Гость
Статьи
Посоветуйте диету, …

Посоветуйте диету, хочу вес 50 кг

Хочу похудеть начала худеть лет так с 13 при росте 165 я весила 75 кг это был прям *** на домной подшучивала моя семья сейчас мне 14 лет при росте 167 см я вешу 60 кг хочу похудеть еще на 10 кг пробывала разные диеты от интервального голодание до таблеток после этого поступали срывы самый маленький вес который я видела на весах был 57 кг посоветуйте пожалуйста какие-нибудь действенный диеты;) #подростки #диеты

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

60 кг хороший вес. Мода на тощих
пройдёт, а здоровье испорченное останется.

Гость
#2

57 -норма. У меня 162/52-очень стройная.

Гость
#3

Диеты не работают. Считай БЖУ, занимайся спортом.

Катя
#4

Есть все самое вкусное и дорогое. Тогда вам просто не хватит денег на большое количество еды , и вы не станете переедать. Но при этом будете удовлетворены

Катя
#5
Катя

Есть все самое вкусное и дорогое. Тогда вам просто не хватит денег на большое количество еды , и вы не станете переедать. Но при этом будете удовлетворены

Извините, не заметила, что вы несовершеннолетняя и врядли родители позволят вам сесть на "богатую" диету.

#6

Вам всего 14.. вы еще формируетесь, просто не объедайтесь а ешьте норму. Если будете сильно изнурять организм может случиться сбой гормональный вы наберете и потом уже будут проблемы с лишним весом такие от которых очень сложно избавится..подождите пару лет хотяб и не превышайте норму калорий в день и все…это реально опасно почитайте

Гость
#7
Гость

60 кг хороший вес. Мода на тощих
пройдёт, а здоровье испорченное останется.

60 кг хороший вес только в том случае, если там фитоняшка с мышцами, а не дряблая жирная тушка. Мода на тощих давно прошла, сейчас спортивные рельефные фигуры ценятся.

Гость
#8

лучшая диета это спорт.
тренировки 4 раза в неделю, может и не дадут вес в 50кг, но выглядит будешь как будто бы да

Гость
#9

а спорт делает фигуру красивой, стройной, все кто худые но не занимаются спортом со временем выглядят стремно, жирные тоже. личные набоюдения

Алексис🤷🏻‍♀️
#10

Для начала - никаких диет, это уже плохое начало… все диеты ведут к РПП.
У меня проблема та же, худой не была никогда, в 12 лет начала сидеть на диетах из паблика ТА, в 16 уже 93 весила при росте 166см. Сейчас мне приходится пожизненно сидеть на правильном питании, ограничивая себя во всем, так еще и питаться на 300-500 калорий в сутки. Потому что всеми диетами заработала себе булимию, убитое здоровье, а в 20 лет и вовсе, чуть не умерла в весе 36кг. Так что, солнце мое, просто урезай калории до 1200 в сутки (НЕ МЕНЬШЕ), ешь то, что тебе хочется, просто меньше вредностей, а когда скинешь вес - подключай спорт (домашние тренировки), потому что кожа будет висеть и ее нужно подтянуть. А лучше всего, если мама одобрит, обратись в больницу, сдай кровь на гормоны, пройди диетолога. И не забывай о том, что ты очень красивая девочка, красота не зависит от веса, самое главное - твой личный комфорт🩷

#11

Я думаю, в 14 лет достаточно правильно питаться и придерживаться умеренных физических нагрузок. Метаболизм в этом возрасте ещё хорошо работает.

#12

Прошу, поверь... Твой вес не критичен... Я вешу 102,и это моë большое достижение(было 132)...я за жизнь меняла вес, регулярно, из худой к очень полной... Только коленям легче))) На отношения мужчин ко мне вес никак не секзался.... На рождении детей тоже... Ну вобщем и всё... А, про еду... Я на мясе худею и сырых овощах(любое мясо, даже жареное с огурчимом свежим)

Гость
#13

Во-первых, не вздумай голодать! Потом всю жизнь будет аукаться.

Во-вторых, нужно просто подумать над тем как оздоровить своё питание. Попробуй следующее:

1) полностью исключить сладкое (все продукты содержащие сахар, включая соусы) - заменить десерты фруктами, сухофруктами, горьким шоколадом

2) исключить мучное (хлеб, булки, пирожки, торты, блины, макароны, пельмени) - вместо этого есть отварные крупы

Такое питание должно быть не временной диетой, так нужно питаться всю жизнь. Тогда будешь здоровой, постройнеешь и кожа лица будет чистой.

Катя
#15
Гость

Во-первых, не вздумай голодать! Потом всю жизнь будет аукаться.

Во-вторых, нужно просто подумать над тем как оздоровить своё питание. Попробуй следующее:

1) полностью исключить сладкое (все продукты содержащие сахар, включая соусы) - заменить десерты фруктами, сухофруктами, горьким шоколадом

2) исключить мучное (хлеб, булки, пирожки, торты, блины, макароны, пельмени) - вместо этого есть отварные крупы

Такое питание должно быть не временной диетой, так нужно питаться всю жизнь. Тогда будешь здоровой, постройнеешь и кожа лица будет чистой.

Ужас. Исключить все самое вкусное . Это путь к рпп: отказ от вкусного, потом срыв и обжираловка, потом ненависть к себе за срыв ,опять отказ от вкусного, и так по кругу.
Чтоьы не было лишних кг, достаточно не обжираться и заниматься спортом. Все.

Гость
#16
Катя

Ужас. Исключить все самое вкусное . Это путь к рпп: отказ от вкусного, потом срыв и обжираловка, потом ненависть к себе за срыв ,опять отказ от вкусного, и так по кругу.
Чтоьы не было лишних кг, достаточно не обжираться и заниматься спортом. Все.

Можно ограничить, но не исключать

#17

Подсчет калорий самый действенный вариант. В сочетании со спортом будет вообще замечательно

#18

Спорт и правильное питание, исключай жиры , мучные, и сладкое)

#19

Зачем тебе вес 50 кг? Зачем ты забиваешь этой ерундой свою голову?
1. Тебе еда нужна для роста и развития, никакие диеты тебе не нужны. Ты подросток, тебе еды надо в несколько раз больше, чем взрослому. Будешь сидеть на диете, потом сорвёшься и растолстеешь еще сильнее. И твои 60 кг быстро превратятся в 100. Таблетки и интервальное голодание только испортят твое здоровье.
2. Перестань увлекаться идеальными девушками, отбрось цель иметь идеальную внешность. Зацикленность на внешности испортит твое здоровье и доведет тебя до рпп.
3. Смотри на девушек с разной внешностью, разными фигурами, разными параметрами, с различными недостатками внешности(например, девушек с целлюлитом, растяжками и складками), это поможет тебе принять свое тело каким есть.

Гость
#20

Первый прием пищи - в 12. Есть можно до 8 вечера.
У меня получается в 12 основной прием, часов в 6 - что-то, и или все или еще фрукт какоц-нибудь. 2-3 раза за 8 часов. С 12 до 8. То есть вместе с ночью получается 16-часовое голодание. От такого способа даже наетые болезни проходят.инсулинорезистентность проходит.

Алексис🤷🏻‍♀️
#21
Гость

Во-первых, не вздумай голодать! Потом всю жизнь будет аукаться.

Во-вторых, нужно просто подумать над тем как оздоровить своё питание. Попробуй следующее:

1) полностью исключить сладкое (все продукты содержащие сахар, включая соусы) - заменить десерты фруктами, сухофруктами, горьким шоколадом

2) исключить мучное (хлеб, булки, пирожки, торты, блины, макароны, пельмени) - вместо этого есть отварные крупы

Такое питание должно быть не временной диетой, так нужно питаться всю жизнь. Тогда будешь здоровой, постройнеешь и кожа лица будет чистой.

Вы че несете то? Все можно вписать В НОРМУ. Это РЕБЕНОК, ей будет хотеться нормальных сладостей, чипсов и того, что дети любят. У ребенка нет денег на альтернативу (те же сладости без сахара, например), родители такие «хотелки» поддерживать явно не будут, так как это дорого. Да и девочке еще в коллективе жить, прикажете на др у подруги ей ниче не есть, пока другие дети торт едят?

Гость
#22

Ууууфффф... В общем, слишком много жареного нельзя

Крис
#23
Гость

Диеты не работают. Считай БЖУ, занимайся спортом.

Я занимаюсь спортом на постоянке

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: