Гость
Статьи
Зачем рожают кучу …

Зачем рожают кучу детей?

я не про тех кто родил одновременно несколько детей а про тех кто родил одного ребенка и продолжает рожать и рожать при этом все дети будут ограничены как минимум они че там хотят что бы вам в старости цистерны воды приносили, это же глупо максимально, если родился один ребенок то наверное надо его обеспечивать ведь с одним ребёнком уже тяжело, а не рожать кучу людей которым не сможешь дать достаточно внимания

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После первых трех - количество уже не имеет значение.

Гость
#2

потому что дети это плод любви - а вы видимо из бедной семьи и терпя ограничения не могли наслаждаться благами "небесными" - бедная это потому что любви не было. что важнее ваш телефон или дитя? что важнее купить вам телефон или сохранить жизнь? я не спорю можно рассуждать о том, что вот надо ставить там какие-то штуки в матку - но вообще-то если вы узнаете о мире чувств и внутренней геометрии (т о есть станете выше тупого стано, которому надо телефон и модные штаны) то поймете что жизнь человека и его здоровье напрямую зависит от развития, рождения - даже силы даются человеку при новом рождении. Я вас не чмырю - но вам бы узнать себя и свой внутренний мир - или подрасти и тогда вопросы исчезнут. А вот это "что бы другие не терпели лишений" - еда есть? в школу ходите? вот кушайте натуральную еду (она да не дорогая, но зато полезная) и учитесь - видишь в институт хороший поступите и потом много денег для своей уже семьи заработаете. Есть другие радости.

Гость
#3
Гость

потому что дети это плод любви - а вы видимо из бедной семьи и терпя ограничения не могли наслаждаться благами "небесными" - бедная это потому что любви не было. что важнее ваш телефон или дитя? что важнее купить вам телефон или сохранить жизнь? я не спорю можно рассуждать о том, что вот надо ставить там какие-то штуки в матку - но вообще-то если вы узнаете о мире чувств и внутренней геометрии (т о есть станете выше тупого стано, которому надо телефон и модные штаны) то поймете что жизнь человека и его здоровье напрямую зависит от развития, рождения - даже силы даются человеку при новом рождении. Я вас не чмырю - но вам бы узнать себя и свой внутренний мир - или подрасти и тогда вопросы исчезнут. А вот это "что бы другие не терпели лишений" - еда есть? в школу ходите? вот кушайте натуральную еду (она да не дорогая, но зато полезная) и учитесь - видишь в институт хороший поступите и потом много денег для своей уже семьи заработаете. Есть другие радости.

С деградацией нынешних людей, поверьте, найдется немало кто ответит «важнее сохранить телефон вместо жизни»
И это могут быть даже уже и будучи родители

Гость
#4

И детей норм люди рожают не ради цистерн воды - а ради любви - желания взрастить прекрасный цветок. По мне так. Я так рожаю. Но сама я жила в другой семье - я была нежеланной - безусловной любви я не видела в детстве. Подруга у меня родила "что бы наша семья стала крепче" и так далее - вопрос зачем тут важен.

Гость
#5

А вы боитесь что ли ..?..вы растут и скажут..-сейчас своего брата позову..)))..вас вообще не должно это волновать...какое ваше дело.?..я не знаю талантливее и успешнее человека в нашем городе чем я и моя семья ...бегает парень,мужчина один труссой в 6-ть утра....вот только он может составить конкуренцию вероятно. ..но все должны знать что у меня там в жизни...не получается и что получается. Несчастная я со своими детьми и мужем или счастливая ..ест ли счастливая почему плачу каждый день итак далее. ..человек будет стоять у моего дома и дышать на клён..зная что я дома ..увидет подозрительного человека или машину станет верещать.....будет слушать посторонних ля меня людей и выдавать свои вердикты ..аз ты посуду не полы сегодня ?...получай мое негодование...я бы очень хотела видеть как вы получаете пиздюлей по жизни . Очень...вам не понять что общество мое нераскрываемо.?? Вы думали в этом городе вы самая влиятельная персона..?..уже давно нет . Вы думали знаете всех обеспеченных людей в моем городе. )))..квартиры по 60-тыс..???..серьезно...?

Охотница за обеспечунами
#6

Цистерны воды😂

Охотница за обеспечунами
#7

Я согласна. Не понимаю многодеток. Когда один то ребенок рождается, тебе приходится подстраивать жизнь под него. А когда много детей там о своей жизни и о себе можно вообще забыть.
На ютубе есть мама у которой 10 детей. Да, у них ухоженно и дети все опрятные воспитанные. Но какой ценой?? Мать в свои 30-35 выглядит на 40+, без конца работа по дому даже с нянькой. Интересно как они с мужем находят время для совокупления если у них столько детей дома и постоянно кто-то с ними в комнате спит.

Гость
#8
Охотница за обеспечунами

Я согласна. Не понимаю многодеток. Когда один то ребенок рождается, тебе приходится подстраивать жизнь под него. А когда много детей там о своей жизни и о себе можно вообще забыть.
На ютубе есть мама у которой 10 детей. Да, у них ухоженно и дети все опрятные воспитанные. Но какой ценой?? Мать в свои 30-35 выглядит на 40+, без конца работа по дому даже с нянькой. Интересно как они с мужем находят время для совокупления если у них столько детей дома и постоянно кто-то с ними в комнате спит.

Находят, если дети продолжают рождаться.

Салют 🎆
#9

пусть рожают, вам то какое дело?

Гость
#10

А под вниманием вы подразумеваете, конечно же, деньги.
Притом не какие-то, а крупные капиталы, которые родители "обязаны" выдавать на содержание хотелок детей, включая квартиры, машины, дачи, и предметы роскоши...

Гость
#11

с детьми весело

жить для себя скучно - куда деньги девать?

обеспечение в старости построено на другом принципе - пассивном доходе

у меня двое - мне мало

#12

Как сказал Делягин, рождение ребенка, это билет в нищету. Что можно говорить кто родает много?

Салют 🎆
#13
Гость

После первых трех - количество уже не имеет значение.

тем более эти люди ,что родят, что не родят, один чёрт не разбогатеют, терять им нечего

#14

Рожают они, а льготы за наш счёт, отпуск выбирают первоочередно, уволить сложно. Вот это действительно бесит, а так мне все равно. Но часто многодетные - это неблагополучные, дети никому не нужны и страдают.

#15
Гость

с детьми весело

жить для себя скучно - куда деньги девать?

обеспечение в старости построено на другом принципе - пассивном доходе

у меня двое - мне мало

У них некуда девать деньги и поэтому рожают детей, как это правдоподобно звучит, просто нет слов🤣🤣🤣

Гость
#16

Я про одну даму вчера здесь рассказывала. Они с мужем жили в нищите. Он пил и бил. Бил и детей тоже. А она продолжала от него рожать. Родила 3. Развелись. Снова встретились. Напились. Переспали. Так появилась на свет ее 4 дочь. Дети все детство не доедали. Все жили в халупе.
Потом она вышла замуж за мужика, у которого были свои дети. Взрослые. Он зарабатывает на порядок больше, чем она. Она ему все мозги промыла тем, что «мои росли в нищите, трать деньги на моих детей! Твои перебьются!»
А кто тебя, прости Господи, заставлял плодить столько???
Если ты всю молодость с х*я не вставала, почему другие должны расплачиваться за это??? 🙈🙈🙈

#17
Гость

Я про одну даму вчера здесь рассказывала. Они с мужем жили в нищите. Он пил и бил. Бил и детей тоже. А она продолжала от него рожать. Родила 3. Развелись. Снова встретились. Напились. Переспали. Так появилась на свет ее 4 дочь. Дети все детство не доедали. Все жили в халупе.
Потом она вышла замуж за мужика, у которого были свои дети. Взрослые. Он зарабатывает на порядок больше, чем она. Она ему все мозги промыла тем, что «мои росли в нищите, трать деньги на моих детей! Твои перебьются!»
А кто тебя, прости Господи, заставлял плодить столько???
Если ты всю молодость с х*я не вставала, почему другие должны расплачиваться за это??? 🙈🙈🙈

Зачем этот мужик ее принял?

#18
Гость

Я про одну даму вчера здесь рассказывала. Они с мужем жили в нищите. Он пил и бил. Бил и детей тоже. А она продолжала от него рожать. Родила 3. Развелись. Снова встретились. Напились. Переспали. Так появилась на свет ее 4 дочь. Дети все детство не доедали. Все жили в халупе.
Потом она вышла замуж за мужика, у которого были свои дети. Взрослые. Он зарабатывает на порядок больше, чем она. Она ему все мозги промыла тем, что «мои росли в нищите, трать деньги на моих детей! Твои перебьются!»
А кто тебя, прости Господи, заставлял плодить столько???
Если ты всю молодость с х*я не вставала, почему другие должны расплачиваться за это??? 🙈🙈🙈

Может он болен?

Гость
#19
Охотница за обеспечунами

Я согласна. Не понимаю многодеток. Когда один то ребенок рождается, тебе приходится подстраивать жизнь под него. А когда много детей там о своей жизни и о себе можно вообще забыть.
На ютубе есть мама у которой 10 детей. Да, у них ухоженно и дети все опрятные воспитанные. Но какой ценой?? Мать в свои 30-35 выглядит на 40+, без конца работа по дому даже с нянькой. Интересно как они с мужем находят время для совокупления если у них столько детей дома и постоянно кто-то с ними в комнате спит.

У кого-то смысл жизни в детях, нравится забота о них, нравится учить, воспитывать, развивать. Дофамин вырабатывается.

Охотница за обеспечунами
#20
Гость

У кого-то смысл жизни в детях, нравится забота о них, нравится учить, воспитывать, развивать. Дофамин вырабатывается.

Это уже болезнь какая-то, зависимость.
У человека может быть смысл жизни в том что бы деньги зарабатывать. Но если он все свои внутренние ресурсы на это отдает и время, то это уже ненормально

Гость
#21
Охотница за обеспечунами

Это уже болезнь какая-то, зависимость.
У человека может быть смысл жизни в том что бы деньги зарабатывать. Но если он все свои внутренние ресурсы на это отдает и время, то это уже ненормально

Нет, не зависимость и не болезнь. Любит женщина детей и нравится материнство, вот она и родила например троих и занимается ими.

Гость
#22
Малыш Пиночет

Зачем этот мужик ее принял?

Для нас всех это загадка. Мы говорим «неужели это был лучший вариант?». Она сама пьёт и мужа спаивает. Видимо, ждёт наследство. Ему нельзя пить. Но она каждый день ему наливает.
Ходили даже слухи, что она его приворожила. У неё есть атрибутика для гаданий. В речи часто проскакивали фразы о магии 😂😂😂

#23

Глупые недалёкие люди,которые не ходят в театры,в музеи,не читают книги,не занимаются творчеством. Плодятся как кролики и даже не знают что такое изделия из латекса.

Гость
#24
Гость

У кого-то смысл жизни в детях, нравится забота о них, нравится учить, воспитывать, развивать. Дофамин вырабатывается.

Даже у кошки жизнь разнообразнее. Совсем оскотинились.

Гость
#25

Как зачем? Очень уж процесс нравится, раз полжизни с *** не вставала!!! Да и пособия на спиногрызов никто не отменял, опять же работать не надо, пенсию и так дадут за многодетность. Плюшки сплошные. Соседка у меня многодетная, родила пятерых, каждый год рожала. Четверо первых - парни (выросли и разъехались, домой и носа не кажут), говорила, что буду рожать, пока девочка не получится. Да, пятая девочка, как заказывали. Только дебильная получилась, родилась в гипоксии, больше часа реанимировали, а у мамы кровотечение открылось, пришлось лечить оперативным вмешательством. Детей больше родить не может. Девочка выросла, сейчас эта дебильная корова 120-ти килограмм, которую мама постоянно караулит, чтоб на мужика не залезла, девочка необучаемая, вообще никак, даже на швею не может выучиться, только одно на уме - ***. Отец их самоустранился и вот мама эта привязана к дебилке за ручку. Ну а по документам многодетная семья с льготами и пенсиями.

Гость
#26
Гость

Как зачем? Очень уж процесс нравится, раз полжизни с *** не вставала!!! Да и пособия на спиногрызов никто не отменял, опять же работать не надо, пенсию и так дадут за многодетность. Плюшки сплошные. Соседка у меня многодетная, родила пятерых, каждый год рожала. Четверо первых - парни (выросли и разъехались, домой и носа не кажут), говорила, что буду рожать, пока девочка не получится. Да, пятая девочка, как заказывали. Только дебильная получилась, родилась в гипоксии, больше часа реанимировали, а у мамы кровотечение открылось, пришлось лечить оперативным вмешательством. Детей больше родить не может. Девочка выросла, сейчас эта дебильная корова 120-ти килограмм, которую мама постоянно караулит, чтоб на мужика не залезла, девочка необучаемая, вообще никак, даже на швею не может выучиться, только одно на уме - ***. Отец их самоустранился и вот мама эта привязана к дебилке за ручку. Ну а по документам многодетная семья с льготами и пенсиями.

Жесть)))))

Гость
#27
Игорь

Как сказал Делягин, рождение ребенка, это билет в нищету. Что можно говорить кто родает много?

Я заметила что чем беднее человек, тем больше у него детей.. мне кажется рожать по 4-5 детей это удел нищих, очень уж они любят это дело. Потом и сами мучаются, и детей мучают..

Форум: Дети
Всего: 47 854 темы
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 075 тем