Гость
Статьи
Стыдно, не нахожу себе …

Стыдно, не нахожу себе места

Всем привет, вообщем ситуация очень неприятная, нашла свои старые отрывки переписок которым 10 лет, мне тогда было 15 лет, вчера решила почитать и вспомнила из переписок что я кидала парням фото в лифчике и в трусах, это выпало из моей памяти, стало безумно стыдно, хотя прошло 10 лет и тогда была глупым подростком, сейчас за это безумно стало стыдно, хожу второй день и думаю об этом. Хотелось бы написать что я ни с кем не спала, девственности лишилась в 19 лет. Помогите как вычеркнуть это из головы ? И было ли у вас такое ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во люди любят пострадать... диву даюсь просто

Аксиос
#2

Эти фотки могут всплыть в самый ПОДХОДЯЩИЙ момент.
Потом тебе и твоему парню / мужу СЮРПРИЗ будет.👍

Гость
#3

Такого у нас не бывало. Расслабься, о тебе те парни не помнят. Они уже успели пожениться, развестись, алименты, снова женится, дети, ипотека.

Гость
#4

Да ладно вам автор , не голые же фотки кидали . Тем более до сих пор девственница . Вы по сегодняшним временам , практически тургеневская барышня

Гость
#5
Аксиос

Эти фотки могут всплыть в самый ПОДХОДЯЩИЙ момент.
Потом тебе и твоему парню / мужу СЮРПРИЗ будет.👍

А что такого в фотках в нижнем белье ? Фигня . Чем отличается от фото в купальнике ?

Аксиос
#6
Гость

А что такого в фотках в нижнем белье ? Фигня . Чем отличается от фото в купальнике ?

Ну да..
Объясняйте потом что ЭТО " ДРУГОЕ."
так можно что угодно оправдывать.

Гость
#7
Аксиос

Эти фотки могут всплыть в самый ПОДХОДЯЩИЙ момент.
Потом тебе и твоему парню / мужу СЮРПРИЗ будет.👍

Ой как страшно. Она там не голая

Гость
#8

Не страдай, выбрось из головы. Ничего такого стыдного ты не сделала.

Гость
#9

Я в 33 кидала фото в нижнем белье. Фигура красивая, белье тоже. Причем они меня и не просили. Я так… Похвастать…

Гость
#10

я тоже присылала. с 13 лет. плевать уже, абсолютно

Гость
#11
Гость

я тоже присылала. с 13 лет. плевать уже, абсолютно

причём я присылала и без белья некоторым :)

#12

Никак. Сама себе внушила ерунду. Какая разница во ск девственности лишилась? От этого ты ни лучше, ни хуже не стала. Ну кидала фоты, что из этого?

Гость
#13

нет конечно, мы вменяемые
фото в трусах никому не кидаем

Гость
#14
Аксиос

Ну да..
Объясняйте потом что ЭТО " ДРУГОЕ."
так можно что угодно оправдывать.

Ага ещё сравни фото в белье с меньетом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема