Гость
Статьи
Ненавижу высокий рост

Ненавижу высокий рост

Мне 15 и мой рост 176(а я девочка) и я каждый день плачу и истерю по этому поводу.Мне ужасно плохо и изнутри поедает чувство несправедливости, что большинство девочек нормальные, а я такая.Я выше взрослых мужчин, выше своих ровесникиков, мне очень плохо.Я уже не помню когда последний раз стояла не согнув ноги и не горблясь.Мой рост выше среднего мужского, мне некомофртно, мне очень некомфортно, я не хочу быть такой, я пробовала все обряды/молилась кому только можно и слушала саблиминалы/мантры чтоб стать ниже.Даже упражния опасные для здоровья делала, но увы.Я устала ненавидеть себя, я хочу быть среднего, низкого наконец роста но не своего.Он ужасен, парням такие лошади не нравятся понятно, и я не могу выйти на улицу лишний раз из-за загонов.Чувствую себя великаном на фоне остальных.И важно отметить что я не хочу выглядеть "как модель" я хочу быть нормальной.Вы знаете способы стать ниже?Прошу хотяб один совет меньше быть. #рост

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ы продолжаешь расти? Нсли да то сходи к эндокринологу. Ты же на все готова
Если нет то успокоишься со временем. У тебя не такой уж высокий рост. Ты в стране лилипутов чтоль живешь?

Рентгенолог
#2

Ты пришла по адресу. Здесь секта высоких.

Nestle
#3

У вас и так нормальный рост, просто человек как вид вырождается из века в век и теряет в росте, а многие ваши сверстники со временем и так догонят вас или выше будут. А попытки особенно опасные снизить рост приведут лишь к печальным последствиям...

Гость
#4

Хороший, модельный рост! Если ещё и худая, фигурка точеная- то мечта многих. Это ты ещё подросток закомплексованный. Потом поймёшь , в каком ты выйгрыше по сравнению с лилипутами, у которых попа возле коленок.
Я всегда мечтала быть такого роста как у тебя, но остановилась 170 и все. Сейчас мечтаю, что дочка будет модельного роста.
А подруга у меня есть такого роста, тоже в старших классах переживала тз- за большого роста, сутулилась, плакала. ( что я узнала уже после школы) а лет в 18-20 поняла, что она в выйгрыше по сравнению.сл всеми низкими и стала носить себя как королева и модель.
Ты просто себя не любишь, такая как ты, которая себя не людит- постоянно к себе вяжется, то низкий рост, то большой рост, то пальцы на руках толстые, то тонкие, то ноги полные, тотноги худые... Такие люди к себе всегда вяжутся. Тебе надо полюбить себя просто.

Гость
#5

Девушки высокого роста - богини!

Гость
#6

Не знаю актуально ли, но послушай!
Есть люди которым нравиться высокий рост у девушек. Как и мне например. К тому же я бы не сказал что он у тебя высокий. Сейчас из-за своих комплексов, то можешь испортить себе осанку и позвоночник! Вот это уже будет плохо смотреться. Не переживай по этому поводу. Рост сам по себе не сделает тебя хуже, старайся изменить то, на что ты можешь повлиять... Я не знаю как тебя утешить в данном случае и не знаю, нужно ли тебе ещё это, но хотелось бы пожелать тебе не передать по этому поводу. Удачи!

Гость
#7

Не знаю, актуально или нет, но не комплексуйте насчет роста. Он у вас хороший.
И кстати не сильно высокий. Соответствует мужскому росту 186.
Чуть выше среднего.
Который сейчас для женщин 165-175.

Вот если бы вы были за 185, то да могли бы себя называть очень высокой. Но и то, переживать было бы не о чем. Высокий рост - это всегда красиво!

#8

Тоже хотелось бы быть пониже, а не 175, но нужно принять свой рост, к сожалению его не изменить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема