Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Я подросток у меня этим летом был парень отношения были с мая до августа 17 вроде у него была я 3 бывшая в наших отношениях я постоянно ревновала его к его подругам знакомым одноклассницам запрещала гулять обниматься переписываться к добру это не привело он скучал по подругам летр мы с ним провели с сорами скандалами и любовью бывали случаи где он гулял с подругами когда мы были на расстоянии и это было каждый раз меня это настораживало в ответ я получала что за 3 года не одна ему не понравилась у него типаж длинные волосы у девочек у меня длинный волос у 2 его бывшей раньше были длинные волосы потом они расстались из за того что они совсем не гуляли не общались и после расставания с ним мы 1 раз расстались из за моей ревности он стыдился меня перед друзьями у него есть лучший друг и он ему сказал бросать и тот меня бросил наши отношения держались на его лучшем друге и мне было обидно что ему скажет друг то он и сделает во второй раз когда с ним сошлись повстречались 2 дня расстались по самой тупой причине сначало наврал о привязанности в итоге расстались через 3 дня снова сошлись и на след день расстались из за того что я его ревную к однокласснице подругам что он будет с ними гулять вдвоем я устроила разборку и он меня бросил вчера я решила написать его бывшей все таки из за чего они расстались все было совсем не так как сказал он его бывшая предположила ему надавать пощечинных я согласилась в итоге закончилось тем что он начал ее любить и считать девушкой мечты она тоже любит его ия ей говорила как больно мне что они снова будут вместе ей было наплевать она его любит и предложила завтра погулять ая хочу его забрать у нее либо же вообще забыть его но не могу ведь люблю его у Меня никогда не было не к одному парню бывшему такой любви подскажите пожалуйста что мне делать

Theyrs
2 ответа
Последний — Перейти
#1

И без запятых нормально, мы же не на уроке русского сидим, да?

Гость
#2

Авторша: нам это ты зачем написала? 😕 ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: