олег москвич
#3

Не норма и не мерзость. Но ведь вы сами его поощряли, получается? Зачем?

Дэлберт Доплер
#4
Захария

У героини этого опуса, успевшей все это выслушать?
ну не старческий, ей по легенде 16..
да и не маразм

Я про этого сумасшедшего деда.

Дэлберт Доплер
#5
Гость

Мерзость. Он хочет использовать юную девушку, словно вещь, и унижать ее впредь, не дать развиваться и становиться умнее, если бы заполучил.

Он мечтал, чтобы я дома сидела и не работала, а ещё детей рожала и с друзьями не гуляла. Отличный способ сломать жизнь девушке и превратить в рабыню.

Дэлберт Доплер
#6
Олег москвич

Не норма и не мерзость. Но ведь вы сами его поощряли, получается? Зачем?

Не поощряла я его. Для начала он мне понадобился, как юрист. Потом стала подрабатывать у него, как копирайтер. История долгая, но я ему говорила, что ничего не чувствую, как к мужчине.

Олег москвич
#7
Дэлберт Доплер

Не поощряла я его. Для начала он мне понадобился, как юрист. Потом стала подрабатывать у него, как копирайтер. История долгая, но я ему говорила, что ничего не чувствую, как к мужчине.

Вы еще неопытная в таких вопросах. Наверное надо было четко дать понять, что между вами ничего нет и быть не может. Вежливо, но твердо. Хотя конечно встречаются и такие, до которых трудно донести и более очевидные вещи.

Захария
#8
Дэлберт Доплер

Я про этого сумасшедшего деда.

а я не про него

Дэлберт Доплер
#9
Захария

а я не про него

Я не просила давать мне характеристику. Я поставила вопрос, касаемо этого мужчины.

Захария
#10
Дэлберт Доплер

Я не просила давать мне характеристику. Я поставила вопрос, касаемо этого мужчины.

да мне то что до ваших просьб?)

Гость
#11

Старики всегда лезли к девушкам, распустив слюни. Беги от него, зачем все это слушать и объяснять. Или он следит за тобой?

Дэлберт Доплер
#12
Олег москвич

Вы еще неопытная в таких вопросах. Наверное надо было четко дать понять, что между вами ничего нет и быть не может. Вежливо, но твердо. Хотя конечно встречаются и такие, до которых трудно донести и более очевидные вещи.

Я это делала, клянусь, каждый божий день! Я ему говорила - Ничего между нами быть не может, Вы мне не нравитесь, Я ничего к вам не чувствую, а он на это реагировал, как бык на красную тряпку. А он - без меня ты будешь на дне, я лучше твоих друзей и т. д. Ещё козырял своими деньгами и связями. Никакие курорты и шмотки не могут компенсировать моё отвращение к этой личности, так ему и говорила.

Дэлберт Доплер
#13
Захария

да мне то что до ваших просьб?)

Ну так и уйдите из этой темы. Я ещё раз повторяю: вопрос был поставлен не про меня, а про мужчину. В упор этого не видите - не моя вина.

Дэлберт Доплер
#14
Гость

Старики всегда лезли к девушкам, распустив слюни. Беги от него, зачем все это слушать и объяснять. Или он следит за тобой?

Я его послала, а он...

Захария
#15
Дэлберт Доплер

Ну так и уйдите из этой темы. Я ещё раз повторяю: вопрос был поставлен не про меня, а про мужчину. В упор этого не видите - не моя вина.

я разное вижу)
В целом ответ - мерзость.
Мерзкая графомания от лица прекрасно себя чувствующей в этой липкости барышни

Олег москвич
#16
Дэлберт Доплер

Я это делала, клянусь, каждый божий день! Я ему говорила - Ничего между нами быть не может, Вы мне не нравитесь, Я ничего к вам не чувствую, а он на это реагировал, как бык на красную тряпку. А он - без меня ты будешь на дне, я лучше твоих друзей и т. д. Ещё козырял своими деньгами и связями. Никакие курорты и шмотки не могут компенсировать моё отвращение к этой личности, так ему и говорила.

Ну он видимо тот еще арбузер, старый агрессор)) В таком случае нужен полный игнор.

Дэлберт Доплер
#17

https://postimg.cc/xkqK3vM9 это мне написал

Дэлберт Доплер
#18
Захария

я разное вижу)
В целом ответ - мерзость.
Мерзкая графомания от лица прекрасно себя чувствующей в этой липкости барышни

Там ниже скриншот его сообщений) Тоже графомания?)

Захария
#19
Дэлберт Доплер

Там ниже скриншот его сообщений) Тоже графомания?)

графоман что, не умеет пользоваться интернетом разве?

Гость
#20
Дэлберт Доплер

Я не просила давать мне характеристику. Я поставила вопрос, касаемо этого мужчины.

Лучше ты так с этим мужчиной разговаривала.

Гость
#21

Это мерзость. Почему вообще возник вопрос. Вы мусульманка?

Гость
#22

Это действительно отвратно.
Особенно с момента про «бросить учебу». Ни влюбленностью, на, спаси сохрани, любовью, тут и не пахнет. Это похоть (почитайте 120 дней).
Это желание вас обезличить и лишить будущего.

Одно дело, если бы безвозмездно помогал. С учебой, работой, жильем, тем, что поможет вам встать на ноги - ок.

Другое дело (ваша ситуация), когда вас хотят всех перспектив лишить.

Дальше сами думайте

Гость
#23

Это сволочизм. Старый козлина, тем более юрист, может прилично подгадить. В юристы, глубоко порядочные не идут, а если пошли, то долго не задерживаются. Паскудные, жадные и подлые людишки в этой профессии работают.

Дэлберт Доплер
#24
Гость

Лучше ты так с этим мужчиной разговаривала.

Я и разговаривала. А он меня всерьёз не воспринимал, заваливая сексистискими шутками.

Дэлберт Доплер
#25
Гость

Это действительно отвратно.
Особенно с момента про «бросить учебу». Ни влюбленностью, на, спаси сохрани, любовью, тут и не пахнет. Это похоть (почитайте 120 дней).
Это желание вас обезличить и лишить будущего.

Одно дело, если бы безвозмездно помогал. С учебой, работой, жильем, тем, что поможет вам встать на ноги - ок.

Другое дело (ваша ситуация), когда вас хотят всех перспектив лишить.

Дальше сами думайте

А ещё его друг влюбился в мою одногруппницу и просил, чтобы Я её попросила с ним пообщаться. Несовершеннолетняя девушка должна за 40 летнего баб кадрить ему...

Дэлберт Доплер
#26
Гость

Это мерзость. Почему вообще возник вопрос. Вы мусульманка?

Нет. Я не верующая вообще. Мужчина этот православный, но живёт по исламу. Считает, что иметь гарем женщин - нормально. Но при этом принимать ислам и ехать в Эмираты не хочет, а лезет с этой религией к другим.

Дэлберт Доплер
#27
Гость

Это сволочизм. Старый козлина, тем более юрист, может прилично подгадить. В юристы, глубоко порядочные не идут, а если пошли, то долго не задерживаются. Паскудные, жадные и подлые людишки в этой профессии работают.

У него четыре высших образования, которыми он при каждом удобном случае козыряет. У меня был случай, чтом ему пришлось общаться с моим куратором. Так она мне потом сказала, что он НИ ОДНОГО закона внятного не назвал. Живёт как будто в 90-х, считает, что всё решает блат, про рекет говорит, а всем своим бабам искусственные шубы покупал, чтобы «соседи сдохли от зависти». К чему? К куску меха ненвстоящего за 18k? Плюс он ещё покупает продукцию красную цена и считает, что идти на войну - долг настоящего мужчины. Но надо различать разницу между долгом и чтобы свою жизнь отдать из-за большой головы правителя...

Дэлберт Доплер
#28
Дэлберт Доплер

У него четыре высших образования, которыми он при каждом удобном случае козыряет. У меня был случай, чтом ему пришлось общаться с моим куратором. Так она мне потом сказала, что он НИ ОДНОГО закона внятного не назвал. Живёт как будто в 90-х, считает, что всё решает блат, про рекет говорит, а всем своим бабам искусственные шубы покупал, чтобы «соседи сдохли от зависти». К чему? К куску меха ненвстоящего за 18k? Плюс он ещё покупает продукцию красную цена и считает, что идти на войну - долг настоящего мужчины. Но надо различать разницу между долгом и чтобы свою жизнь отдать из-за большой головы правителя...

Больной*

Гость
#29
Дэлберт Доплер

Нет. Я не верующая вообще. Мужчина этот православный, но живёт по исламу. Считает, что иметь гарем женщин - нормально. Но при этом принимать ислам и ехать в Эмираты не хочет, а лезет с этой религией к другим.

Понятно. Сейчас в мире идет жестокая борьба между исламом и христианством, в который раз..она шла всегда, просто в этот раз они используют демагогию и втираются в доверие к мужчинам других взглядов навязывая что им все можно, по много женщин, а женщинам ничего нельзя, женщина раба, добыча и голоса не имеет. Ну и европейцы тоже бывает поддакивают типа хотят богами и царями себя ощущать, и пофиг что в Ко ране официально разрешена педофилия, это очень плохая религия, поэтому этот похотливый старый козел о себе много возомнил. Не получит он ничего ни вас, ни гарем, пенсию получит и грелку под зад. Лучше всего уехать так чтоб он не знал ваш адрес контактные данные, даже через друзей.

Гость
#30
Дэлберт Доплер

У него четыре высших образования, которыми он при каждом удобном случае козыряет. У меня был случай, чтом ему пришлось общаться с моим куратором. Так она мне потом сказала, что он НИ ОДНОГО закона внятного не назвал. Живёт как будто в 90-х, считает, что всё решает блат, про рекет говорит, а всем своим бабам искусственные шубы покупал, чтобы «соседи сдохли от зависти». К чему? К куску меха ненвстоящего за 18k? Плюс он ещё покупает продукцию красную цена и считает, что идти на войну - долг настоящего мужчины. Но надо различать разницу между долгом и чтобы свою жизнь отдать из-за большой головы правителя...

Тогда как он мог помочь в сложной ситуации, если в законах не шарит толком? Еще СВО до кучи приплели. Короче, все ясно, расходимся, народ.

Дэлберт Доплер
#31
Гость

Понятно. Сейчас в мире идет жестокая борьба между исламом и христианством, в который раз..она шла всегда, просто в этот раз они используют демагогию и втираются в доверие к мужчинам других взглядов навязывая что им все можно, по много женщин, а женщинам ничего нельзя, женщина раба, добыча и голоса не имеет. Ну и европейцы тоже бывает поддакивают типа хотят богами и царями себя ощущать, и пофиг что в Ко ране официально разрешена педофилия, это очень плохая религия, поэтому этот похотливый старый козел о себе много возомнил. Не получит он ничего ни вас, ни гарем, пенсию получит и грелку под зад. Лучше всего уехать так чтоб он не знал ваш адрес контактные данные, даже через друзей.

Ну вот он как раз идеологию ислама и предпочитает! И считает, что мужчина может иметь столько женщин, сколько сможет обеспечивать. А женщин, прощающих измену, считает мудрыми.

Дэлберт Доплер
#32
Гость

Тогда как он мог помочь в сложной ситуации, если в законах не шарит толком? Еще СВО до кучи приплели. Короче, все ясно, расходимся, народ.

Да вот так он и помог. Что ничем не помог. А я ему верила. Он собирается осенью на СВО. И считает это мужским долгом.

Дэлберт Доплер
#33
Дэлберт Доплер

Да вот так он и помог. Что ничем не помог. А я ему верила. Он собирается осенью на СВО. И считает это мужским долгом.

https://postimg.cc/gallery/6WDzpbp

А это все он писал моей подруге, которой 14. С её телефона скриншоты.

Гость
#34

Мерзость - ваши вбросы про религию Ислам

Дэлберт Доплер
#35
Гость

Мерзость - ваши вбросы про религию Ислам

Да тут вообще религия роль десятую играет. Я уважаю любую религию, но вот тыкать ею при любом случае и кричать «харам!» - тоже не есть хорошо. Тема вообще не про ислам, умейте видеть основную мысль.

Гость
#36
Дэлберт Доплер

Ну вот он как раз идеологию ислама и предпочитает! И считает, что мужчина может иметь столько женщин, сколько сможет обеспечивать. А женщин, прощающих измену, считает мудрыми.

Всё, что он считает - это грязь и блуд. Каждый человек заслуживает быть любимым и единственным, и мужчина и женщина, а он пусть едет ослам хвосты крутить

Дэлберт Доплер
#37
Гость

Всё, что он считает - это грязь и блуд. Каждый человек заслуживает быть любимым и единственным, и мужчина и женщина, а он пусть едет ослам хвосты крутить

Кстати, он на этом форуме ещё регулярно появляется. Ирония, но именно здесь мы и познакомились...

#38
Дэлберт Доплер

https://postimg.cc/gallery/6WDzpbp

А это все он писал моей подруге, которой 14. С её телефона скриншоты.

Это я,подтверждаю.

Гость
#39
Дэлберт Доплер

А ещё его друг влюбился в мою одногруппницу и просил, чтобы Я её попросила с ним пообщаться. Несовершеннолетняя девушка должна за 40 летнего баб кадрить ему...

Ты тупая?
Тебе нравится играть в эти игры?
Дело твое.

Любовью тут не пахнет от слова совсем. Только беда в другом. Ты втянулась, потянулась подруга. А лучшем случае вас с ней просто пустят по кругу. Не особо спрашивая. В худшем - вас даже в сточной канаве не найдут.
*** бл

Гость
#40

напиши в подкаст ПО-ВЗРОСЛОМУ, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы. Прислать письмо можно на почту.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема