Гость
Статьи
Кто может купать …

Кто может купать ребенка?

Согласны ли вы, что мать может купать как девочку, так и мальчика, но что отец может купать только мальчика?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отцу вообще детей доверять нельзя - утопит.

Али-баба
#2

Не согласен. Я маму престарелую купал. Просто отворачивался, когда она промежность мыла. А уж дочку...е--мае.

Гость
#3

До лет 5ти, считаю, что может отец кого угодно купать, а может и позже, но после 3х обычно ребенок может начинать мыться сам, надо только следить, чтоб не убился/утопился. А после 5 считаю, что не надо ни маме к мальчику лезть, ни отцу к девочке. У меня дочь, 3 года, с рождения муж купает. До года муж страховал прям в полной ванне, играл, развлекал и мыл. После года ребенок играл больше сам, муж следил, иногда развлекал и мыл в конце. Сейчас уже давно дочь сама играет, муж сидит простов телефоне, чаще за шторкой даже (брызги от игр летят), а после следит, чтобы помылась сама, если ей не лень, помогает, если надо, моет голову шампунем, чистит зубы. Я в этом всем участвую только если мужа дома нет. В детстве это до определенного возраста все нормально. А после уже как бы никому не надо лезть любого пола.

Гость
#4
Али-баба

Не согласен. Я маму престарелую купал. Просто отворачивался, когда она промежность мыла. А уж дочку...е--мае.

Ну так то она мыла, а дочке мыть надо вам.

Али-баба
#5
Гость

Ну так то она мыла, а дочке мыть надо вам.

))) не смешите. У меня травма, дочку хотел. Бракодел, гребанный))

Гость
#6

Что за дебилизм. Я купаю сам дочерей и сына. Автор иди лечись.

#7

была в шоке, когда прочитала в первой теме (породившей эту) , где отец мыл 11 летнюю дочь. И бил ее, если она психовала.
Я б и в 9 лет его убила.. если б смогла.

кошмар.. бред какой-то.. максимум лет до 4... не позднее. Не хотела бы я во взрослом состоянии помнить руки отца там в моем детстве.

хотя может это моя личная проблема, ибо руки помню, не отцовские, но были б отцовские еще б хуже было наверное.

Али-баба
#8
Баба-Яга

была в шоке, когда прочитала в первой теме (породившей эту) , где отец мыл 11 летнюю дочь. И бил ее, если она психовала.
Я б и в 9 лет его убила.. если б смогла.

кошмар.. бред какой-то.. максимум лет до 4... не позднее. Не хотела бы я во взрослом состоянии помнить руки отца там в моем детстве.

хотя может это моя личная проблема, ибо руки помню, не отцовские, но были б отцовские еще б хуже было наверное.

Ну что вы в крайности. Мужчине дочку мыть....конечно пока она кроха. Я пацанов налепил, тех мыл, орали, визжали. Строго сказал... письку обязательно залупите и руками потрите. Папа плохого не посоветует))

#9
Али-баба

Ну что вы в крайности. Мужчине дочку мыть....конечно пока она кроха. Я пацанов налепил, тех мыл, орали, визжали. Строго сказал... письку обязательно залупите и руками потрите. Папа плохого не посоветует))

для меня это обсуждение триггер - меня аж трясет, что кто-то тут и в другой теме пытается доказать, что это нормально.

Гость
#14
Баба-Яга

для меня это обсуждение триггер - меня аж трясет, что кто-то тут и в другой теме пытается доказать, что это нормально.

Ненормально, когда отцы моют маленьких дочерей?🙄
Автор, я женщина, у меня дочь, которой скоро исполнится 4: в 99% случаев мою просто потому, что в будни муж приходит поздно. Но я не вижу абсолютно никаких проблем, если купать приходится ему.
Если ребёнок описается/обкакается, когда будет с отцом, отцу не мыть его и ждать мать?😳

#15
Гость

Ненормально, когда отцы моют маленьких дочерей?🙄
Автор, я женщина, у меня дочь, которой скоро исполнится 4: в 99% случаев мою просто потому, что в будни муж приходит поздно. Но я не вижу абсолютно никаких проблем, если купать приходится ему.
Если ребёнок описается/обкакается, когда будет с отцом, отцу не мыть его и ждать мать?😳

так я и пишу... лет до 4, ну может до 5 включительно...
а вот дальше... не уверена... 6 летний возраст многие уже хорошо помнят во взрослом состоянии, особенно если что-то эмоциональное, значимое происходит..

Гость
#16
Баба-Яга

так я и пишу... лет до 4, ну может до 5 включительно...
а вот дальше... не уверена... 6 летний возраст многие уже хорошо помнят во взрослом состоянии, особенно если что-то эмоциональное, значимое происходит..

А зачем мыть 5-6-летнего ребёнка?😳
Кому угодно.
Моей племяннице 6,5, моется сама с 5-ти лет, я/мои сестра и мама ей только голову моем (у неё самой не получается качественно, т.к. волосы длинные).

#17
Гость

А зачем мыть 5-6-летнего ребёнка?😳
Кому угодно.
Моей племяннице 6,5, моется сама с 5-ти лет, я/мои сестра и мама ей только голову моем (у неё самой не получается качественно, т.к. волосы длинные).

ну я ж выше писала, что в предыдущей теме был разговор об 11 летней девочке... и следом была написана эта тема. Я так поняла, что это продолжение разговора.

Гость
#18
Гость

А зачем мыть 5-6-летнего ребёнка?😳
Кому угодно.
Моей племяннице 6,5, моется сама с 5-ти лет, я/мои сестра и мама ей только голову моем (у неё самой не получается качественно, т.к. волосы длинные).

Закрываться, конечно, не даем ванной, мало ли, дети могут убиться множеством способов🥶🤦🏽‍♀️, но не моем, просто заглядываем или просим петь😂.

Гость
#19
Баба-Яга

ну я ж выше писала, что в предыдущей теме был разговор об 11 летней девочке... и следом была написана эта тема. Я так поняла, что это продолжение разговора.

Может там они ей тоже только голову моют, нам с моей сестрой моя мама головы мыла до наших лет 12-ти, т.к. волосы у нас были длинные.

#20
Гость

Может там они ей тоже только голову моют, нам с моей сестрой моя мама головы мыла до наших лет 12-ти, т.к. волосы у нас были длинные.

ну вот цитата
"я просто шизела от этого. Особенно когда папаня намыленной рукой мне промывал там, засунув свою руку мне между ножек. А как то раз я дёрнулась, не далась, то получила намыленной рукой по лицу. И пришла мать и ещё добавила, орала что это мой отец, он меня поит, кормит, одеват, обувает.".

дальше пошли комментарии, мол он отец, ему можно и в таком духе. А следом эта тема появилась.

Гость
#21

До двух лет примерно это такое всеобщее удовольствие купание, что мы вдвоем детей купали. Да и удобнее это. Один держит, другой поливает. Игрушки задействовали. Потом, лет с семи я мыла сыновьям головы и давала им мочалку, чтобы тёрлись сами. Так же и отец. А уже лет в 10 только спрашивали, не надо ли помочь. Обычно они справлялись сами.

Гость
#22
Гость

Ну так то она мыла, а дочке мыть надо вам.

Зачем? Выдали мочалку, подсказали как и пусть сама моется. Помочь надо только, если волосы длинные, то голову помыть.

Гость
#23
Баба-Яга

ну вот цитата
"я просто шизела от этого. Особенно когда папаня намыленной рукой мне промывал там, засунув свою руку мне между ножек. А как то раз я дёрнулась, не далась, то получила намыленной рукой по лицу. И пришла мать и ещё добавила, орала что это мой отец, он меня поит, кормит, одеват, обувает.".

дальше пошли комментарии, мол он отец, ему можно и в таком духе. А следом эта тема появилась.

Это пишут педофилы-мужчины, в таких темах их 80%.

Гость
#26
Гость

Я тоже своих мыл и буду мыть сам в ванне. Все дети когда то испытывают родителей на предмет "мыться самим" ! Моя Лиза (средняя) решила меня испытать, проскочит или нет. Сначала сидела в ванне, я зашёл её мыть, поставил её: "папа я сама". Сначала получила по морде моей намыленной рукой, заревела. Домыл её. А вывел из ванны, высохла, взял ремень и за одним открыл дневник. Зажал её между ног себе, высек, визжала разными голосами.

Итог: больше ни разу ни кто не пытался "мыться самим". Я у меня их трое.

У нас тоже Лиза и Катя. Двойняшки. Моем их по очереди я или жена. Тут дуроочки что ли собрались, все родители моют своих детей. Нашим по 11 лет. Мелкой ещё 7 лет. А старшему сыну 13 лет, тоже сам мою лично.

Гость
#27
Гость

У нас тоже Лиза и Катя. Двойняшки. Моем их по очереди я или жена. Тут дуроочки что ли собрались, все родители моют своих детей. Нашим по 11 лет. Мелкой ещё 7 лет. А старшему сыну 13 лет, тоже сам мою лично.

Какая прелесть, хотя мы тоже своих трём по голым жо пам мочалкой. Все очень довольны, всем школьникам нравистя.

Гость
#30
Гость

У нас тоже Лиза и Катя. Двойняшки. Моем их по очереди я или жена. Тут дуроочки что ли собрались, все родители моют своих детей. Нашим по 11 лет. Мелкой ещё 7 лет. А старшему сыну 13 лет, тоже сам мою лично.

Мальчиков нужно мыть до 14 лет. Они головки не промывают, а потом жуткое воспаление.

Гость
#31

А почему? Ревнуете?

Гость
#32
Гость

Закрываться, конечно, не даем ванной, мало ли, дети могут убиться множеством способов🥶🤦🏽‍♀️, но не моем, просто заглядываем или просим петь😂.

Ахах) помню, как родители меня тоже просили петь или стихи рассказывать😂 теперь я со своей "проверку связи" устраиваю

Гость
#33
Гость

Ахах) помню, как родители меня тоже просили петь или стихи рассказывать😂 теперь я со своей "проверку связи" устраиваю

Вы семья психопатов что ли???

Гость
#34
Гость

Вы семья психопатов что ли???

Бл***ть🤣🤣🤣Я *** просто.

Гость
#35

Меня сама дочь зовёт её мыть, а ей уже 12 лет. Уже молчу про 9 летнюю и сына 6 лет.
Мою потому что я папа их.

Гость
#36

Я купаю свою пятиклашку, Лизу. Попу ей хорошо промываю и промежность. Ни каких проблем. Я папа.

Юля
#37
Баба-Яга

ну вот цитата
"я просто шизела от этого. Особенно когда папаня намыленной рукой мне промывал там, засунув свою руку мне между ножек. А как то раз я дёрнулась, не далась, то получила намыленной рукой по лицу. И пришла мать и ещё добавила, орала что это мой отец, он меня поит, кормит, одеват, обувает.".

дальше пошли комментарии, мол он отец, ему можно и в таком духе. А следом эта тема появилась.

Меня мыть папа давно уже не мыл, но не "даваться ему" вот как эта девочка я не могу, и закрываться нельзя, он говорит чего я там у тебя не видел, я тебе в детстве подгузники менял. Так что если он или в ванную заходит, или хочет что проверить, то нельзя прикрываться от него ни занавеской, ни руками.

Гость
#38

Я купаю свою дочь, но ей ещё 9 лет, а как дальше будет не знаю. Но когда купаю даёт себе мыть всё и даже сама руки вверх поднимает. Зачем не знаю. Сыну 15 лет, разрешаю ему смотреть и иногда разрешаю ему сестре мыть попу.

А помню раз мы уезжали на две недели, он отвечал полностью за сестру. Кормил, мыл, менял ей трусы. А когда мы приехали из Питера, мне сын доложил тет на тет. Что она (девочка) и что у неё целкаа есть.

Без кометариев.

Юля
#39

Что за жесть??? В 9 лет она и сама мыться может и тем более трусы менять! А уж ее брату точно не надо такое видеть.

Гость
#40
Юля

Что за жесть??? В 9 лет она и сама мыться может и тем более трусы менять! А уж ее брату точно не надо такое видеть.

Наоборот надо, девочки должны быть покорны мужчинам. А для покорности можно брату и дать ремень в руку, пусть выпорет сестру для послушания.

Гость
#41
Гость

Наоборот надо, девочки должны быть покорны мужчинам. А для покорности можно брату и дать ремень в руку, пусть выпорет сестру для послушания.

Во, во.

Гость
#42

Это верно за пределами семьи. Женщины-сиделки и медсестры могут ухаживать как за мужчинами и мальчиками, так и за женщинами и девочками, медбрат может ухаживать только за пациентами своего пола. У врачей-специалистов нет такого разделения, если только пациент сам не откажется от приема у специалиста противопрложного пола. В детских садах весь персонал женский, в летних лагерях вожатые девушки могут водить в душ как девочек, так и мальчиков, парень девочек в душ не поведет. В моем пионерском детстве нас, 12-13летних девочек в банные дни отправляли купать в душе детей из младших отрядов обих полов и никому не приходило в голову отправить старших мальчиков купать младших. Мы переодевались в купальники и перемывали все отряды с 10 по 16, освобождая вожатых от необходимости переодеваться и мокнуть, а командовала нами и учила нас медсестра.
В раздевалках бассейнов весь персонал так же женский и ни одному мужчине не прийдет в голову войти в женскую душевую в рабочее время, а наоборот можно.

Варя
#43
Гость

Я купаю свою пятиклашку, Лизу. Попу ей хорошо промываю и промежность. Ни каких проблем. Я папа.

Писю можете ей?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: