Гость
Статьи
Все смеются, что …

Все смеются, что низкая

Помогите пожалуйста, 14 лет рост 158.5 все смеются, что низкая. Как увеличить рост на 5-7 см, дайте рабочие советы

Алена Быкова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в магазинах в детском питании продаётся растишка,вполне рабочий способ,растут 100%.

Гость
#2

1. Каблуки
2. Не полнеть. Вес 52 и больше превратит вас в колобка.

Вот, в принципе, и все советы. Маленькие женщины - для любви и красоткой быть можно при любом росте 😉

Гость
#3

Еще вырастишь не переживай

#4

Можешь воспользоваться дыбой

Геоглиф
#5

Подтягивайся на турнике регулярно.

Гость
#6

Если прям все смеются, то что-то мне подсказывает, что вы сами даёте повод. У меня рост 155, мне уже 25 лет и что-то никто из моего окружения не угарает по этому поводу (кроме моей подруги, но у неё рост всего на 3 см выше и эта псина просто шутит). Плюс ко всему тебе всего 14 лет, ты еще растешь и будешь расти.

Гость
#7

Ну и глупые, что смеются. Все же люди разные. Важен же не рост, а то, какой ты человек. В твоем возрасте у меня была подружка (я 175 см, она 155). И как-то никому не было смешно. Она прекрасный человек и мы очень хорошо дружили. Просто во взрослой жизни пути разошлись. Если нет друзей, значит рядом просто нестоящие люди.
А в будущем у тебя найдется мужчина, который оценит миниатюрную женщину).
А так, занимайся спортом, лепи фигуру, поддерживай ее и все будет ок

Гость
#8
Гость

1. Каблуки
2. Не полнеть. Вес 52 и больше превратит вас в колобка.

Вот, в принципе, и все советы. Маленькие женщины - для любви и красоткой быть можно при любом росте 😉

Вообще нет, даже наоборот. Если брать визуальную составляющую, то большой вес на низких людях менее заметен, чем на высоких. Можете спокойно глянуть в интернете примеры, это просто такой интересный визуальный эффект.

Гость
#9
Гость

1. Каблуки
2. Не полнеть. Вес 52 и больше превратит вас в колобка.

Вот, в принципе, и все советы. Маленькие женщины - для любви и красоткой быть можно при любом росте 😉

Ага надеть ее на пысюн и пусть там живет

Гость
#10

Самый рабочий совет - послать всех "смеющихся".

Creampie
#11

ну ты еще вырастешь, до 21-25 лет растут. а чтобы лучше расти, займись баскетболом

Гость
#12

Отнесешь кольцо власти в Мордор?

Гость
#13

158 нормальный рост, если без лишнего веса) я прекрасно себя чувствую с таким же ростом, а мне уже далеко не 14) главное - пропорции, а не рост. Кто все эти люди, которые смеются? Они очень важны, их мнение можно считать экспертным? Что за глупости) Ни в 14 лет, ни в 20, ни в 30 никто не смеялся. Обычный рост для девушки. Это как смеятся над цветом глаз или волос.

Гость
#14
Гость

158 нормальный рост, если без лишнего веса) я прекрасно себя чувствую с таким же ростом, а мне уже далеко не 14) главное - пропорции, а не рост. Кто все эти люди, которые смеются? Они очень важны, их мнение можно считать экспертным? Что за глупости) Ни в 14 лет, ни в 20, ни в 30 никто не смеялся. Обычный рост для девушки. Это как смеятся над цветом глаз или волос.

Не не не, карлицы намного смешнее кареглазых, это факт!

Гость
#15

Нормальный рост, смеются дурочки умные люди смеяться не будут.У каждого есть свое недостатки пусть за собой смотрят.

Гость
#16

Попроси отца тебя пороть три раза в неделю.

Гость
#17

Ноги побрей хобит

Бигдикович
#18

Девочки растут до 18 лет, еще вытянешься. Пей витамины роста и на турнике виси. Смотри на родителей своих, если они оба низкие, ты не будешь высокой.

Точка невозврата
#19

Нам с подругой по 38 лет, знакомы с ней около 20 лет. Работали вместе в огромном коллективе, много общих друзей. Забыла написать, что ее рост 152 см. Над ней никто никогда не смеялся. Да и вообще глупость какая смеяться над ростом.

#20

Те, кто смеются — глупые. Вам ещё только 14 лет, поэтому время набрать ещё сантиметров в рост есть. Учитывая до скольки лет развивается рост женщин, то времени ещё полно и в будущем всё может измениться.

Главное помните, что любой рост — это нормально, а вот смеяться над чьим-то рост — ненормально и безумно глупо. И не слушайте других, они неправы.

Гость
#21
Гость

Вообще нет, даже наоборот. Если брать визуальную составляющую, то большой вес на низких людях менее заметен, чем на высоких. Можете спокойно глянуть в интернете примеры, это просто такой интересный визуальный эффект.

Какой такой визуальный эффект?))) Эффект колобка?

#22

Это не низкий, а вполне средний женский рост. И то, для взрослой женщины. Для 14 лет он уж никак не низкий. Поэтому ваших переросших границу сверстников вам явно слушать не стоит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: