Гость
Статьи
Фигура. Что мне …

Фигура. Что мне делать? Ем и так мало

Мне 13 лет, рост 151см, вес 41-44 кг(всегда по-разному + весы дают погрешность). Я худая, у меня местами торчат кости, рёбра, ключицы и т.п. Но у меня выпирает живот(с осанкой всё нормально). Жир на животе и бёдрах. Что мне делать? Ем и так мало(не ограничиваю себя, просто ем не очень много). У меня старший брат, у него и то живот плоский, даже мышцы есть, а у меня вообще ничего, ещё и жир. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, что. Пресс качать и все.

Рубин
#2

нормально питаться, а то шпeндиком останешься, жoпу потом можно уменьшить, а вот см в росте - нет

Гость
#3

Заниматься спортом

#4

Это все подростковое, фигура меняется, приобретает женские черты , это все временно, не переживай, главное не терзай себя диетами.

#5

Что именно едите? С фруктов живот растет, с каш. Ешьте белок : рыбу, мясо

Гость
#6
Жужа

Что именно едите? С фруктов живот растет, с каш. Ешьте белок : рыбу, мясо

Здравствуйте, ем обычно овощи по типу: пекинская и простая капуста, иногда помидоры, часто огурцы. В основном ем картошку запечёную или рис какой-нибудь, иногда супы не очень жирные. Ем мясо. В основном курицу варёную или жареную(не много масла). Но иногда ем яблоки. Также ем салаты с той же капустой, огурцами и т.п. но с майонезом, но я стараюсь просто овощи есть

Гость
#7
Александра

Это все подростковое, фигура меняется, приобретает женские черты , это все временно, не переживай, главное не терзай себя диетами.

Спасибо за утешительные слова! Надеюсь на это.

#8

Не загоняться по питанию, поменьше взвешиваться и заняться приятным спортом
Одержимость диетами и похудением влечет расстройство пищевого поведения - психическое расстройство, и жить с ним не слишком приятно

Гость
#9
Avanturistka

Не загоняться по питанию, поменьше взвешиваться и заняться приятным спортом
Одержимость диетами и похудением влечет расстройство пищевого поведения - психическое расстройство, и жить с ним не слишком приятно

Спасибо за совет! Да, я это понимаю, но порой начинаю загоняться... Благодарю за напоминания, мне это очень помогает

Гость
#10

Ещь еще меньше

Гость
#11

Еще вопрос деликатный задам. Со стулом все в порядке?

Гость
#12
Гость

Еще вопрос деликатный задам. Со стулом все в порядке?

Когда как. В принципе в большинстве случаев нормально всё

Гость
#13
Гость

Ещь еще меньше

Опасный совет. И бесполезный

Гость
#14
Гость

Когда как. В принципе в большинстве случаев нормально всё

Значит тип фигуры такой никуда не денешься. Поменьше ешьте овощей, побольше мяса.

#15

Все у тебя с животом и бедрами в порядке. Я такой же была в твоём возрасте, но потом выросла и фигура появилась.
Плохо, что у тебя уже кости торчат, ключицы, но ты мало ешь. В таком случае надо только больше есть, а не меньше, чтоб набрать несколько кг и кости не так сильно торчали.

Гость
#16
Дарья

Все у тебя с животом и бедрами в порядке. Я такой же была в твоём возрасте, но потом выросла и фигура появилась.
Плохо, что у тебя уже кости торчат, ключицы, но ты мало ешь. В таком случае надо только больше есть, а не меньше, чтоб набрать несколько кг и кости не так сильно торчали.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Мне просто физически тяжело есть больше.

#17
Гость

Здравствуйте, спасибо за ответ. Мне просто физически тяжело есть больше.

В первые дни будет тяжело, потом желудок растянется и уже будет легче есть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: