Гость
Статьи
Если у тебя дочь,то …

Если у тебя дочь,то проходи мимо

Наткнулся на объявление на СЗ: Познакомлюсь с мужчиной..бла-бла-бла..если у тебя нет детей или есть сын, пиши, если у тебя дочь-извини, проходи мимо..
Уважаемые дамы, что это? Женская ненависть …

374 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
.

соглашусь. я бы не искала жену тогда. любовницу найти можно, но чтоб не беременела. а так жить для себя и дочки. подрастет она, автор станет свободнее и наверняка кого-то встретит. и у дочки свои интересы будут, ревность будет в меньшем количестве. сейчас, видимо, это тухлое дело. свою Судьбу сложно найти вот так, по желанию. чаще всего это дело случая. а случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться собственным именем. Анатоль Франс.

Смотря Какой ребенок. Кто знает, будет ли у девочки ревность, когда она будет подростком и почти взрослой? Там вообще можно разгуляться, да и на *** слать спокойно, даже подраться.

Гость
#352
Гость

Автор, прислушайтесь к этим словам. Если б я могла встретить своего мужа 11 лет назад, но чтоб помнить свой нынешний опыт, я б попросила не искать со мной или ещё с кем отношений, пока не отпустит младшую дочу в жизнь. Он так ею болел, зачем же морочить мне голову было, каждый день демонстрируя, что дочка важна, а я не так уж нужна, притом начать это делать в момент моей крайней уязвимости - когда я с нашим малышом на груди? Поднимать доче самооценку, уничтожая мою? А теперь он ни дочке (выросла), ни мне не интересен. Потрепали друг другу нервы. А ведь стоило просто держать себя в общепринятых рамках приличия и не нарушать чужих границ. И всё было бы хорошо у всех. Если не умеешь без перекосов и не готов к компромиссам, то лучше быть самому по себе. Я шла навстречу, пока не уперлась в его спину.

Очень жаль что так. Я бы не смогла, скорее всего разошлась, особенно если есть куда идти. Мне такой предатель не нужен, ещё б и высказала. Какой же под.оно.к. он.

Гость
#353
ТакПросто

Да, я это понял уже около полугода назад, по сути, это и так уже продолжается на протяжении 3 лет. Вместе, втроём, мы были только пару раз на отдыхе. Но вот она сама, с одной стороны настаивает на сожительстве, но одновременно ребёнок ей мешает и в тоже время сама же истерит, если я не даю ей общаться с этим ребёнком.
Вобщем, вообще планка съехала!
Сейчас звонила и говорит: Ты меня бросил ради этой дряни? Ты что, бессмертный? Ты думаешь, что бросил бабу и теперь жить спокойно будешь?
Вот я вляпался-то!!!

Ну так разорвите с ней отношкни, общение и заблочьте! У себя и у дочери.

Гость
#354
Гость

Очень жаль что так. Я бы не смогла, скорее всего разошлась, особенно если есть куда идти. Мне такой предатель не нужен, ещё б и высказала. Какой же под.оно.к. он.

Я уже всё высказала и не раз. Он всё равно не понимает, что вёл и ведёт себя эгоистично и неправильно в семье, причем уже во второй семье. Первая жена тоже не выдержала, через 20 лет выставила его. И мне не надо было подбирать то, что другая бросила. И не жалеть ни его, ни его дочь. Это ж надо было ему так постараться, чтоб и он сам, и его любимая детка, которая поначалу мне нравилась, опротивели до такой степени. Я на грани развода и с удовольствием бы ушла, и есть куда (квартира), но сына жаль, ему 9, он уже к папе привязан. И папа с доходами гораздо выше моих и связями в органах, сына не отдаст, так и дал понять. Для ребенка шок и ужас каждая наша размолвка, и как теперь этот узел разрубить, чтоб его и себя не поранить, я пока не знаю.

Гость
#355
Гость

Я уже всё высказала и не раз. Он всё равно не понимает, что вёл и ведёт себя эгоистично и неправильно в семье, причем уже во второй семье. Первая жена тоже не выдержала, через 20 лет выставила его. И мне не надо было подбирать то, что другая бросила. И не жалеть ни его, ни его дочь. Это ж надо было ему так постараться, чтоб и он сам, и его любимая детка, которая поначалу мне нравилась, опротивели до такой степени. Я на грани развода и с удовольствием бы ушла, и есть куда (квартира), но сына жаль, ему 9, он уже к папе привязан. И папа с доходами гораздо выше моих и связями в органах, сына не отдаст, так и дал понять. Для ребенка шок и ужас каждая наша размолвка, и как теперь этот узел разрубить, чтоб его и себя не поранить, я пока не знаю.

А, ну если там вообще как в танке, то да, это ВСЁ тушите свет. :( МсУдак.
Да это жесть, если еще папашка со связями. Хотя так то, ему точно нужен ребенок, или хочет просто насолить Вам?
Эх... Да, жаль что обратно не воротишь время.
Поэтому некоторым бездетным надо читать что пишут женщины которые были с мужчинами разведенными с детьми. Какой это гемор.
ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ, Очень надеюсь что Вы найдете свободу и оставите этого полоумного... Надеюсь сын ,если что, будет на Вашей стороне. ( а не как у некоторых,когда перебегают детки там где выгода и деньги).
🌹🌹🌹🌹🌹

Мама маленькой девочки
#356

Женщина та, видимо, уже была в такой ситуации.
Я б тоже на такое не пошла. Понятно, что тебе ни минуты внимания, ни единого подарка. И еще ТЫ должна будешь из своих же денег этой девочке с утра до ночи покупать подарки, ею восхищаться и тебя все время будут упрекать, что мало. Зачем такое надо? Низачем.

Гость
#357
Гость

А, ну если там вообще как в танке, то да, это ВСЁ тушите свет. :( МсУдак.
Да это жесть, если еще папашка со связями. Хотя так то, ему точно нужен ребенок, или хочет просто насолить Вам?
Эх... Да, жаль что обратно не воротишь время.
Поэтому некоторым бездетным надо читать что пишут женщины которые были с мужчинами разведенными с детьми. Какой это гемор.
ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ, Очень надеюсь что Вы найдете свободу и оставите этого полоумного... Надеюсь сын ,если что, будет на Вашей стороне. ( а не как у некоторых,когда перебегают детки там где выгода и деньги).
🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо Вам большое за поддержку. Сын ему нужен и очень. Дочки обе взрослые, но внуков не спешат рожать, живут со своими мужиками в свое удовольствие, а папе звонят, когда вспомнят. Мужу уже 54, но ещё активный, с сыном уже интересно ему, памперсы менять не надо и т.д. зато охоты, рыбалки, собаки, поездки, у парня пацанские интересы, папе это прикольно и в новинку. Не то, что в примерочных стоять с вешалками, пока доча двадцатые портки выбирает.
А насчет того, что дети часто выбирают денежного родителя, у меня иллюзий нет. Подруга уже 2 года своих двоих подростков не видит. И даже по телефону не слышит, только редкие фото по вайберу тайком шлют ей классные руководители дочки и сына с Украины. А она очень хорошая и любящая мама. Но вот что делают деньги и связи...

Гость
#358
Гость

Спасибо Вам большое за поддержку. Сын ему нужен и очень. Дочки обе взрослые, но внуков не спешат рожать, живут со своими мужиками в свое удовольствие, а папе звонят, когда вспомнят. Мужу уже 54, но ещё активный, с сыном уже интересно ему, памперсы менять не надо и т.д. зато охоты, рыбалки, собаки, поездки, у парня пацанские интересы, папе это прикольно и в новинку. Не то, что в примерочных стоять с вешалками, пока доча двадцатые портки выбирает.
А насчет того, что дети часто выбирают денежного родителя, у меня иллюзий нет. Подруга уже 2 года своих двоих подростков не видит. И даже по телефону не слышит, только редкие фото по вайберу тайком шлют ей классные руководители дочки и сына с Украины. А она очень хорошая и любящая мама. Но вот что делают деньги и связи...

:)
Ах. Ну тогда да, еще немного и вообще с сыном будет очень интересно, свои секретики.
Это да. Деньги и связи много что делают. И даже дети сами выбирают денежного родителя, любовь им максимум нужна лет до 5. А дальше только деньги.
Жаль что некоторые мужики(отцы) так "слепы" и верят практически всему , не хотят правды, как бултотбояться себе признаться.

Гость
#359
Гость

Спасибо Вам большое за поддержку. Сын ему нужен и очень. Дочки обе взрослые, но внуков не спешат рожать, живут со своими мужиками в свое удовольствие, а папе звонят, когда вспомнят. Мужу уже 54, но ещё активный, с сыном уже интересно ему, памперсы менять не надо и т.д. зато охоты, рыбалки, собаки, поездки, у парня пацанские интересы, папе это прикольно и в новинку. Не то, что в примерочных стоять с вешалками, пока доча двадцатые портки выбирает.
А насчет того, что дети часто выбирают денежного родителя, у меня иллюзий нет. Подруга уже 2 года своих двоих подростков не видит. И даже по телефону не слышит, только редкие фото по вайберу тайком шлют ей классные руководители дочки и сына с Украины. А она очень хорошая и любящая мама. Но вот что делают деньги и связи...

Даже хочется чтобы Вы этому... напоследок, так высказали! Что он с Вами сделал, через что Вы прошли.
Пусть дочки за ним ухаживают в старости дряхлой.
(Жаль что сын может помогать, для него отец будет хороший ведь.)
И то не поймет поди, а Вы виноваты останетесь, оставили дедульку на старости лет.

Вот и вообще задумываешься, а стоит ли вообще выходить замуж?
Когда даже выключатели делят при разводе?
Не говорю про детных, там вообще дела не очень.

Гость
#360
Гость

Спасибо Вам большое за поддержку. Сын ему нужен и очень. Дочки обе взрослые, но внуков не спешат рожать, живут со своими мужиками в свое удовольствие, а папе звонят, когда вспомнят. Мужу уже 54, но ещё активный, с сыном уже интересно ему, памперсы менять не надо и т.д. зато охоты, рыбалки, собаки, поездки, у парня пацанские интересы, папе это прикольно и в новинку. Не то, что в примерочных стоять с вешалками, пока доча двадцатые портки выбирает.
А насчет того, что дети часто выбирают денежного родителя, у меня иллюзий нет. Подруга уже 2 года своих двоих подростков не видит. И даже по телефону не слышит, только редкие фото по вайберу тайком шлют ей классные руководители дочки и сына с Украины. А она очень хорошая и любящая мама. Но вот что делают деньги и связи...

а кто мешал папе в воспитании дочек участвовать? многие знакомые с родителями на рыбалку ездят

#361
.

тогда вариант просто жить и жить хорошо. у вас уже есть ребенок! это счастье. с женщинами, видимо, не очень повезло. ну бывает.
а касательно женского общества - да, нужно оно. папе все не расскажешь, всяким моментам (уход за собой и так далее) обычно учит мама. если есть бабушки у ребенка - то хорошо. ну а нет - не знаю, какие варианты... моя одноклассница потеряла мать, мы учились тогда классе в 5. остались брат и отец. девочка рано повзрослела, конечно, надо было готовить и так далее. другая знакомая тоже без матери с братом и отцом росла. ну ничего. все хорошо. правда, обе такие неформалки были. но девочки добрые.
тут вряд ли я подскажу. каждая ситуация индивидуальна. надо на другие форумы идти и психологов я бы послушала. в любом случае, пусть у вас все сложится хорошо! счастья вам и душевного спокойствия!

Спасибо!

#362
Гость

Да ничего это не меняет . Девчонка как была так и есть, и загоны могут быть, и потом воспоминания и вопросы про мать. И "ахтесли бы она была, я так скучаю, ты никто". Тем более возраст 8 лет...
Ладно ещё 4-5, а так.

К сожалению, с матерью не всё так просто было, в какой-то момент она потеряла связь с ребёнком: перенаправила все силы на развод и раздел имущества+ фанатично начала устраивать свою дальнейшую личную жизнь. Ребёнку было как раз 5-6 лет в этот период. Сейчас она не вспоминает практически мать. Это грустно, но возможно, это некая блокировка детской психики от произошедшего.

Гость
#363
Гость

а кто мешал папе в воспитании дочек участвовать? многие знакомые с родителями на рыбалку ездят

Дочки любили с папой в магазины ездить или вообще в другую столицу на шопинг их вези, особенно младшую. У неё прям такие эксклюзивные ноги, что во всём Минске на них нет достойных тапок. Хотя ничего особо эксклюзивного, кроме 40 размера уже в 14 лет, там нет.

#364

Всем спасибо за адекватные комментарии, особенно за добрые!
после последнего инцидента, я со своей подругой не общался, о том,что намереваю с ней расстаться не сообщал. И вот молчали мы молчали..и вчера началась атака с её стороны: Ты меня бросил,я тебе отмщу! Ты хочешь войны? Сдохнешь в мучениях! Месть женщины жестока!- это лишь малая часть,исключая оскорбления. Женский абьюз какой-то! Прям,хоть новую тему открывай)) А ведь она может..может и машину мне разбить и квартиру разгромить ( к несчастью у неё ключи остались) и ребёнка обидеть. Вот так! Я ещё ничего не решил,а мне уже мстить собираются! Такая вот неадекватная любовь или что это? Задетое самолюбие скорей всего. Я собирался нормально поговорить и обсудить дальнейшие отношения, но на все мои попытки хотя бы сообщить о своём намерении поговорить спокойно- приводят лишь к угрозам и оскорблениям. Жду вот, когда успокоится, а вот успокоится ли? Большой вопрос!

Гость
#365
Гость

Даже хочется чтобы Вы этому... напоследок, так высказали! Что он с Вами сделал, через что Вы прошли.
Пусть дочки за ним ухаживают в старости дряхлой.
(Жаль что сын может помогать, для него отец будет хороший ведь.)
И то не поймет поди, а Вы виноваты останетесь, оставили дедульку на старости лет.

Вот и вообще задумываешься, а стоит ли вообще выходить замуж?
Когда даже выключатели делят при разводе?
Не говорю про детных, там вообще дела не очень.

Выходить замуж, когда есть общий ребенок и плюс у мужа ещё наследников хватает + его возраст, конечно стоит, потому что иначе ты для для закона и для его детей от первого брака, случись что, вообще пустое место. В больницу даже к сожителю могут не пропустить. Бюрократия везде, доказывай, что ты не верблюд на каждом углу, если фамилии разные с ребёнком. А так, жена - наследница первой очереди, это хоть что-то. А то ведь женский труд в его жилье не считается вообще вкладом в семейную жизнь, и говорить не о чем, греби овно тихонько и не выпендривайся, раз половая принадлежность такая. Это я недавно услышала, что годами мартышкиным трудом занималась в свободное от основной занятости время.
Если б можно было начать сначала, я б вообще свою жизнь иначе строила, и не факт, что мне для этого обязательно нужен был бы супруг, скорее нет. Слишком обременительно для здоровья, физического, психического, да и вообще действительно много требует усилий, которые совсем не ценятся. Да и кроме супруга терпеть приходится и его прочую родню, которая отдельный головняк. Одной гораздо проще и приятнее. Я до 34 лет была счастливым и самодостаточным человеком.
Из плюсов брака только один, но огромный - это сын. Но мужа я выбрала неправильно, он долго и талантливо прятал свои косяки.

Гость
#366
ТакПросто

Всем спасибо за адекватные комментарии, особенно за добрые!
после последнего инцидента, я со своей подругой не общался, о том,что намереваю с ней расстаться не сообщал. И вот молчали мы молчали..и вчера началась атака с её стороны: Ты меня бросил,я тебе отмщу! Ты хочешь войны? Сдохнешь в мучениях! Месть женщины жестока!- это лишь малая часть,исключая оскорбления. Женский абьюз какой-то! Прям,хоть новую тему открывай)) А ведь она может..может и машину мне разбить и квартиру разгромить ( к несчастью у неё ключи остались) и ребёнка обидеть. Вот так! Я ещё ничего не решил,а мне уже мстить собираются! Такая вот неадекватная любовь или что это? Задетое самолюбие скорей всего. Я собирался нормально поговорить и обсудить дальнейшие отношения, но на все мои попытки хотя бы сообщить о своём намерении поговорить спокойно- приводят лишь к угрозам и оскорблениям. Жду вот, когда успокоится, а вот успокоится ли? Большой вопрос!

Записывайте все разговоры, это надо было начать делать, как только она первый раз выказала агрессию. И записав парочку, можете её порадовать этой новостью. Может быть, это станет сдерживающим фактором. Она похоже, серьёзно закусила губу, Вы же нагло рушите её планы ;)
А вообще аккуратнее с ней, все угрозы и правда фиксируйте, кто знает, какие там тараканы в башне. Нормальный человек так себя вести не станет точно.

Гость
#367
ТакПросто

Всем спасибо за адекватные комментарии, особенно за добрые!
после последнего инцидента, я со своей подругой не общался, о том,что намереваю с ней расстаться не сообщал. И вот молчали мы молчали..и вчера началась атака с её стороны: Ты меня бросил,я тебе отмщу! Ты хочешь войны? Сдохнешь в мучениях! Месть женщины жестока!- это лишь малая часть,исключая оскорбления. Женский абьюз какой-то! Прям,хоть новую тему открывай)) А ведь она может..может и машину мне разбить и квартиру разгромить ( к несчастью у неё ключи остались) и ребёнка обидеть. Вот так! Я ещё ничего не решил,а мне уже мстить собираются! Такая вот неадекватная любовь или что это? Задетое самолюбие скорей всего. Я собирался нормально поговорить и обсудить дальнейшие отношения, но на все мои попытки хотя бы сообщить о своём намерении поговорить спокойно- приводят лишь к угрозам и оскорблениям. Жду вот, когда успокоится, а вот успокоится ли? Большой вопрос!

Автор, она ненормальная, такие вещи психически здоровые люди не говорят. Ставьте видеорегистратор в машину, меняйте замки, с ребёнком она вряд ли что-то сделает, за это уголовка и немаленькая. Записывайте на диктофон все разговоры, сохраняйте все сообщения. И по теме, сложно что-то сказать после этого комментария, скорее всего дело не в вас и ребёнке, а просто в психически больной. Вам надо найти адекватную женщину, а не психопатку. Если появляются хоть малейшие признаки истерички, надо рвать немедленно.

Гость
#368
Гость

Выходить замуж, когда есть общий ребенок и плюс у мужа ещё наследников хватает + его возраст, конечно стоит, потому что иначе ты для для закона и для его детей от первого брака, случись что, вообще пустое место. В больницу даже к сожителю могут не пропустить. Бюрократия везде, доказывай, что ты не верблюд на каждом углу, если фамилии разные с ребёнком. А так, жена - наследница первой очереди, это хоть что-то. А то ведь женский труд в его жилье не считается вообще вкладом в семейную жизнь, и говорить не о чем, греби овно тихонько и не выпендривайся, раз половая принадлежность такая. Это я недавно услышала, что годами мартышкиным трудом занималась в свободное от основной занятости время.
Если б можно было начать сначала, я б вообще свою жизнь иначе строила, и не факт, что мне для этого обязательно нужен был бы супруг, скорее нет. Слишком обременительно для здоровья, физического, психического, да и вообще действительно много требует усилий, которые совсем не ценятся. Да и кроме супруга терпеть приходится и его прочую родню, которая отдельный головняк. Одной гораздо проще и приятнее. Я до 34 лет была счастливым и самодостаточным человеком.
Из плюсов брака только один, но огромный - это сын. Но мужа я выбрала неправильно, он долго и талантливо прятал свои косяки.

Значит будьте до конца. Может первый откинется, но бой будет за дележку имущества ого-го! А если завещание? А вдруг он Вам ничего не оставит? Да, жаль что человеки раскрываются позже, так хотя бы видеть каких г@нд0н0в надо обходить.

Гость
#369
ТакПросто

Конечно, есть герантофилы

Это которые любители герани?

Гость
#370
Гость

Автор, она ненормальная, такие вещи психически здоровые люди не говорят. Ставьте видеорегистратор в машину, меняйте замки, с ребёнком она вряд ли что-то сделает, за это уголовка и немаленькая. Записывайте на диктофон все разговоры, сохраняйте все сообщения. И по теме, сложно что-то сказать после этого комментария, скорее всего дело не в вас и ребёнке, а просто в психически больной. Вам надо найти адекватную женщину, а не психопатку. Если появляются хоть малейшие признаки истерички, надо рвать немедленно.

Ой да свистит он! Ну что вы я не знаю

Гость
#371

Ну и правильно что сразу требования пишут.
А лучше вообще бездетных искать.
И хорошо бы мужики следили до брака , куда свою письку засовывают, чтобы потом переносчиком и заразным не был, и чтобы детей не было на стороне. Чтобы если он вступит в брак, не объявилась какая-то женщина с ребенком, и не пришлось судиться и алименты отстёгивать.

Мужики, следите с кем вы "спите" и надевайте на свой член презерватив, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Гость
#373

Автор, вам нужно искать женщину с ребёнком. И примерно вашего возроста. Обычную, хозяйственную, добрую серую мышку.
А то может у Вас запросы ого-го? Может вы хотите молодую, без детей, образованную, красивую, да ещё и из хорошей семьи? Попала я как то на АБФ и была в шоке от запросов алименщиков😲 Из себя ничего не представляют, а хотят чтобы принцесса им тапки в зубах приносила и давала им, куда и как они только захотят😆 Я, например, не вижу в мужчине с ребёнком ничего плохого. Наоборот это +. Мужчина не побоялся ответственности и трудностей, которые несут за собой дети. С таким можно строить семью. Да и ребёнок готовый это тоже +. Не нужно портить своё здоровье на роды, не нужно ночами не спать. Колики, зубки, детсадовские болезни позади)
А вот воскресных пап бы однозначно не рассматривала. Зачем такой мужчина, который каждые выходные будет проводить не со мной? А если не будет видеться со своими детьми, то это ещё хуже. Значит совести, любви и добра в нём нет и не будет. Который будет часть дохода уносит из семьи? Да и вообще у них вечные истории о том, как их БЖ не готовила, не стирала, денег ей вечно мало и тд. Так зачем же ты развёлся, зная что дети 100% остаются с мамой? Почему не отказался от своей жизни ради детей? Можешь ли ты назыться человеком, когда оставил своих детей один на один со злыдней мамашей? А по факту оказывается, что эти "бедные-несчастные" изменяли, с друзьями тусили, с детьми не помогали совсем и жену гнобили, стоило ей чуть поправиться. А потом сами сбегали в свободную от семейных проблем жизнь, либо жена натерпевшись отправляла их в трёхбуквенное эротическое турне.

Гость
#374

Оxyeть...
Перечитал первые пару страниц - такого набора брызжущих ядом и негативом троллей в женском обличье давно не встречалось.
Автор молодчага, как ни пыталась эта cвopa вывести его из себя, отвечал абсолютно спокойно, даже временами с иронией. 👌

Гость
#375
Гость

Ну и правильно что сразу требования пишут.
А лучше вообще бездетных искать.
И хорошо бы мужики следили до брака , куда свою письку засовывают, чтобы потом переносчиком и заразным не был, и чтобы детей не было на стороне. Чтобы если он вступит в брак, не объявилась какая-то женщина с ребенком, и не пришлось судиться и алименты отстёгивать.

Мужики, следите с кем вы "спите" и надевайте на свой член презерватив, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Так вот с такими, как вы, и спят, к сожалению. Вы другая, что ли?

Форум: Дети
Всего: 48 392 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем