Гость
Статьи
Мне 38, а ему 17

Мне 38, а ему 17

Мне 38, ему 17. Очень нравится мне. Как начать отношения? Я ему тоже нравлюсь

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Разводка. Расходимся. Вот если бы наоборот, то это обычная история и естественная.

🐼
#2

Ну это уже перебор, теть или дядь) не знаю кто по ту сторону экрана, строчит такие "шедевры"))))

Гость
#3

Мне 96, а ей 16
Как думаешь попробовать ещё?
Она согласна

Гость
#4

***

Гость
#5

wow

Гость
#6
Лорик

Разводка. Расходимся. Вот если бы наоборот, то это обычная история и естественная.

нет это правда. Я автор

#7
Гость

нет это правда. Я автор

Не ну если деньги есть парня содержать, то почему бы и нет...

Гость
#8
Лорик

Не ну если деньги есть парня содержать, то почему бы и нет...

Нет денег содержать. Просто любовь

Гость
#9

но не 50 же тебе. сейчас уже и кому 40 они на 20 выглядят и живут

Michael
#10
Гость

нет это правда. Я автор

Чем докажите???

Гость
#11
Michael

Чем докажите???

А чем надо. Я автор

Гость
#12

Мудератор, тут состав преступления - педофилия

Гость
#13

Надо было написать типа "мне 38 выгляжу максимум на 20".

#14
Гость

Нет денег содержать. Просто любовь

Нет денег - нет молодого мужаю Наоборот - да возможно.

#15

Хотите трахаца?

Гость
#17

Мало вводных. Кто вы друг другу, какие сейчас отношения?
Отношения, конечно, сильно временные, да и как можно влюбиться всерьез в ребенка) но секс может стать чудесным. Мноооого секса)) ну и это ж гормоны, понимаете? Вы на пике сексуальности, ваша чувственность раскрыта на полную, его возможности тоже на полную)

Michael
#18

А почему не старше? Он же ничего не умеет

Авиатор
#19
Гость

нет это правда. Я автор

Если это не прикол, то вопрос вообще непонятен. Уж взрослая опытная женщина точно знает, как правильно взять юношу за член и показать, как небо бывает в алмазах)) ...у девок в семнадцать ни умения, ни навыков. Одно голое любопытство на фоне полного неумения извлекать из процесса удовольствие - на этом можно какое-то время очень качественно держаться, по крайней мере до тех пор, пока у него в голове по всем каналам транслируется одна программа: "играй, гормон".

Гость
#20

Вы в своём уме?!!
Он Вам в сыновья годится!
Мама - сын.

Гость
#21

Усыновите, если у него родителей нет.

Гость
#22
Авиатор

Если это не прикол, то вопрос вообще непонятен. Уж взрослая опытная женщина точно знает, как правильно взять юношу за член и показать, как небо бывает в алмазах)) ...у девок в семнадцать ни умения, ни навыков. Одно голое любопытство на фоне полного неумения извлекать из процесса удовольствие - на этом можно какое-то время очень качественно держаться, по крайней мере до тех пор, пока у него в голове по всем каналам транслируется одна программа: "играй, гормон".

тело с целюлитом и растяжками сиски висят соски обгрызенные внутренние органы гниют зубы гниют всё отовсюду воняет. развратит испохабит и отвратит от женского пола.

Гость
#23

а да и хером своим он пользоваться не умеет,в трёх дырках потеряется...ни тело ни мозг ни психика полностью не сформировались... какая любовь ?у мамки денег на цветочек выпрашивать будет. только если с домашкой по алгебре помочь сможешь...

Гость
#24

а разговаривать о чем ? вы должны быть оооочень ту п ой что бы слушать подростка и проявлять интерес к его бреду,а он и не поймет вас с вашими разговорами,как мама будете-быт счета карьера деньги политика про литературу искусство вообще молчу

Гость
#25

никуда вместе не выйти,он жмётся стесняется,вы что бы не совсем мамой выглядеть должны будете как малолетняя ша ла шо в ка одеваться и вести себя... и вас всё равно будут называать мама сын...

Гость
#28
Алексей

Хотите трахаца?

С ним?

Гость
#29
Michael

А почему не старше? Он же ничего не умеет

Я тоже не умею ничего. Я автор

Гость
#30
Авиатор

Если это не прикол, то вопрос вообще непонятен. Уж взрослая опытная женщина точно знает, как правильно взять юношу за член и показать, как небо бывает в алмазах)) ...у девок в семнадцать ни умения, ни навыков. Одно голое любопытство на фоне полного неумения извлекать из процесса удовольствие - на этом можно какое-то время очень качественно держаться, по крайней мере до тех пор, пока у него в голове по всем каналам транслируется одна программа: "играй, гормон".

я девственница. Я автор

Гость
#31
Гость

тело с целюлитом и растяжками сиски висят соски обгрызенные внутренние органы гниют зубы гниют всё отовсюду воняет. развратит испохабит и отвратит от женского пола.

Я девственница. Я автор

Гость
#32
Гость

Я девственница. Я автор

ой ну фсё ...не надо вот этого всего

Гость
#33
Гость

ой ну фсё ...не надо вот этого всего

Я правда девственница мне 38

Гость
#34
Гость

Я правда девственница мне 38

пос рать.

Гость
#35
Гость

пос рать.

на вас.

Michael
#36
Гость

Я правда девственница мне 38

Да не бывает такого, докажите

Авиатор
#37
Гость

тело с целюлитом и растяжками сиски висят соски обгрызенные внутренние органы гниют зубы гниют всё отовсюду воняет. развратит испохабит и отвратит от женского пола.

Автору не 83, Автору 38. Внимательно читайте старттопик.

Авиатор
#38
Гость

я девственница. Я автор

Теперь никаких сомнений - разводилово))

Гость
#39
Авиатор

Теперь никаких сомнений - разводилово))

Нет. Приходи увидишь. Я автор

Michael
#40
Гость

Нет. Приходи увидишь. Я автор

Куда идти?

Гость
#41

Похоже на фантазийные мечтания засидевшейся в старых девах тётки под "сороковос", рьяно мечтающей о том, чтобы её жадно неоднократно отымел во все дыры жеребец 17-ти лет!

Гость69
#42

Сразу видно, чел милфхантер))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: