Гость
Статьи
Будете вакцинировать …

Будете вакцинировать своих маленьких детей?

Вопрос в теме. Так же , что будете делать если буду делать это насильно? Или принуждать, шантажировать. В Украине вообще слышала будут колоть детей от 5 лет, если нет, забирать родительские права. #вакцинация

Наталия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет не буду

Гость
#3

Наконец-то у рожающих детей появляется реальная ответственность

Гость
#4

что же в этой вакцине? Неужели никто не украл пузырек до сих пор?

Гость
#5

А че минусите то. Да ответственность. А не просто выпулила и дальше крутись. Я просто счастлива, что вам теперь надо быть конкретно начеку в этом новом мире, иначе беда:) хотя не удивлюсь, если вам и на это похууй

Гость
#6

дети не болеют

Гость
#7
Гость

А че минусите то. Да ответственность. А не просто выпулила и дальше крутись. Я просто счастлива, что вам теперь надо быть конкретно начеку в этом новом мире, иначе беда:) хотя не удивлюсь, если вам и на это похууй

это откуда у тебя такая агрессия к детям и родителям? зависть что ли?

Гость
#8

Я буду вакцинировать ребенка.Ему 8
Не верю в страшилки про прививки !
Считаю уж лучше сделать, чем засесть потом дома с симптомами,какими бы они не были

Гость
#9
Гость

это откуда у тебя такая агрессия к детям и родителям? зависть что ли?

Конечно- конечно, завидую вам, мандды

Гость
#10
Гость

это откуда у тебя такая агрессия к детям и родителям? зависть что ли?

К детям где была агрессия? А вот к вам, тупарям, да

Гость
#11

дети от ковида не мрут. смысла вакцинировать нет.

Гость
#12

Нет, у меня запасного ребёнка нет. Каждый год по три раза, а рожа у владельцев фармкомпаний не треснет? Есть прививки на всю жизнь - их все делаем, а от сезонных болячек ширяться каждый год - увольте, своих пусть прививают, уроды.

Гость
#13
Гость

это откуда у тебя такая агрессия к детям и родителям? зависть что ли?

Да, завидую тебе и твоим детям. Мечтаю жить в цифроконцлагере, оффцинироваться каждые пару месяцев, бояться ребенка в школу отпускать, чтоб по тихой не оффцинули, да и вообще мечтаю его учить в цифрвой шкалке. Эх зависть зависть моя

Гость
#14

"будут колоть детей от 5 лет, если нет, забирать родительские права."
Правильно, давно пора.
Мы будем своих прививать. Скорей бы уж.

Гость
#15

я живу в Украире, меньше слушайте сплетни, конечно же нет, и поверьте, 21 век, рычаги избегания вакцинации уже есть, люди во все времена крутились и уворачивались, уже сейчас есть варианты не делать вакцину.

Гость
#16
Гость

А че минусите то. Да ответственность. А не просто выпулила и дальше крутись. Я просто счастлива, что вам теперь надо быть конкретно начеку в этом новом мире, иначе беда:) хотя не удивлюсь, если вам и на это похууй

а кто то был не на чеку?)))

Гость
#17
Гость

Конечно- конечно, завидую вам, мандды

ну судя по агрессии и оскорблениям что-то точно не так, особенно учитывая, что не имея детей вы сидите в рубрик едети))

Гость
#18
Гость

Нет, у меня запасного ребёнка нет. Каждый год по три раза, а рожа у владельцев фармкомпаний не треснет? Есть прививки на всю жизнь - их все делаем, а от сезонных болячек ширяться каждый год - увольте, своих пусть прививают, уроды.

++++

Гость
#19
Гость

Да, завидую тебе и твоим детям. Мечтаю жить в цифроконцлагере, оффцинироваться каждые пару месяцев, бояться ребенка в школу отпускать, чтоб по тихой не оффцинули, да и вообще мечтаю его учить в цифрвой шкалке. Эх зависть зависть моя

это можно обсуждать в другом месте, странно заходить в тему, которая вас не касается, у вас же детей НЕТУ.

#20

Спутник М для детей от 12 до 18 или 14 вроде , не помню точно, но это будет не скоро , не раньше чем через год , а там может и пандемия закончится
Про младше 12 лет вопрос вообще не стоит пока , не надо панику нагонять

Гость
#21
Гость

это можно обсуждать в другом месте, странно заходить в тему, которая вас не касается, у вас же детей НЕТУ.

А по делу комментов не будет? Так и не начинай меня подначивать, при отсутствии аргументов, просто вбросами

Гость
#22
Гость

а кто то был не на чеку?)))

Ты;))))

Гость
#23
Гость

что же в этой вакцине? Неужели никто не украл пузырек до сих пор?

Пузырек есть, сильного и мощного оборудования нет, все НИИ отказывают в исследованиях.

Гость
#24
Гость

Я буду вакцинировать ребенка.Ему 8
Не верю в страшилки про прививки !
Считаю уж лучше сделать, чем засесть потом дома с симптомами,какими бы они не были

И dioτка номер раз

Гость
#25
Гость

"будут колоть детей от 5 лет, если нет, забирать родительские права."
Правильно, давно пора.
Мы будем своих прививать. Скорей бы уж.

Иdioτы номер два

Гость
#26
Murena

Спутник М для детей от 12 до 18 или 14 вроде , не помню точно, но это будет не скоро , не раньше чем через год , а там может и пандемия закончится
Про младше 12 лет вопрос вообще не стоит пока , не надо панику нагонять

Уже зарешистрировали, сволочи

Гость
#27
Гость

Иdioτы номер два

И я, даже догадываюсь, кто номер три.

Тётка
#28
Гость

И dioτка номер раз

Потрясающая аргументация. Сразу видно, кто реальный idiot.

Форум: Дети
Всего: 48 489 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 282 темы