Гость
Статьи
Мне - 16, ей - 24

Мне - 16, ей - 24

Приветствую обитателей форума! У меня есть небольшая ситуация, которую я хотел бы обсудить с вами. Мне 16 лет, и я встречаюсь с девушкой, которой 24 года. Я задумался, насколько это нормально в отношениях? Возрастной разрыв между нами достаточно заметный, и я хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу. Лично я чувствую себя недостойным в таких отношениях - моя девушка уже взрослый и сформировавшийся человек, тогда как я - всего лишь подросток. Мне кажется, что я недостаточно зрел, что бы понять человека и следовательно, полюбить его по настоящему. Но я буду рад услышать любое мнение по этому поводу.

Вадим
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди внеклассное чтение читай, грозный мамкин

Гость
#2
Гость

Иди внеклассное чтение читай, грозный мамкин

Эбака.

Вадим
#3
Гость

Иди внеклассное чтение читай, грозный мамкин

Я, конечно, открыт для любых мнений, но я был бы более благосклонен ко мнению по теме.

Вадим
#5
Гость

Ща батя тебе ремня ввалит и оставит без интернета на месяц, Будешь дро-чить по памяти

Почему же ты настолько агрессивен, что в оскорблениях уподобился животному? Если у тебя есть какая - то рана на душе, что вскрылась из-за моего вопроса, я могу послушать. Не держи в себе, уверен, тебе станет легче, если ты расскажешь.

Вадим
#7
Гость

Идикатынахой юный падаван.

До юного падавана я явно не дотягиваю. Но действительно, я вижу за твоей агрессией тяжелую моральную травму, просто выскажись, и я уверен, тебе станет легче.

Луна
#8

Разница большая, но никто же не просит тебя срочно быть зрелым и срочно любить. Если все взаимно, обоюдно - встречайтесь. Поговори с ней о своих переживаниях

Гость
#9
Вадим

До юного падавана я явно не дотягиваю. Но действительно, я вижу за твоей агрессией тяжелую моральную травму, просто выскажись, и я уверен, тебе станет легче.

Мне кажется, вы- не Вадим.
Вы его мама или папа, да?
А может бабушка, сестра, брат?

Вадим
#10
Гость

Мне кажется, вы- не Вадим.
Вы его мама или папа, да?
А может бабушка, сестра, брат?

Конспирология - залог шизофрении. А если серьёзно, я умею расписывать все как можно более культурно, но разговорное общение мягко говоря... очень плохо

Вадим
#11
Луна

Разница большая, но никто же не просит тебя срочно быть зрелым и срочно любить. Если все взаимно, обоюдно - встречайтесь. Поговори с ней о своих переживаниях

Я немного боюсь высказать ей о своих переживаниях. Это может выглядеть как оскорбление или вовсе как желание прекратить отношения. Никто меня не просит быть зрелым - но вдруг моя девушка сама этого желает, и я не оправдываю её ожидания. Я умею говорить гораздо выше моего настоящего интеллектуального уровня. Я понимаю, что я лишь местами запутанный в себе ребенок, но желает ли она быть со таким?

Гость
#12
Вадим

Конспирология - залог шизофрении. А если серьёзно, я умею расписывать все как можно более культурно, но разговорное общение мягко говоря... очень плохо

У меня наоборот, разговорная на высшем уровне, а расписывать для меня- слабо.
Из вас получится хороший психолог, нутром чувствую.

Вадим
#13
Гость

У меня наоборот, разговорная на высшем уровне, а расписывать для меня- слабо.
Из вас получится хороший психолог, нутром чувствую.

Спасибо вам, я был бы рад, если бы смог кому-то помочь в будущем своими навыками. Уверен, что ты не просто будешь, а уже являешься прекрасным человеком. Береги себя

Гость
#14
Гость

У меня наоборот, разговорная на высшем уровне, а расписывать для меня- слабо.
Из вас получится хороший психолог, нутром чувствую.

Дворник из него получится аккуенный

Вадим
#15
Гость

Дворник из него получится аккуенный

О, привет, старый друг, почему не ответил?

Гость
#16
Вадим

О, привет, старый друг, почему не ответил?

Твоего друга алкаши в овраге доедают

Вадим
#17
Гость

Твоего друга алкаши в овраге доедают

Стоп? Тебя? Так как тогда ты со мной разговариваешь?

Гость
#18

ИИИ чего мы заткнулись???
Продолжаем ....

Гость
#19

СИФИЛИС ВАМ ПОМОЖЕТ.

Луна
#20
Вадим

Я немного боюсь высказать ей о своих переживаниях. Это может выглядеть как оскорбление или вовсе как желание прекратить отношения. Никто меня не просит быть зрелым - но вдруг моя девушка сама этого желает, и я не оправдываю её ожидания. Я умею говорить гораздо выше моего настоящего интеллектуального уровня. Я понимаю, что я лишь местами запутанный в себе ребенок, но желает ли она быть со таким?

Сейчас себя лишний раз накручиваете. Ее возможно все устраивает вполне. Она же выбрала вас.

При каком-то душевном моменте, можно спросить не смущает ли ее разница в возрасте. Поговорить с ней на откровенные темы.

Плюс, начните с ней какое-то совместное хобби/секцию/книги/сериалы и тд. Нужно создавать точки соприкосновений

Гость
#21

Ну эту педофилку нежно садить в тюрьму

Луна
#22
Гость

Ну эту педофилку нежно садить в тюрьму

Кстати, если он согласен и родители в курсе, это считается разве таковым? и кстати, у них может пока этого и нет

Гость
#23
Луна

Кстати, если он согласен и родители в курсе, это считается разве таковым? и кстати, у них может пока этого и нет

А кстати "это" было?..

Вадим
#24
Луна

Сейчас себя лишний раз накручиваете. Ее возможно все устраивает вполне. Она же выбрала вас.

При каком-то душевном моменте, можно спросить не смущает ли ее разница в возрасте. Поговорить с ней на откровенные темы.

Плюс, начните с ней какое-то совместное хобби/секцию/книги/сериалы и тд. Нужно создавать точки соприкосновений

Спасибо вам за помощь. Вы единственный не тролль на этом сайте

Вадим
#25
Гость

СИФИЛИС ВАМ ПОМОЖЕТ.

Основы гигиены и защиты у меня в голове есть, не переживайте

Вадим
#26
Гость

А кстати "это" было?..

Не заставляйте меня хвастаться)

Гость
#27
Вадим

Не заставляйте меня хвастаться)

А есть чем?..

Луна
#28
Вадим

Спасибо вам за помощь. Вы единственный не тролль на этом сайте

Пожалуйста, не унывайте)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: