Гость
Статьи
Хочу ребенка козерога

Хочу ребенка козерога

Мне по моей натальной карте надо родить ребенка козерога ,скажите у кого дети родились в январе вы когда забеременели ?
И напишите число рождения ребенка плиз

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой *** как то познакомилась с парнем он сказал ему ребенок нужен именно лев по знаку. Больше мы не виделись. Лечите голову

Гость
#2
Гость

Ой *** как то познакомилась с парнем он сказал ему ребенок нужен именно лев по знаку. Больше мы не виделись. Лечите голову

Сама лечи голову ,*** заходить в тему и изливать свою желчь ? Нечего сказать по теме ,вали от сюда .

Света
#3

Сколько реально чокнутых на форуме...
Это я о вас, автор.

Гость
#4

еб@н@шк@

Гость
#5
Света

Сколько реально чокнутых на форуме...
Это я о вас, автор.

С чего это я чокнутая ??? Если вы не верите в астрологию то это ваши проблемы .
Жду сообщений по теме .

747925
#6

Козерогов нужно делать с конца апреля по начало мая.. Не благодарите.

Гость
#7

Для этого муж-козел нужен.

мяу
#8

я козер.лучше не стоит!!!бедный ребенок будет обречен на вечный депрессняк и перепады настроя и скрытность и холодность.

Гость
#9
мяу

я козер.лучше не стоит!!!бедный ребенок будет обречен на вечный депрессняк и перепады настроя и скрытность и холодность.

По одному козерогу таких выводов делать не стоит )

Гость
#10
Гость

Для этого муж-козел нужен.

Не обязательно )

Гость
#12
747925

Козерогов нужно делать с конца апреля по начало мая.. Не благодарите.

Ну вот я стрелец ,зачалась в конце апреля ,должна была на нг родиться ,но родилась раньше на 2 недели

Гость
#13

Лучше не надо, козероги не привлекательные, в итоге из них получаются отличные трудоголики, но девственники и девственницы, которые потом в окно прыгают, деньги есть, а любви нет. Не рекомендую, задумайтесь.

Гость
#14

Автор, я вас понимаю. Я до беременности, всегда хотела ребёнка деву. Муж не зацикливался, мы не считали, не гадали. Само собой все так вышло, я родила ребёнка в сентябре, дева.

Когда в глубине души мечтаешь о пол ребёнка, или знак зодиака, обязательно сбудеться. Надо от души хотеть.

Но козерог, самый упрямый знак зодиака. С ним сложно. Но так же он общительный, не замкнутый, всегда готов помочь не откажет в трудную ситуацию, слопаметен.
После телец и на 3-м вар дева. Земляные знаки. Хотя от знака зодиака не зависит. Взять любого человека с любым знаком зодиака он такой же, может даже хуже.

Гость
#15
Гость

Автор, я вас понимаю. Я до беременности, всегда хотела ребёнка деву. Муж не зацикливался, мы не считали, не гадали. Само собой все так вышло, я родила ребёнка в сентябре, дева.

Когда в глубине души мечтаешь о пол ребёнка, или знак зодиака, обязательно сбудеться. Надо от души хотеть.

Но козерог, самый упрямый знак зодиака. С ним сложно. Но так же он общительный, не замкнутый, всегда готов помочь не откажет в трудную ситуацию, слопаметен.
После телец и на 3-м вар дева. Земляные знаки. Хотя от знака зодиака не зависит. Взять любого человека с любым знаком зодиака он такой же, может даже хуже.

Сорри, злопаметен.

Гость
#16
Гость

Автор, я вас понимаю. Я до беременности, всегда хотела ребёнка деву. Муж не зацикливался, мы не считали, не гадали. Само собой все так вышло, я родила ребёнка в сентябре, дева.

Когда в глубине души мечтаешь о пол ребёнка, или знак зодиака, обязательно сбудеться. Надо от души хотеть.

Но козерог, самый упрямый знак зодиака. С ним сложно. Но так же он общительный, не замкнутый, всегда готов помочь не откажет в трудную ситуацию, слопаметен.
После телец и на 3-м вар дева. Земляные знаки. Хотя от знака зодиака не зависит. Взять любого человека с любым знаком зодиака он такой же, может даже хуже.

Вы глупости пишите .По одному солнечному знаку никогда прогноз не делают ,надо смотреть личный гороскоп .
Просто я была у астролога и она сказала что мне лучше всего подойдет в качестве ребенка солнечный козерог ,так как 5 дом моего гороскопа находиться в козероге .
Так любая может может посмотреть свою карту и понять какого знака лучше всего родить ребенка . Это не обязательно ,но желательно . Будет большего всего взаимопонимания .

Гость
#17
Гость

Лучше не надо, козероги не привлекательные, в итоге из них получаются отличные трудоголики, но девственники и девственницы, которые потом в окно прыгают, деньги есть, а любви нет. Не рекомендую, задумайтесь.

Какая бредятина ,стыдно читать такую белиберду

Гость
#18

Козероги сложные люди. Малоэмоциональные и жесткие, дети - как маленькие старички. Серьезные слишком. У меня май - ребенок родился в начале января.

Гость
#19
Гость

Вы глупости пишите .По одному солнечному знаку никогда прогноз не делают ,надо смотреть личный гороскоп .
Просто я была у астролога и она сказала что мне лучше всего подойдет в качестве ребенка солнечный козерог ,так как 5 дом моего гороскопа находиться в козероге .
Так любая может может посмотреть свою карту и понять какого знака лучше всего родить ребенка . Это не обязательно ,но желательно . Будет большего всего взаимопонимания .

Я не по одному знаку пишу. У меня большинство друзей и родственники козероги. И знаю, козероги что ж, что м, они упрямые, тяжёлый знак.

Гость
#20
Гость

Я не по одному знаку пишу. У меня большинство друзей и родственники козероги. И знаю, козероги что ж, что м, они упрямые, тяжёлый знак.

Не упряме овна например или тельца .У каждого знака есть свой + и -

Гость
#21
Гость

Вы глупости пишите .По одному солнечному знаку никогда прогноз не делают ,надо смотреть личный гороскоп .
Просто я была у астролога и она сказала что мне лучше всего подойдет в качестве ребенка солнечный козерог ,так как 5 дом моего гороскопа находиться в козероге .
Так любая может может посмотреть свою карту и понять какого знака лучше всего родить ребенка . Это не обязательно ,но желательно . Будет большего всего взаимопонимания .

Так же я написала, на человека не влияет гороскоп. Все это чушь.
Я хотела деву, потому что у моих друзей девы и умные. У меня дева ленивая, учиться её тяжело заставить.
У всех по разному. И поэтому а гороскоп не верю.

Так же про тельцов пишут что они лучший знак.
Не все, некоторые тельцы двуличные особы, не которые нет, некоторые жадные, некоторые нет. И поэтому глуп тот кто верит.

Гость
#22
Гость

Так же я написала, на человека не влияет гороскоп. Все это чушь.
Я хотела деву, потому что у моих друзей девы и умные. У меня дева ленивая, учиться её тяжело заставить.
У всех по разному. И поэтому а гороскоп не верю.

Так же про тельцов пишут что они лучший знак.
Не все, некоторые тельцы двуличные особы, не которые нет, некоторые жадные, некоторые нет. И поэтому глуп тот кто верит.

Чушь это читать гороскоп в журналах ,а если сделать личный гороскоп по дате рождения то найдете все ответы на свои вопросы .Солнечный знак это одно ,а еще есть знак асцедента который на много сильнее солнца ,а еще есть стелиумы (скопления планет в одном доме и знаке )
Вы можете родить рака ,а он будет вести себя как овен ,не все так просто ,типо дева вся такая трудолюбивая ,а по факту может быть быть совсем по другому .
Вы не в теме просто .

747925
#23
Гость

Ну вот я стрелец ,зачалась в конце апреля ,должна была на нг родиться ,но родилась раньше на 2 недели

Ну это как бы понятно что бывают и исключения. Извините но иногда дети бывают недоношеными месяцев 7-8, но зная свою овуляцию и правильные сроки с 38 по 41 неделю можно родить тот знак который хочешь... И то не факт что именно в этот месяц получится забеременеть)))
Я как раз не хотела козерога и каждый раз задержка была именно с апреля по май. В итоге, уже без удивления забеременела в мае, смирилась что будет козерог, а тут бам и родился стрелец из-за экстренного кесарева.

Гость
#24
Гость

Чушь это читать гороскоп в журналах ,а если сделать личный гороскоп по дате рождения то найдете все ответы на свои вопросы .Солнечный знак это одно ,а еще есть знак асцедента который на много сильнее солнца ,а еще есть стелиумы (скопления планет в одном доме и знаке )
Вы можете родить рака ,а он будет вести себя как овен ,не все так просто ,типо дева вся такая трудолюбивая ,а по факту может быть быть совсем по другому .
Вы не в теме просто .

Я об этом тоже хочу донести. Я воздушный знак, как известно всем этот знак ветреный, свободолюбивые. А вот я с земляным характером. Телец, козерог, дева. Моя стихия земля. По астрологии.

Гостья
#25
Гость

Я не по одному знаку пишу. У меня большинство друзей и родственники козероги. И знаю, козероги что ж, что м, они упрямые, тяжёлый знак.

Самые упрямые- это овны, потом идут тельцы. Козер упрям, но его можно переубедить

Гость
#26
Гостья

Самые упрямые- это овны, потом идут тельцы. Козер упрям, но его можно переубедить

Не сказала бы, с овнами легко, по крайней мере для меня. Огненные знаки, общий язык находим сразу. И не заметила упрямства в них.
Тельцы упрямые, тяжело с ними. Козерог, если упретца на своём его уже не убедишь. У них черта не выслушивать и уходить. Но козерог мне чем нравится они трудоголики, стремятся к хорошей жизни. Семья для них на самом первом месте.

Гость
#27
Гость

Ну вот я стрелец ,зачалась в конце апреля ,должна была на нг родиться ,но родилась раньше на 2 недели

А как вы можете угадать на какой неделе родится ваш ребенок? Его же можно и на 35 и на 41 неделе родить даже если зачали подсчитав, чтоб родился ровно через 40 недель, не факт, что ровно в 40 недель родится.

Гость
#28
Гость

Автор, я вас понимаю. Я до беременности, всегда хотела ребёнка деву. Муж не зацикливался, мы не считали, не гадали. Само собой все так вышло, я родила ребёнка в сентябре, дева.

Когда в глубине души мечтаешь о пол ребёнка, или знак зодиака, обязательно сбудеться. Надо от души хотеть.

Но козерог, самый упрямый знак зодиака. С ним сложно. Но так же он общительный, не замкнутый, всегда готов помочь не откажет в трудную ситуацию, слопаметен.
После телец и на 3-м вар дева. Земляные знаки. Хотя от знака зодиака не зависит. Взять любого человека с любым знаком зодиака он такой же, может даже хуже.

Слопаметен это злопамятен?

Гость
#29
Гость

Лучше не надо, козероги не привлекательные, в итоге из них получаются отличные трудоголики, но девственники и девственницы, которые потом в окно прыгают, деньги есть, а любви нет. Не рекомендую, задумайтесь.

Что за бред,козероги ещё те ебари,у ж поверь мне козерогу со стажем 35 лет)))

Гость
#30
747925

Козерогов нужно делать с конца апреля по начало мая.. Не благодарите.

Спасибо

Форум: Дети
Всего: 48 635 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 326 тем