Гость
Статьи
Детские травмы

Детские травмы

Здравствуйте. У меня такая история и не знаю, что дальше делать.Когда мама была беременна мной отец ушел к новой девушке, с тех пор не объявлялся. Когда я родилась мы жили одни (помогала прабабушка, дедушка и бабушка со стороны мамы). Через 3 года мама нашла себе нового мужчину, но и он вклад в мое воспитание не вложил, в 4 года у меня появилась сестра и все внимание перешло полностью ей. Как сегодня помню, как ее папа с ней водился, играл, ласковыми словами называл, обнимал и т.д. Шли года, я становилась все взрослее и понимала, что мне тупо не повезло просто. Я каждый день сидела и думала «когда мой папа уже придет, а кто мой папа, а почему сестре досталась отцовская любовь». Когда мне исполнилось 10 мама ушла от того отчима, а в 11 объявился мой отец… моему счастью тогда не было предела, я думала, что наконец-то все наладилось, я буду со своим папой. И когда мама дала мне выбор «переедем ли мы к твоему отцу или нет» я ответила четко да. Мне исполняется 12 лет и мы переезжаем к отцу в Питер. Сначала было все более менее, но внимания на меня он сильно не обращал я думала «может он привыкает как-то или ему стыдно». Но тут то дело выяснилось, мама снова беременна от него. И срок уже достаточно большой был. На данный момент сестре родной уже подходит второй год, а я все так же не увидела отцовской любви, все идет по кругу- я смотрю на сестру и папу и думаю «а чем я виновата?что я сделала? почему у меня такого не было в детстве?» Бабушка по папиной линии меня видеть не хочет, говорит не его я дочь, в феврале день рождения сестры был и мой, очень ждала поздравление от бабушки, но не дождалась. Все родственники по папиной линии обращают внимания только на сестру, до меня дело совсем никому нет. Я уже говорила папе сколько обидного он сделал для меня, говорила свои проблемы, но всё бестолку. Мне всего 15 лет и я тоже иной раз хочу себя чувствовать тем нужным отцу ребенком, возможно когда я стану старше то пойму всю суть ситуации, что это просто такая судьба…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Даже не читаю простыни.

#2

Чем раньше ты плюнешь на родителей, тем лучше. Просто твоя история на 80% совпадает с одной моей знакомой (ей 21). Психовала и страдала, что младший брат от другого "папы" это нечто, а она никто. Потом забила на родственников, стала рассчитывать только на себя и теперь норм живёт. Не полон дом счастья, но без психов

Автор
#3
Ира

Даже не читаю простыни.

Так не читайте, пролистните и всё😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: