Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Я вешу 45кг при росте 165см.
Мне 16 лет и я не знаю как набрать этот вес. Я занимаюсь спортом, много кушаю, очень много, но вес оставляет желать лучшего.
Посоветуйте кто с этим сталкивался что-нибудь, я уже устала

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

У вас прекрасный метаболизм.Зачем вам толстеть. Вы еще формируетесь. Станете к 30 тетехой.

Гость
#2

Автор, вам 16 лет, никак, сам наберется после 30. Или бросайте спорт, ешьте жир с сахаром, но это же болезнь будет.

Гость
#3

в 15 лет была очень стрессовая ситуация в жизни, на этом фоне перестала есть. могла действительно не есть неделями, максимум что-то перекурить небольшое. сбросила прилично. обследовалась, гастрит, в остальном всё ок. долгое время не могла нормально есть(не хотелось и всё). один раз в два дня. и так года 2. вес либо стоял на месте, либо уменьшался. со временем как-то само собой надалилось, местами заставляла себя есть. начала более-менее нормально питаться.
сейчас мне почти 19 лет, вес набрать с трудом получается, и то ненадолго. стараюсь. питание полностью налажено. но бывают и перебои изредка.
тоже сложно набрать, ем вроде как достаточно, но не получается особо. вес стоит.

#4

Зачем? Хочешь быть жирухой, так погоди ещё станешь. Вот родишь и разнесёт))

Гость
#5

Попробуй посчитать, сколько калорий в день ты ешь. Ты подросток с физ нагрузкой, у тебя базовый калораж должен быть очень высокий, гораздо больше чем у взрослого человека, вероятно, ты его не добираешь, хоть и много ешь.
Введи в рацион полезные, но калорийные продукты, чтобы не добирать калории булками. Арахисовая паста - очень вкусно и калорийно, можно пить с чаем, печень трески - очень калорийно, вкусно и полезно, много омеги содержит, растительные масла - пару ложек в овощной салат, и быстро наберешь вес.

Гость
#6

Радуйтесь, что у вас быстрый метаболизм

Гость
#7

У меня такая же проблема, думалось что с возрастом поправлюсь, но вот мне уже 40, а я стройняха, хотя жру как не в себя, за себя и тех 7-рых парней. Могу даже ночью. И хоть тресни, за несколько лет всего + 1 кг

#8
Гость

Автор, вам 16 лет, никак, сам наберется после 30. Или бросайте спорт, ешьте жир с сахаром, но это же болезнь будет.

Не набирается он после 30,только если по ночам есть и ложиться спать. Я так только смогла набрать

Гость
#9
Унесённая ветром

Не набирается он после 30,только если по ночам есть и ложиться спать. Я так только смогла набрать

Согласна. Мне уже 38, как весила 48 кг при росте 168 так до сих пор и вешу. Даже после беременности за два месяца вес вернулся ровно до 48 кг

#10
Гость

Согласна. Мне уже 38, как весила 48 кг при росте 168 так до сих пор и вешу. Даже после беременности за два месяца вес вернулся ровно до 48 кг

Ну вот и я, после родов похудела и набрать не могла. Врач говорил, что нужно наесть немного, чтобы организм не мучить. Только пару лет назад получилось, по ночам ела и поменьше двигалась. Ну, мне пришлось, часто болеть начала. Мне тоже 38

Гость
#11
Унесённая ветром

Ну вот и я, после родов похудела и набрать не могла. Врач говорил, что нужно наесть немного, чтобы организм не мучить. Только пару лет назад получилось, по ночам ела и поменьше двигалась. Ну, мне пришлось, часто болеть начала. Мне тоже 38

Я вообще не страдаю от низкого веса, и вообще никогда не было проблем из-за этого. Был период, когда из-за стресса резко похудела до 43 кг, потом вообще до 41 кг, несколько лет была в таком весе. Вообще не ощущалось это никак, всегда вела активный образ жизни

#12
Гость

Я вообще не страдаю от низкого веса, и вообще никогда не было проблем из-за этого. Был период, когда из-за стресса резко похудела до 43 кг, потом вообще до 41 кг, несколько лет была в таком весе. Вообще не ощущалось это никак, всегда вела активный образ жизни

Ну, у меня здоровье плохое. В моём случае сработала поговорка "жить захочешь - ещё не так вывернешься")

Гость
#13
Унесённая ветром

Ну, у меня здоровье плохое. В моём случае сработала поговорка "жить захочешь - ещё не так вывернешься")

Если не хватает сил, то конечно нужно усиленнее питаться... А витамины проверяли? Особенно витамин д?

#14
Гость

Если не хватает сил, то конечно нужно усиленнее питаться... А витамины проверяли? Особенно витамин д?

Да мне уже и кололи витамины и пила, толком не вижу изменений. Почки плохо работают, вот и приходится вес набирать, чтобы чувствовать себя не совсем трупом)

Гость
#15
Гость

Попробуй посчитать, сколько калорий в день ты ешь. Ты подросток с физ нагрузкой, у тебя базовый калораж должен быть очень высокий, гораздо больше чем у взрослого человека, вероятно, ты его не добираешь, хоть и много ешь.
Введи в рацион полезные, но калорийные продукты, чтобы не добирать калории булками. Арахисовая паста - очень вкусно и калорийно, можно пить с чаем, печень трески - очень калорийно, вкусно и полезно, много омеги содержит, растительные масла - пару ложек в овощной салат, и быстро наберешь вес.

хорошо, спасибо, попробую!

Гость
#16
Унесённая ветром

Не набирается он после 30,только если по ночам есть и ложиться спать. Я так только смогла набрать

Расскажите это всем толстым теткам, которые в подростковом возрасте были тростиночки.😂

#17
Гость

Расскажите это всем толстым теткам, которые в подростковом возрасте были тростиночки.😂

Ну, ладно, не так выразилась, не у всех он после 30 набирается легко)

Гость
#18
Ha_RadioBOLHAX

Зачем? Хочешь быть жирухой, так погоди ещё станешь. Вот родишь и разнесёт))

Выдумки это все, я родила двоих и не разнесло!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: