Гость
Статьи
Не можем выбрать …

Не можем выбрать женское имя

Такая проблема - у сестры родилась дочка. Прошло уже больше месяца, она всё никак не может её назвать, ей не нравится ни одно женское имя... Такого же не бывает...) Уже замучила меня, чтобы я ей имена советовала. Перебирали разные, но всё не то, говорит, что нет ощущения того самого имени. Отчества нет, муж европеец, он сам говорит, чтобы сестра сама выбирала имя, которое именно ей понравится, ему большинство имён нравится.
Посоветуйте какие-нибудь имена, пожалуйста, может быть понравится что-то наконец-то! Может какие-то имена мы пропустили, не заметили или не слышали. Пишите, какие ваши любимые имена, просто красивые имена, и редкие и популярные. Будем что-то подбирать...
Только, пожалуйста, без оскорблений и всяких шуток! Тем, кто напишет по теме удачи и счастья! =)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну назовите Присцилла. Хорошее имя. Обе тетки его носящие, которые на слуху, умные, вроде.)

#2

Не столь давно услышала имя Евангелина,по мне так необычное 💐

#3

Анфиса, Варвара, Марфа, Ева

Гость
#4

Обожаю мягкие нежные имена для девочек. Особенно Алена. А так же Алина, Милена, Анелла.

#5

Назови её Эльза) и будет ей счастье! Будешь качать её в колыбельке и говорить! О моя Принцесса Эльза! Расти скорее большой и мы с тобой вместе будем зажигать на вумен ру! Не нравится Эльза, назови её - Айгуль, что означает лунный цветок! А лучше загугли имена и их значение, решать тебе))))

#6

Лена, Марьяша.

Гость
#7

Пенелопа

#8
Моногамус

Лена, Марьяша.

Ну не надо, нам Белорусские имена)))) Ты еще Алеся предложи)

Гость
#9

Алина,Милана)очень нежные и красивые имена))

#10
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ну не надо, нам Белорусские имена)))) Ты еще Алеся предложи)

Марианна это белорусское имя?

#11
Моногамус

Марианна это белорусское имя?

Мареанна - марина, морское имя, в Белоруссии и море и океан есть, белорусские креветки и рыба такие вкусные) Ну и Лена не вариант - на огороде вырастила Лена х-рен с полено!))))))))))))

Гость
#12

Если муж европеец, то дочь можно назвать Доротея, Кристи, Кайли, Лорен, Ким, а из русских имён Ольга, Дарья, Кристина, Дарина, Алёна.

#13

Что ж там месяц. Пусть дотянет лет до 15, там уже сама девочка выберет.

#14
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Мареанна - марина, морское имя, в Белоруссии и море и океан есть, белорусские креветки и рыба такие вкусные) Ну и Лена не вариант - на огороде вырастила Лена х-рен с полено!))))))))))))

у нас всё есть. только утром встанем, и нечего есть.

Гость
#15

Даниэла не нравится? Дани можно звать
Камилла, Лаура, Киара, Адриана

Гость
#16
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Назови её Эльза) и будет ей счастье! Будешь качать её в колыбельке и говорить! О моя Принцесса Эльза! Расти скорее большой и мы с тобой вместе будем зажигать на вумен ру! Не нравится Эльза, назови её - Айгуль, что означает лунный цветок! А лучше загугли имена и их значение, решать тебе))))

Имя Эльза, самое лучшее! Мою подругу детства так звали.

Liz
#17

Лично я выбирала бы из этих, на мой взгляд они очень красивые - София, Валерия, Анета, Александра, Кристина, Каролина, Элиза, Эмма, Алиса

#18
Моногамус

у нас всё есть. только утром встанем, и нечего есть.

Да не пребедняйся, это как в анекдоте, в магазине не чего нет, а холодильник полный), открыл холодильник, есть не чего, выбрать не знаю что, бульбу с салом не хочу, мясо и рыбу тоже, че бы поесть?

Гость
#19
Серебряная книга

Ну назовите Присцилла. Хорошее имя. Обе тетки его носящие, которые на слуху, умные, вроде.)

Приськой будет.

#20
Гость

Если муж европеец, то дочь можно назвать Доротея, Кристи, Кайли, Лорен, Ким, а из русских имён Ольга, Дарья, Кристина, Дарина, Алёна.

А если из США, по вашему, Иванка или Трампка)))

#21
Гость

Приськой будет.

Вы госпожа хоть и серебрянная но блин. точнонедалекая женщина, как в школе её дразнить будут, подумала? Приписькой или пиписькой?

Гость
#22

Кира, Диана, Бэлла, Яна - мои любимые ).

Не автор
#23

Мои любимые имена Соня, Ксюша, Лиза, Катя и Тоня.

Гость
#24

Илона

Гость
#25

Селена, Лилит, Элина, Роза, Виолетта...

#26

Якутское имя - Кюнней. Грузинское - Этери, Тамуна ( тая, Муна).. Жасмин, Астрид, Лилу, Амина, Августина, Майя, Жаклин, Мерилин, Аделина, Карла, Самира. Полина,

Фантазия
#27

Авиталь, Афина, Александрия, Дея, Кристиана, Мелисса, Ноэль, Ноэми, Паола, Саара, Саманта, Теодора, Луна, Севилия, Серафина, Саломея, Фрида, Маева, Эра
возможно, специфические, но прям нравятся))

Ням
#28

Анжелика
Аврора
Аделина
Бэлла
Виолетта
Габриэла
Гелия
Изабелла
Лиана
Мариетта
Маргарита
Меланья
Роксана
Регина
Руфина
Нелли
Эмилия
Эллина
Фрида

Гость
#29

Моника, Мия, Даниела, Адриана, Кайя, Камила, Синди, Тина, Оливия

Президент мира
#30

Ирина, Наталья, Нина, Елена.

Анатолий Перельман
#31

Шурыга, Шмарина, Меркантилина

Сьюз
#32

Алана, Диамада, Дина, Рут, Роксана, Индила(Индира), Сюзанна, Сати, Лея, Эмилия, Сара, Катажина, Панна(Панни), Эва(не Ева), Кларисса, Амелия, Лилия, Аманда, Кейтлин, Марианна, Урсула, Илия, Анна, Славина, Мстислава, Раяна, Рада, Аяна, Арья, Яра, Ярослава, Малика, Мадия, Инна, Лина, Камилия, Афродита, Венера

Эра
#33

Конечно же Эра!)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: